Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 15 фев 2017, 21:26
Ну-ну. Безобразнейшая попытка безобразнейшего перекладывания ответственности.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 15 фев 2017, 21:35
А раньше был нормальный такой Гримсон - а превратился в обычного толстого тролля. Неужели не нашлось другого круга общения, Толик? Не в лучшую сторону поменялся
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 15 фев 2017, 21:42
Опять Аллистер в 30 раз завел песню о Маше-махинаторше ) Видать крепко тогда его обидели)
Видимо звезды такие сейчас, что во всех топиках ругань. :x
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 15 фев 2017, 21:45
Тролль тут не я. Не ври.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 15 фев 2017, 22:03
Саид писал(а):Опять Аллистер в 30 раз завел песню о Маше-махинаторше ) Видать крепко тогда его обидели)
Видимо звезды такие сейчас, что во всех топиках ругань. :x
Бедненький мой дружок Аллистер, все его обижают, в Киеве гопники, во ВСОЛе девочки, в Первомайске-на-Буге кто то то же постоянно обижает судя по настроению болезного, нелегко ему живётся, не судите строго, такие уж у него звёзды всегда, обиженкой быть, что поделать.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 15 фев 2017, 22:10
Grimson писал(а):Тролль тут не я. Не ври.

ну вот этот абсолютно нелогичный и бессвязный выпад.
Grimson писал(а):Сам начал, а теперь жалуешься. Хамло)
Ты случайно никому не одолжил свою учётку?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Ах да, я забыл, для некоторых тут высшая доблесть кого-то обидеть. То ли нет других радостей в жизни, то ли воспитание такое, а может и религизоные убеждения.
*удалено модератором*
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 15 фев 2017, 22:19
Ага.
Grimson писал(а):Маша, ты чего?) Это меня свергают постоянно же :) Бери команду у нас лучше!
Аллистер писал(а):Может лучше не надо? - на этом адекватный человек бы остановился и все бы поняли, что ты против, но нет.
Аллистер писал(а):Превратится федерация в хит сезона трусЫ гриль. - твоё неуместное негативное предположение
Аллистер писал(а):Вероломным махинативным англичашкам здесь не место - навешенный тобой негативный ярлык. И да, не один ты тут что-то решаешь
Конечно, я начал. Конечно, я тролль)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ха. Ну Dus и Raul - это уже перебор)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 15 фев 2017, 22:23
Аллистер писал(а):Ах да, я забыл, для некоторых тут высшая доблесть кого-то обидеть. То ли нет других радостей в жизни, то ли воспитание такое, а может и религизоные убеждения.
Кто этот негодяй кому в радость обидеть такое нежное и ранимое существо как мой друг Аллистер? Мы ему скажем ну-ну ата-та, не обижай, и пальчиком погрозим если что.
Аллистер писал(а):На Машу половина ВСОЛа плевалась, включая таких всем известных сотрудников Лиги как Dus и RAUL7, ...
А вот это блестящая характеристика, если Dus и ему подобные на кого то плюются значит однозначно человек хороший, тут ты прав дружище.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 15 фев 2017, 22:27
Если бы я решал тут один, вопрос был бы давно закрыт. *удалено модератором*
Дюс и Рауль - это только первое что вспомнилось - так-то Маша конфликтовала с половиной ВСОЛа.. Механизм вступления в срачи у Маши и её друзей был такой - как только кто-то показывал что сделки Маши являются махинациями, тут же в его адрес начиналось хамство с целью затем объявить что Машу акливетали из личной неприязни, из-за личного конфликта. Срачами пытались замаскировать свои махинации. Как и сейчас в этой теме - я говорю как было но мне тут уже приписывают навешивание выдуманных ярлыков, какие-то обиды и какую-то даже одинокую уникальность. Нового ничего не придумали
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 15 фев 2017, 22:50
Аллистер писал(а):Дюс и Рауль - это только первое что вспомнилось - так-то Маша конфликтовала с половиной ВСОЛа..
А с половиной дружила! Была добрая, веселая и отзывчивая)) Так что мы спорим ни о чем! Я об Аллистере тоже чего только не читал на форумах и это совсем меня не трогает. Давайте будем лучше думать как нам всех победить.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 15 фев 2017, 22:59
Нет уж, с Машей в команде я побеждать не собираюсь. Добрая весёлая и отзывчивая - это поза, (продиктованная страхом "не вписаться") а хамство и подлость - натура. Добрый весёлый и отзывчивый человек никогда не станет искать веселье в срачах как это делали Маша и её друзья

Есть такая страна как Ирландия. Страна, которая очень слишком много плохого перенесла, и которой так нужен простой покой... Я искренне верю, что мы выкарабкамся, и будем вспоминать обо всем этом, как о страшном сне. У нас обалденная культура, красивейший язык, все обязательно будет хорошо). Без машинистских выколебонов
Последний раз редактировалось Аллистер 15 фев 2017, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 15 фев 2017, 23:02
Вот интересно, давно хотел узнать но как то забывал спросить, а чего это мой таиландско-шведский друг постоянно околачивается на ирландском форуме, хотя у него то и Ирландских команд никогда не было?
Если сильно хочется со мной поболтать, а тут не комфортно - то это можно делать и на шведском, там у Аллистера вроде как полно друзей, то же весело могло бы быть.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Аллистер писал(а):Есть такая страна как Ирландия. ... мы выкарабкамся, и ... У нас...
Вот, я об этом как раз, бери команду в Ирландии и играй с нами, а так это "мы" как то странно выглядит.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 15 фев 2017, 23:08
nkiev писал(а): постоянно околачивается на ирландском форуме, хотя у него то и Ирландских команд никогда не было?
лишь бы ляпнуть
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 15 фев 2017, 23:21
Аллистер писал(а):Может лучше не надо?...англичашкам здесь не место
Аллистер писал(а):...но не хочу видеть таких как Маша в Ирландии. ...
Просто странно слышать такие заявления от шведишко-таилашко-тринидашки, вы не находите? У друга Аллистера нет команды в Ирландии, зачем нам тогда знать его мнение по вопросу?
Почему не пишет свои посты на тему на форуме, например, Швеции, и там не обсуждает с аборигенами свои странные "не хочу" и "не надо"?
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 15 фев 2017, 23:34
Ты всё-таки определись, нет команд или не было никогда. Посмотрим как моя отсутствующая ирландская команда сыграет с твоей в пятницу
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия