Новички давайте общаться здесь!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reminder 30 мар 2007, 11:20
Z@kus, по идее по правилам твои действия проходят - менее 20 игроков в команде. Ты бы записал, на какие позиции ты просил от Лиги игроков и какие твои туда были поставлены. Написал бы в техподдержку... Зачем же было ждать столько матчей, когда стало ясно, что никого не дают. В ТП отвечают максимум 2 дня.
Что до киперов, тут очень простая арифметика. В состав тренирующихся игроков ты ставить не боишься (когда -10% от 40-50 баллов силы это 4-5 баллов), а киперов с разницей 6 баллов - боишься. Даже если бы оба теряли баллы силы, это было бы вдвое менее заметно, чем если ты загоняешь одного.
reminder
 
 
 

Сообщение ASSA 30 мар 2007, 13:00
Всем привет! :hello:
:??: Немогу ничего сказать, как так получается не плохо идти в КМ. :???:
:wise: Дабы взяв команду из свободных в конце 8-го сезона, и позавершению его ни чего не получалось. 9-ый сезон, кома заиграла совсем подругому. :cool:
Со второй комой :evil: все наоборот!!!
:toilet: Сам ничего не могу понять, почему??? :shock:
:thanks: Вот такие страсти :molot: творятся на полях Ирландии и Сингапура.
:sharik: Доброго здоровичка всем, до новых встреч!!! :pika:
ASSA
 
 
 

Сообщение Navymax 30 мар 2007, 13:14
Я дико извиняюсь, что встреваю в ваш ирландский междусобойчик.
Но я вижу, что у многих менеджеров всего по 1-2 команды и неплохая активность.
Нет ли среди вас человека, который мог бы оформить пару страничек для сайта Федерации футбола Кипра во ВСОЛе. В благодарность первая же (ну или не первая, а как пожелает) освободившаяся команда на Кипре может стать вашей.

С уважением
Президент ФФ Кипра
Navymax
 
 
 

Сообщение Z@kus 30 мар 2007, 13:51
2 reminder
Спасибо тебе за совет, но в ТП по таким вопросам писать бессмысленно на такой фигне было сломано уже немало копий, так что говорить что либо еще раз бесмысленно. Я пргосто слишком поздно понял, что отстоев продавать не стоит, но ничего теперь буду умнее, сделаю выводы из этой ошибки.
А по воротчикам, не бойся и первый воротчик свое получит, дело в том что в оставшихся матчах давать игрокам отдыхать не стоит, лучше уж вконец загоню основу, т.к. с соперниками стало везти, комы попадаются равные и тоже сдохшие. Так что буду вконец убивать основу, а вратарь будет стоять свежмий.
Я думаю очков 6-9 взять смогу!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 30 мар 2007, 14:09
И еще
В свое время не очень грамотно была создана кома получилось, что лохам пошли спецухи и совме5щения, а хорошим пошли беспоно\товые спецухи, и получилось так что на одну позицию несколько хороших игроков, а на другую их нет, но сейчас эта проблема почти решена!

2 reminder
Спасибо тебе за тову только жаль, что на твоем стаде играли, денег меньше получилось, а они сейчас ой как нужны!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 31 мар 2007, 00:36
После 11 тура у нас такой расклад дел:
1).Рзени Юнайтед - 21 очко
2).Солтхилл Девон - 17 очков
3).Бланчардстаун Юнайтед - 14 очков
4).Ньюбридж Таун - 13 очков
5).Эдендерри Таун - 11 очков
6).Килларни Селтик - 10 очков
7).Таймон Роверс - 10 очков
8).Элленвуд Селтик - 10 очков
9).Сиффорд Рок Юнайтед - 10 очков
10).Парквила - 9 очков
11).Феррибэнк - 9 очков
12).Блэрни Югайтед - 8 очков
13).Киллестер Юнайтед - 7 очков
14).Эскер Селтик - 4 очка
15).Пайк Роверс - 4 очка
16).Фоксфилд Юнайтед - 4 очка

В этом туре получаем:
4 победы
3 ничьих
9 поражений
Результат не самый лучший правда?
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 01 апр 2007, 05:35
Сегодня я расскажу вам о том, сколько кто на данный момент заработал!
Итак начнем сначала!
1. Рзени Юнайтед
На данный момент у команды ровно 3 миллиона призовых, что ж неплохой результат особенно с учетом того, что у комы хромает база
2. Солтхилл Девон
2 550 000 тоже неплохие деньги, будет на что купить игроков или построить базу.
3. Бланчардстаун Юнайтед
2 100 000 скорее всего деньги пойдут на покупку новых игроков.
4. Ньюбридж Таун
1 950 000 на эти деньги можно добить базу.
5. Эдендерри Таун
1 650 000 что делать с деньгами у менеджера два варианта либо достраивать базу, либо купить хорошего вратаря
6. Килларни Селтик
1 500 000 Я думаю менегер будет застраивать свою базу т.к. это сейчас самый лучший вариант.
7. Таймон Роверс
1 500 000 тут наверное тоже вариант покупка вратаря.
8. Элленвуд Селтик
1 500 000 ну у меня в данном случае вариантов несколько, либо достраивать базу 3 го уровня, либо сразу грохать 4 уровень базы и весь оставший ся год не мучаться с этой проблемой, а потихоньку ее застраивать и третий вариант купить отстоев
9. Сифорд Рок
1 500 000 здесь деньги можно потратиь на все что угодно, т.к. проблем у команды немеренно.
10. Парквилла
1 350 000 в коме сейчас одна проблема игроки, вот ими и стоит заняться
11. Феррибэнк
1 350 000 у комы и так немало денег, но и отстраиваться и проводить покупку игроков придется капитально
12. Блэрни Юнайтед
1 200 000 кома переживает большие трудности, но будем надеяться менегер возьмется за ум и восстановит команду с таким бюджетом это реально!
13. Киллестер Юнайтед
1 050 000 тут один вариант строить школу!
14. Эскер Селтик
600 000 у комы прекрасная спортшкола, но не прекрасный бюджет, что тут строить выбирать менегеру, но я бы посоветовал мед. центр
15. Пайк Роверс
600 000 прекрасный стадион, но не самая лучшая база, да и с игроками небольшая проблема.
16. Фоксфилд Юнайтед
600 000 на эти деньги надо строить базу, хотя бы то на что хватит.
Z@kus
 
 
 

Сообщение giga67 01 апр 2007, 13:15
Скажите пожалуйста,а какой у нас лимит на легионеров?
giga67
 
 
 

Сообщение Z@kus 01 апр 2007, 13:44
giga67
Скажите пожалуйста,а какой у нас лимит на легионеров?


Если я не ошибаюсь, его нет, но не буду утверждать на сто процентов, это надо у Юфана спрашивать
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 01 апр 2007, 14:05
Да нету никаких ограничений!
Z@kus
 
 
 

Сообщение giga67 01 апр 2007, 14:19
Спасибо!
giga67
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 01 апр 2007, 16:04
Подскажите, когда теперь трансферное окно откроется?
С покупкой вратаря я походу пролетел: 3 раза пытался купить воротчика и каждый раз кто-нибудь опережал хоть на 1К. Теперь вырисовывается мрачная перспектива: начинать сезлн с одним вратарем и ждать прихода молодежи :(
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Z@kus 01 апр 2007, 16:47
Да не бойся, рынок открывается достаточно часто!
Я думаю к концу КМ его еще откроют!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Arminiy 01 апр 2007, 19:13
Почаще смотри в расписание.
Arminiy
 
 
 

Сообщение reminder 01 апр 2007, 20:28
Уже ответил в личку, бывает я так посметрел раз 4-5 туров. Т.е. должен быть ориентировочно между 15 и 16 турами КМ.
+ Если не везёт, нужно брать ценой: давать чуть больше, чем его продают. Чеи больше дашь, тем больше шанс. Речь идёт о процентах. Я, например, купил Холта, зная, что есть 2 заявки на минимальную цену. Я дал кажется, на 7% больше (102% вышло) и купил его. Не то, чтобы мне сильно горело, но получилось очень красиво: а) ирландец (т.е. не будет переплаты в чемпе); б) закрывает сразу 2 позиции; в) пришёл с растущей физой и 0-й усталостью и несколько матчей шёл впереди планеты всей :D
reminder
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия