Финал кубка вызова.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lider2 11 сен 2013, 15:04
Переписка с техподдержкой. Возможно кому-то будет интересно. Читать снизу вверх.


Генератор матчей (RAUL7) сегодня в 16:02
Проблема решена
Всего доброго.


Lider2 сегодня в 16:00
Моя проблема еще не решена
Зачем тогда нужны правила и этот раздел, если в них возможны ошибки. Все это уже флуд. Не убедили в своей правоте. Результат матча не признаю. Пока.


Генератор матчей (RAUL7) сегодня в 15:57
Проблема решена
Зачем в правилах писать об ошибках? Придёт время, их устранят.

Результат матча в силе останется в любом случае.


Lider2 сегодня в 15:51
Моя проблема еще не решена
Ссылка: http://www.fotolink.su/v.php?id=ecf222c ... 2e8bd0156f

со сменой тактики в дополнительное время есть ошибка, они не работают (только переход на грубую и обратно). - в правилах этого нет!


Генератор матчей (RAUL7) сегодня в 15:36
Проблема решена
Добрый день. Во-первых, есть архив отправленных составов, где всё можно увидеть.
Во-вторых, когда говорите о матче, скидывайте ссылку на него.
В-третьих, со сменой тактики в дополнительное время есть ошибка, они не работают (только переход на грубую и обратно).

Lider2 сегодня в 15:13
Срочно отреагируйте
В форме отправки состава на матч стояла установка при проигрывании с 91 по 120 минуту команда переходит "все в атаку", установка не выполнена. Сейчас невозможно продемонстрировать что это было именно так, так как игры чемпионата проходят в формате 90 минут. Однако установка с 91 по 120 минуте при проигрывании "играть грубо" сработала. С результатом матча не согласна. Прошу разобраться.
Lider2
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:41
Откуда: Балаково, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Финал кубка вызова.
Сообщение secondsun 11 сен 2013, 17:07
А власти всегда так делают - будь то партия политиканов в думе, будь то президент федерации во ВСОЛе, будь то ответственные за правильность генерирования матчей. С этим ничего не поделаешь - иначе окажешься в блэк листе :-) Я, конечно, не добирался за свои 3 года во ВСОЛе до финалов и не уступал там из-за ошибок генерации, но думаю, что ты, Женя, сделала всё от тебя зависящее. Ты в любом случае молодец, а эта ошибка пусть останется на совести ответственных за неё.
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Финал кубка вызова.
Сообщение Саид 11 сен 2013, 17:27
Любопытно. Я тоже несколько раз замечал ошибки, когда тактика по ходу матча не меняется при определенных условиях. В теории Черри мог сравнять счет, а мог(что на мой взгляд вероятнее) и пропустить еще.
Мне не понравилось отношение - если есть определенные ошибки, мы должны знать о них. Вот к примеру RAUL7 о них знал. У него есть команды - есть. Значит он имеет преимущество перед другими игроками в знании ошибок генератора. А нам простым смертным потом слушать примерно такое : Это ошибка генерации, но результат останется в силе.
Советую Евгении не расстраиваться, так как шансов было мало и продолжать развивать команду, невзирая на этот казус. Все таки лучший на данный момент менеджер Ирландии по рейтингу(если не ошибаюсь)
Саид
 
 
 

Re: Финал кубка вызова.
Сообщение Glok 13 сен 2013, 20:40
"Флуд и троллинг не требуют ответа" (с)
:D
Женя, баг старинный, о нем периодически пишут на форуме. Руководство, по ощущениям, на него забило, потому что, видимо, с кондачка он не устраняется.
Новостью он является только для новичков.
Вот о таких "подводных скалах" и должен предупреждать новичков президент фелерации. Но он: а) сам еще ни фига не знает об игре, ибо не интересуется флудом и троллингом на форуме; б) слишком крут, чтобы опускаться до таких мелочей; с) слишком загружен исправлением всего нагаженного предыдущим президентом.
Glok
 
 
 

Re: Финал кубка вызова.
Сообщение gualchmai 14 сен 2013, 10:03
Да, Рауль он такой Рауль...
Сочувствую, Евгения. Рууд, поздравляю!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Финал кубка вызова.
Сообщение Аллистер 30 мар 2014, 17:26
Теперь я знаю, как выиграть Кубок вызова. Надо подружиться с Раулем, чтобы уговорил Акара нахимичить соперникам ошибки в заявках, как это сделал Рууд
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 


Вернуться в Ирландия