Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 23 фев 2009, 13:40
По моим подсчётам 3 девушки играют в нашей Федерации. Это Анна Петишкина aka Мухоморка ("Кордафф" Бланчардстаун), Евгения Смирнова aka Lider2 ("Сент-Патрикс Си Уай" Дублин) и Aleona Ilina aka aleona ("Рейл ПСВ" Дублин). Ждём поздравлений :grin: Ну или хотя бы просто появления в пабе.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 23 фев 2009, 13:52
так ты войди с ними в контакт и прорекламируй форму ;)

можно интервью у них взять
неплохая тема для статьи :)
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 23 фев 2009, 14:02
До интервью ещё надо дожить)) Планирую интервью вставлять в выпуск газеты. Причём в последнюю очередь=)) К сожалению пока времени ей заняться нету, ждите пока я сдам долги :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение TEPMIT 25 фев 2009, 22:41
TEPMIT
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 25 фев 2009, 23:50
Гена жжжжжжжжжооооот! Голвей в а.уе будет когда увидит.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение The Economist 26 фев 2009, 00:13
:shock: :shock: :shock:
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 443
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 26 фев 2009, 08:38
TEPMIT писал(а):Я в Д1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=366670 жестоко :D
не повезло Голвею :(

TEPMIT, поздравляю с выходом в Д1!
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 26 фев 2009, 09:16
Вообще, Голвей мне во втором диве нафиг был не нужен... :)
TEPMIT, поздравляю! Теперь, ты - генен друг! :)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение lvn 26 фев 2009, 12:13
Да расслабьтесь, парни, уже давно всякие телодвижения манагеров, вроде угадывания коллизии, построений, разницы в силе и т.д. не играют никакой роли, имхо.
Чистый рэндом рулит!!!
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 483
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Юфан 26 фев 2009, 14:14
TEPMIT писал(а):Я в Д1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=366670 жестоко :D
Да блин. Имея преимущество в 35% !!!! И ....это не рэндом , это маразм :) Я тоже чуть не вылетел в Танзании, имея преимущество в двух матчах по 20%. И еле еле осилил. В Бразилии финал Кубка просрал имея преимущество в силе. Но там ладно оно в процентном отношении меньше. Но к чему мы катимся? Можно до усрачки утверждать что менеджер тактически переиграл Голвей. Меняя установки по ходу игры, но это бред. Менеджер который содаёт преимущество в силе в конкретном матче ведь тоже прилагает к этому определённые усилия: выводит форму, даёт отдохнуть игрокам. Финал Кубка в Ирландии тоже можно вспомнить :) Я просто в ПЕЧАЛИ.Не дают покидать проект не думающим менеджерам, таких наверно большинство.Геннадий Алексеевич видимо совсем маразматик....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9293
Благодарностей: 2284
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 645
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 26 фев 2009, 15:34
я считаю, что 35% и тем более 20% преимущества не могут гарантировать 100% победу
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ibudda 26 фев 2009, 18:26
jumimike писал(а):я считаю, что 35% и тем более 20% преимущества не могут гарантировать 100% победу


Честно говоря, у меня такое же мнение, таких матчей от общего количества - реально единицы. С другой стороны, я бы так не говорил, если бы ТАКОЕ случилось со мной (я раздражаюсь, если у меня ничья с более слабым соперником при преимуществе в +100) - все мы грешны :) а здесь такое....
ibudda
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 26 фев 2009, 18:35
Юфан писал(а):Менеджер который содаёт преимущество в силе в конкретном матче ведь тоже прилагает к этому определённые усилия: выводит форму, даёт отдохнуть игрокам

Такого же мнения. Да и то, ладно бы Голвей превосходил по силе "стартового" и "игравшего составов", а Лисселтон бы выравнял за счёт тактики показатели "Команда в начале матча" и "Команда в конце матча", тогда бы можно ьыло возщнаградитьт за старания и потраченное время на изучение соперника победой, а так и вправда рандом. Имхо все результаты должны быть привязаны к разнице в силе с учётом всех бонусов и штрафов. И пусть много результатов было бы известн заранее, но менеджер мог бы повлиять хотя б на разницу в голах и т.д. И так бы даже было бы интереснее играть, думать над тактикой и составом на матч.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Юфан 26 фев 2009, 19:04
jumimike писал(а):я считаю, что 35% и тем более 20% преимущества не могут гарантировать 100% победу
Гарантировать конечно не может в отдельно взятом матче. Но у Голвея преимущество в 53% по отношению к сопернику!!!! Т.е. его команда в 1,5 раза сильнее!!! Согласен ещё если бы выиграл Лиссельтон играя суперзащиту (у нас атакующая тактика :) и даже все в атаку :)) и если бы счёт был 0-1 !!! но не три же забитых мяча в ворота более сильной команды? И это 53% преимущества в силе ( даже пусть немного начудил с расстановкой, но это если бы гена просчитывал силы игроков на конкретных позициях их действия. А к нас этого нет!) БРЕД. С 75 минуты даже 65 % преимущества, однако гол забивает Лисселтон. Не нужно мне доказывать, что такое может быть. Может но не в таких количествах.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9293
Благодарностей: 2284
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 645
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение The Economist 26 фев 2009, 19:10
У Лиги очередная пореформенная фишка - гена стимулирует выход в высшей дивизион. :)
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 443
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия