Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 30 мар 2010, 19:28
Целиком и полностью поддерживаю. Думать просто некогда.

Grimson писал(а):Ну и конечно же Акар вчера показал своё великолепие.
Я что-то пропустил?
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 30 мар 2010, 19:48
Вчера включили гену практически точно в 22:00 по Мовскве. И потом ступор на 39% подготовки автосоставов, причём достаточно надолго. Я засёк, что у Акара был отправлен состав малазийской команды, Аруша и Горки нет. Где-то в половину 11-го мне надоело ждать (к том же я сам из-за закрытия Лиги точно в срок, на 1...2 минуты не успел отправить ангольский состав) и я лёг спать. Сегодня же, о чудо, у Акара не было автосоставов в первом туре КМ.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 30 мар 2010, 19:52
Я бы вам посоветовал, почти как доктор, по полтинничку перед сном, часов так в 21:00. Можно - валерьяночки. :) И - баиньки. Нервы крепче будут. :)))
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 30 мар 2010, 20:13
Какие 21:00, я к этому времени только отправляю составы обычно:) Вот сегодня только что закончил. А баиньки в пол одиннадцатого. Я теперь человек-режим, строгий. Не особо.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 30 мар 2010, 20:28
Grimson писал(а):Да просто постараюсь отстрелиться. Надоело чё-то снова. В прошлом сезоне даже топик создавал, но в последний момент зассал отдать свои суперкоманды. Не передать словами, как вымораживает это скоростное расписание. Зачем так лететь? Мне б вобще одного-двух матчей в неделю типа B с головой хватило. Даже не замечаешь как закончился чемп, отыграли КТ, и тут уже сидишь и надо отправлять составы на второй тур КМ. Никаких пауз абсолютно между турнирами. Лучше б рейтинги федерационные починили, а то у нас 13,08% автосоставов висит уже около сезона.

Ну и конечно же Акар вчера показал своё великолепие.

Во всем полностью с тобой согласен!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение DOOMer 30 мар 2010, 20:56
Да, эта "супергонка" вымораживает наверное многих. Тоже никогда не понимал зачем в КМ _так_ играть. И вообще турнир этот на мой взгляд для большего числа команда более ущербный стал, чем прибыльный.

Играли бы по 3 матча типа Б в неделю -- было бы норамльно.

А про вчерашний ступор геннадия... слов нет, одни проббелы =) Я конечно понимаю что админы имеют доступ ко всей "начинке" всола, но блин, если они вот так запросто могут стопорнуть и подкрутить гену для убирания своих автососов -- то ждать от них реформ, направленных на улучшения условий игры для простых менеджеров, а не для кучки "ищбранных".... ну вы поняли.
DOOMer
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 30 мар 2010, 21:01
Интеерсно, что будет сегодня... Пока вроде Он ещё не отправил нифига...

А что значат вот эти вот штучки "_"?:)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение DOOMer 30 мар 2010, 22:07
Grimson писал(а):Интеерсно, что будет сегодня... Пока вроде Он ещё не отправил нифига..
Ну вот, сидим и ждём......
DOOMer
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 30 мар 2010, 22:09
Ну что, кто ещё сомневается в том, что я неудачник?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=10417
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=11184
Две мои команды, две ничьи (одну из которых назвать закономерной можно с натяжкой), выигранная коллизия. Оба WoMa у меня, оба MoMa у соперников. Ну и как обычно пропущены голы в концовке... Как можно играть в это?
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 01 апр 2010, 09:20
Эх, взял бы я тебя к себе в Лонгфорд... Ты бы все минуса у меня собирал... :grin:
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 01 апр 2010, 10:12
Нет уж спасибо. Я только в "Богемианс", нафик мне захудалый "Лонгфорд Таун", который всё в Д2 прозябает)

Кстати, с праздником, Алексей! :mrgreen: :sharik:
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 01 апр 2010, 16:35
И Вас - туда же! :sharik: :-)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 01 апр 2010, 16:47
Вот про развод от Лиги насчёт паспортов комменты сейчас читаю и некоторые пишут - "типа сначала повёлся, а потом в нете откопал ФЗ указанный". И что интересно - на данный момент все так написавшие нашли разные законы. Попахивает разводом более крупных масштабов :mrgreen:
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение etix 01 апр 2010, 16:50
Да тут и искать ничего не нужно. Ежу понятно, что развод. можно указать что угодно, а кому-то ещё и не в лом искать :) Если указать 120 законов, наверняка найдется кто-нить, кто найдет их все.
etix
Профи
 
Сообщений: 619
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 530
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 01 апр 2010, 17:20
Вот блин, всё-таки развели негодяи) Вконтакт зашёл, смотрю, у меня в групах Ранетки появились, и оформление сменилось на древнее какое-то. Думал взломали акк. А то админы группы Металлики развели... :mrgreen:
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия