"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение gualchmai 29 июн 2009, 11:51
Grimson писал(а):Хотя надо подумать, стоит ли урезать за это компенсации, всё таки для сборной это будет делаться?
Только в единстве наша сила! :wise:
Предпочитаю одиннадцать посредственностей, "заточенных" под тренерские установки, чем 2-3 таланта, которые будут "тянуть одеяло на себя" (ну, то есть совсем разные по набору спецух, да ещё и все с отрицательным взаимопониманием). А уж в наших силах, чтобы эти "посредственности" выглядели как-нибудь вроде: 18/60 Л4 Пк2 Д2. ;)

Кстати, о взаимопонимании. Стиль твоего Левиса, о Grimson, действительно, таков, как и предсказывали друиды. :hello:
Жду новых предложений!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 29 июн 2009, 12:07
gualchmai писал(а):
Grimson писал(а):Хотя надо подумать, стоит ли урезать за это компенсации, всё таки для сборной это будет делаться?
Только в единстве наша сила! :wise:
Предпочитаю одиннадцать посредственностей, "заточенных" под тренерские установки, чем 2-3 таланта, которые будут "тянуть одеяло на себя" (ну, то есть совсем разные по набору спецух, да ещё и все с отрицательным взаимопониманием). А уж в наших силах, чтобы эти "посредственности" выглядели как-нибудь вроде: 18/60 Л4 Пк2 Д2. ;)
Сорри, я чё-то не допёр, это как понимать надо? :) Это призыв покарать за невступление в фонд? И ли это вообще призыв качаться точно по программе, не отдаляясь ни на шаг? :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 29 июн 2009, 12:27
Grimson писал(а):
gualchmai писал(а):
Grimson писал(а):Хотя надо подумать, стоит ли урезать за это компенсации, всё таки для сборной это будет делаться?
Только в единстве наша сила! :wise:
Предпочитаю одиннадцать посредственностей, "заточенных" под тренерские установки, чем 2-3 таланта, которые будут "тянуть одеяло на себя" (ну, то есть совсем разные по набору спецух, да ещё и все с отрицательным взаимопониманием). А уж в наших силах, чтобы эти "посредственности" выглядели как-нибудь вроде: 18/60 Л4 Пк2 Д2. ;)
Сорри, я чё-то не допёр, это как понимать надо? :) Это призыв покарать за невступление в фонд? И ли это вообще призыв качаться точно по программе, не отдаляясь ни на шаг? :)

Это ты у друидов спроси! :grin: :D
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение PalPalych 29 июн 2009, 15:35
Привет всем! Извините, что вторгся в ваш форум :)
Питер Хасси CF/CM, 19-78 Л4 У3 Пд Пк.
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=314005
Играл в вашей юниорке, хочу продать на родину-так, думаю, лучше вашей федерации. Как посмотрел, в перспективе игрок молодежки. Можете взять? Или не нужен? :)
PalPalych
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение jumimike 29 июн 2009, 20:04
PalPalych писал(а):Привет всем! Извините, что вторгся в ваш форум :)
Питер Хасси CF/CM, 19-78 Л4 У3 Пд Пк.
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=314005
Играл в вашей юниорке, хочу продать на родину-так, думаю, лучше вашей федерации. Как посмотрел, в перспективе игрок молодежки. Можете взять? Или не нужен? :)
думаю, что кто-нибудь из грандов обязательно возьмет

Добавлено спустя 53 секунды:
я могу только обменом )))
jumimike
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение lvn 30 июн 2009, 04:51
jumimike писал(а):думаю, что кто-нибудь из грандов обязательно возьмет
Ага, а стоимость его смотрели? Или гранды сами всолики рисуют? :(
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 480
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Real_Mer 30 июн 2009, 08:43
Привет хочу заявить своего игрока Дэклан МакКейб CF 16 39 Л4 из Ирландии. Возможно.
Real_Mer
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 30 июн 2009, 09:16
Почему возможно? Такого надо однозначно заявлять :beer:
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Юфан 30 июн 2009, 11:27
PalPalych писал(а):Привет всем! Извините, что вторгся в ваш форум :)
Питер Хасси CF/CM, 19-78 Л4 У3 Пд Пк.
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=314005
Играл в вашей юниорке, хочу продать на родину-так, думаю, лучше вашей федерации. Как посмотрел, в перспективе игрок молодежки. Можете взять? Или не нужен? :)
Спецуха Пд или Пк его сильно портят. Думаю и продаётся поэтому. Вряд ли он нужен кому то. Если строить команду с перспективой. Во взрослой сборной ему перспективы нет.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9295
Благодарностей: 2285
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 647
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 30 июн 2009, 11:45
Удивительно, но Пк натренировал ему сам тренер, после того, как игрок получил призовую Пд. :) Интересен ход его мыслей в тот момент...
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Юфан 30 июн 2009, 12:55
Но теперь его просто не купят за приличную цену.... Вот и весь ход мыслей. :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9295
Благодарностей: 2285
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 647
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение PalPalych 30 июн 2009, 16:53
Юфан писал(а):
PalPalych писал(а):Привет всем! Извините, что вторгся в ваш форум :)
Питер Хасси CF/CM, 19-78 Л4 У3 Пд Пк.
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=314005
Играл в вашей юниорке, хочу продать на родину-так, думаю, лучше вашей федерации. Как посмотрел, в перспективе игрок молодежки. Можете взять? Или не нужен? :)
Спецуха Пд или Пк его сильно портят. Думаю и продаётся поэтому. Вряд ли он нужен кому то. Если строить команду с перспективой. Во взрослой сборной ему перспективы нет.
Нет, продается, потому что в вашей федерации пользы ему было бы больше, а так, у меня он зачахнет и все. Сам качать особо не собираюсь, да и беречь тоже. Прокачка своим нужна, а беречь смысла не будет, все-таки по силе игрок основы. А у вас мог бы вырасти, по силе среди всех 19-летних ирландцев он на первом месте.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Glok писал(а):Удивительно, но Пк натренировал ему сам тренер, после того, как игрок получил призовую Пд. :) Интересен ход его мыслей в тот момент...
Команду я взял только вчера...
PalPalych
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 02 июл 2009, 07:08
Я обновляю шапочку потихоньку, вы следите, если интересно, кто как качает. После старения С11 должна до 500 доходить, а к приходу молодёжи С11 со спецухами под 900...1000 может стать. А может и больше :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 08 июл 2009, 13:35
Все в курсе, что теперь в тренцентре за сезон одному игроку можно накачать не больше двух спецух, и то - начиная с 6 уровня тренцентра?
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение ТоропыШ 08 июл 2009, 13:45
Да сегодня прочитал,это финиш(((
ТоропыШ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия