Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 14 авг 2013, 08:02
Создал "свою" президентскую тему, поскольку без Гримсона не могу перевести на себя его "Палаты" (кстати, отличная тема вышла у Гримсона).
Нечто подобное будет и в этой теме: мои планы, отчеты о работе, претензии и замечания к президенту и т.п.
Последний раз редактировалось Азазелло 14 авг 2013, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Азазелло
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Ruud 14 авг 2013, 21:25
этот тупой дебильнеый опорник, который теряет баллы меня уже достал. зеленая физа нет это дно ***ое теряет баллы. у него две пустых зведы и он теряет баллы. ***ха опорная. лучше я куплю Сима Пидора чем это УГ. никто в федерации так не теряет баллы как этот инвалид нейленд.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 14 авг 2013, 21:59
Мини-отчет №1

Считал и считаю, что в федерациях, где много реальных команд и много реальных игроков, именно работа с реальными игроками есть ГЛАВНОЙ и САМОЙ ВАЖНОЙ для президента.
Все остальное должны брать на себя активные менеджеры, а президент должен им помогать.
Это я к тем 7% уже недовольных моей работой, которые, однако, желания помочь нигде не изъявляют.

В связи с этим, именно реальной базой игроков я и начал заниматься, продолжаю это делать и буду это делать до тех пор, пока не наведу должный порядок.
К сведению: при моем вступлении на должность 10 команд не проверялись очень давно, более 2-х месяцев, а в 25-ти клубах работа была не завершена, а это значит, что проверять мне придется их так же полноценно, как и первую категорию.
Среди тех 10-ти клубов, действительно, были и такие, проверка которых заняла пару плевков, но были и те (Лимерик, Уотерфорд Юнайтед), анализ которых занял не один день.

Теперь я приступил к работе с "незавершенкой".
Первым проверен Атлон Таун.

Поданы заявки на перевод 6-ти реальных игроков в реальный Атлон Таун +1 заявка была сделана другим президентом.
Выявлены новые игроки: Дэвид Брукс, Йон МакКормэк, Люк МакКарти, Зи Мустафа и Содик Огунтула. Первый - защитник, последний - нападающий, остальные - полузащитники. Поданы заявки на их привязку к виртуальным игрокам и к спортшколе Атлон Таун.

На очереди: Блэрни Юнайтед, Богемианс, Брей Уондерерс.
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Аллистер 14 авг 2013, 23:09
Этим сегодня уже никого не удивишь. Президенты, умеющие заполнять базу, теперь на каждом шагу
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 15 авг 2013, 09:43
Allister писал(а):Этим сегодня уже никого не удивишь. Президенты, умеющие заполнять базу, теперь на каждом шагу
Аллистер имеет какое-то отношение к Ирландии?
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение gualchmai 15 авг 2013, 19:21
Этим сегодня уже никого не удивишь. Президенты, умеющие заполнять базу, теперь на каждом шагу
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Аллистер 15 авг 2013, 21:35
Ruud писал(а):этот тупой дебильнеый опорник, который теряет баллы меня уже достал. зеленая физа нет это дно ***ое теряет баллы. у него две пустых зведы и он теряет баллы. ***ха опорная. лучше я куплю Сима Пидора чем это УГ. никто в федерации так не теряет баллы как этот инвалид нейленд.
ВСОЛ - суровый вид спорта. Я вот купил молодого спартаквца на прокачку: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1139493 - а он покраснел!!! Как можно выдержать столько стресса?
Пригласи Роя Кина, чтобы приехал побеседовал с твоим талантливым опорником, дабы встал тот на путь истинный
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ruud 15 авг 2013, 21:57
это подстава, дружище. нас обоих кинули...вот в чем прелесть игроков без всяких значков. у него нет листопадов, обмороков, процентов и т.д. стабильно выдает результат. и не краснеет.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 17 авг 2013, 07:22
Ruud писал(а):это подстава, дружище. нас обоих кинули...вот в чем прелесть игроков без всяких значков. у него нет листопадов, обмороков, процентов и т.д. стабильно выдает результат. и не краснеет.
Ну, то что Аллистер мозги не включает и лезет олвейсом в темы со своим флудом, это ладно. Но ты-то чего флудишь там, где не нужно, ирландец?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
gualchmai писал(а):Этим сегодня уже никого не удивишь. Президенты, умеющие заполнять базу, теперь на каждом шагу
Возможно, только вот тут я этого, как раз, и не заметил.
Ну и, не стоит выступать носовым платком у других менеджеров. Как-то смотрится не очень...
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Саид 17 авг 2013, 08:44
Ребята- давайте жить дружно :-) Ну а по поводу флуда - это значит что есть жизнь в федерации хоть какая то)
Я вот не понимаю чем сейчас занимается президент, объясните мне подробней механизм заполнения спортшкол?
Так понимаю просматривается команда ТМ и сравнивается с тем что есть во Всоле. Вот в моей Блэрни откуда то взялся недавно Кен Коулмен 30 лет. Согласно ТМ он в Блэрни с 2009 года и контракт у него кончился этим летом. Но он не покраснел. Почему? И где мои остальные игроки реальные? Я вот на ютубе смотрел как Рэй О'Лири банки башкой забивает))
Саид
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение gualchmai 17 авг 2013, 09:20
Азазелло писал(а):Ну и, не стоит выступать носовым платком у других менеджеров. Как-то смотрится не очень...
На мой взгляд, "не очень" смотрится, когда на критику отвечают: "А ты сам чьих будешь?". Но, действительно, хватит переливать из пустого в порожнее.

Правильно понимаю, что централизованной программы развития молодёжи у нас снова не будет?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Murad-1976 17 авг 2013, 09:22
Реальный игрок в своей команде??? Что это??? Мне со своими четыремя командами этого никогда не узнать.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 17 авг 2013, 13:58
gualchmai писал(а):Правильно понимаю, что централизованной программы развития молодёжи у нас снова не будет?

Нет, неправильно понимаешь. Вопрос стоит в том, КАКАЯ ПРОГРАММА нам нужна?
И дело обстоит не в моих инициативах как президента (я могу представить вполне адекватно разработанную программу, но не хочу), а в обсуждении двух простых вопросов, которые вытекают из того простого обстоятельства, что подавляющее большинство программ развития молодежи на практике не работает из-за своей неэффективности:

1. Нужна ли нам вообще какая-то программа? Не будет ли бОльшим смыслом пустить это на самотек?
2. Если программа нужна, то нужен ли новый подход к проблеме? Такой подход, который даст результат!

И я хочу, чтобы этот вопрос был инициирован не сверху, как мы все привыкли, а как раз снизу. Именно так, как сегодня начинает проясняться облачность в теме молодежи. Вот бы побольше такого конструктива везде!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Murad-1976 писал(а):Реальный игрок в своей команде??? Что это??? Мне со своими четыремя командами этого никогда не узнать.
Нужна очень плодотворная работа президента по заполнению школ. Работа, которую президенты перестали выполнять из-за того, что Лига этого уже не требует.
А потому выбор молодых идет случайным образом и очень часто реальные игроки в своей команде в список четырех не попадают, ожидая своей очереди не один сезон.
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Азазелло 19 авг 2013, 14:27
Мини-Отчет №2

Продолжена работа над реальными игроками в клубах Ирландии.

КомандаИзмененийТрансферНовыев СШ
Блэрни Юнайтед0000
Богемианс8444
Брей Уондерерс6511
ГлебНос0000
Голвей Юнайтед2100
Шемрок Роверс2200
Дандалк2200
Дерри Сити4222
Килкенни Сити0000

Подготовлен проект «Положения о федеральном фонде Ирландии». Он будет представлен к обсуждению на этой неделе.
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Саид 19 авг 2013, 16:19
borousov писал(а):Я вот не понимаю чем сейчас занимается президент, объясните мне подробней механизм заполнения спортшкол?
Так понимаю просматривается команда ТМ и сравнивается с тем что есть во Всоле
Азазелло, ты чем сейчас занимаешься там? Что значит графы : изменений, трансфер, новые, в сш? Хотя бы лично мне объясни ))) :-)
Саид
 
 
 

След.

Вернуться в Ирландия