Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 08 мар 2010, 21:10
У нас есть Мастера Спорта?
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 10 мар 2010, 21:27
Надеюсь никто не видел как я повёлся на развод? :mrgreen:

И вопросы по мастерам спорта и по обучению меня свистеть всё ещё открыты!:))
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 11 мар 2010, 12:26
И с кем ты на этот раз развелся? :mrgreen:
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 11 мар 2010, 20:40
С головой :mrgreen:
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 11 мар 2010, 21:00
"Иван Прокопчук покинул пост тренера-менеджера команды Сент-Энн Селтик (Дублин)"

Не могу понять!!!! Вывел команду в Д3 и уволился... Знал бы супернул бы его в последнем матче. Другие кто оказывается больше хотел остались в Д4, не прошли переходняки.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение limit 11 мар 2010, 21:20
Murad-1976 писал(а):"Иван Прокопчук покинул пост тренера-менеджера команды Сент-Энн Селтик (Дублин)"

Не могу понять!!!! Вывел команду в Д3 и уволился... Знал бы супернул бы его в последнем матче. Другие кто оказывается больше хотел остались в Д4, не прошли переходняки.
Уволился и перешел во францию, в команду которая вылетела из Д-3. Не знаю, может он за французский "Ванн" болеет с детства, а тут такая возможность подвернулась :grin:
limit
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 11 мар 2010, 21:30
Может он тоже с головой развёлся:)

А вообще реально уже надоело созерцать такое, нахрен создавали возможность для беготни из команды в команду... Это ж даже экономически не выгодно. Например можно из захудалого клуба Д4 путём множества обменов пробиться в какой-нибудь хороший сильный клуб, может даже Д1, не потратив бабла практически. А то б сделали - хочешь здравую команду без мозговых усилий, то плати за неё всю сумму:)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 11 мар 2010, 21:42
Grimson писал(а):Может он тоже с головой развёлся:)

А вообще реально уже надоело созерцать такое, нахрен создавали возможность для беготни из команды в команду... Это ж даже экономически не выгодно. Например можно из захудалого клуба Д4 путём множества обменов пробиться в какой-нибудь хороший сильный клуб, может даже Д1, не потратив бабла практически. А то б сделали - хочешь здравую команду без мозговых усилий, то плати за неё всю сумму:)

Я согласен, это действительно хренотень. Захотел поменял команду. Надо хотя бы лимитировать. Или если менять то только на равные команды из дивизионов того же ранга и один раз в пять сезонов допустим.
Толик, а может он на Федерацию за что-то обижен??? Или в Ирландии ему не нравилось. А может и последний коммент от тренера Бридж Юнайтед его реально шуганул?

(Бридж Юнайтед): "Наслаждаться будешь в следующем сезоне, когда тебе опять анус рвать будут вклочья)))"
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 11 мар 2010, 22:38
Murad-1976 писал(а):Я согласен, это действительно хренотень. Захотел поменял команду. Надо хотя бы лимитировать. Или если менять то только на равные команды из дивизионов того же ранга и один раз в пять сезонов допустим.
Ну тут на наше мнение (обычных менеджеров) клали, и уже не раз:) Аверс как-то говорил типа руководство не видит смысла в подобных ограничениях менеджеров. С одной стороны это не так уж и плохо, что можно если что сменить команду (если бы это было единичными случаями). Но с другой - некоторые себя вовсем не контролируют:)
Murad-1976 писал(а):
Толик, а может он на Федерацию за что-то обижен??? Или в Ирландии ему не нравилось. А может и последний коммент от тренера Бридж Юнайтед его реально шуганул?

(Бридж Юнайтед): "Наслаждаться будешь в следующем сезоне, когда тебе опять анус рвать будут вклочья)))"
Да вряд ли он обиделся:) Это просто последствия давнего конфликта:))) Я даже не знал, что их противостояние продолжилось после того как проблема была решена. Узнал уже из твоегог обзора.

Жалко, что он ушёл, мне нравится когда в Федерации есть подобные "дерби":)))
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение etix 11 мар 2010, 23:33
Да, когда есть такие противостояния - и самому интересней. У меня за время игры сложилось два, которые для меня стали принципиальны :) Это с упомянутым "Бридж Юнайтед" и "Уотерграссхилл Юнайтед" с каждым из которых постоянно как-нить да встречаемся.

Как мне кажется, спортивное противостояние в данном случае вполне дружеское и, лично я, надеюсь на скорые встречи.
etix
Профи
 
Сообщений: 619
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 530
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 11 мар 2010, 23:45
У меня вот были битвы с Флупом. Тоже ушёл... Побоялся, что я его сделаю в следующих матчах, 100 процентов:) Вот теперь с "Лонгфордом" намечается:)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Кстати, вот что заметил про менял. Есть такая фраза - "В роли менеджера задачи ещё интереснее - построить инфраструктуру команды: стадион, базу, спортивную школу, тренировочные и медицинские центры. Успешно играть на трансферном / арендном / обменном рынках. Организовывать и принимать участие в товарищеских матчах и коммерческих турнирах. Брать под своё управление новые команды или переходить из клуба в более сильный клуб при первой возможности." И это на главной странице...

Хотел даже как-то в топе про "ачипятки" написать, но лень:)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 15 мар 2010, 16:12
Ни фига вы не понимаете. Человек - реально менеджер-пожарный. Его федерации нанимают, чтобы клубы в Д3 из Д4 выводить. ;)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение DOOMer 15 мар 2010, 16:27
А потом в следующем сезоне клуб свалится обратно в Д4 и он снова придёт - вытаскивать клуб обратно в Д3 =))
DOOMer
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 15 мар 2010, 16:53
А потом он посетит наш "позорный столб". Карьерный рост :mrgreen:
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 15 мар 2010, 20:18
Grimson писал(а):А потом он посетит наш "позорный столб". Карьерный рост :mrgreen:

и сядет на него... а если понравится? Все равно... в инструкции к применению ВСОЛа написано (не правило, но добрый совет), что перед тем как покинуть команду в рамках хорошего тона менеджер должен уведомить Федерацию о своем решении для того чтобы подыскать ему достойную замену.

Вот скажи мне Толик, тебя предупреждали???

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Glok писал(а):Ни фига вы не понимаете. Человек - реально менеджер-пожарный. Его федерации нанимают, чтобы клубы в Д3 из Д4 выводить. ;)

А никто не хочет нанять менеджера который команду с 6-го на 5-ое место поднимает???
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия