Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nkiev 13 дек 2017, 13:56
КриТап писал(а):У Аллистера на баночке были царапины обнаружены :grin:
Что он делал с этой баночкой, майн гот...

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Кстати, что за фигня, у нас уже второй день революция идёт а президент так и не сбежал в ужасе и панике. Не проядок. Qwinto гэть.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 13 дек 2017, 18:06
Если Сент-Энн затащит ЛЕ - переименуюсь обратно в Интеркиева и даже стану читать его форумные сообщения
Однако как правоверный дашист продолжаю ненавидеть заместительшу в Сент-Энне
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 14 дек 2017, 08:06
Президенту плевать на то что вчера в Ирландии был развгран первый трофей.
Роман Морев, наш президент плюнул в тебя, поставь ему минус.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 14 дек 2017, 08:22
Пойду поставлю плюсик.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 14 дек 2017, 08:35
Чужие для Ирландии люди могут ставить сколько угодно плюсов, это не имеет значения, считаются только минусы.

Порядочный человек давно ушёл бы с поста, но халявное ВИПство слишком крепко держит.

Добавлено спустя 27 минут 27 секунд:
Может скинемся ему у.е.-шками, если так сложно самому оплатить?
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Roka 14 дек 2017, 18:36
Президент красавчик. Офигенные новости пишет когда хочет. Не надо его заставлять только. От работы кони дохнут
Roka
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 14 дек 2017, 21:33
Панду гэть.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Дария писал(а):Пойду поставлю плюсик.
То есть ты не любишь Ирландию и Ирландцев? Зачем ты сюда пришла?
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 14 дек 2017, 22:22
nkiev писал(а):Панду гэть.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Дария писал(а):Пойду поставлю плюсик.
То есть ты не любишь Ирландию и Ирландцев? Зачем ты сюда пришла?
Мне показалось, что я отметила своё отношение к президенту, а не любовь или нелюбовь к Ирландии и Ирландцам
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 15 дек 2017, 08:15
Дария писал(а):
nkiev писал(а):Панду гэть.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Дария писал(а):Пойду поставлю плюсик.
То есть ты не любишь Ирландию и Ирландцев? Зачем ты сюда пришла?
Мне показалось, что я отметила своё отношение к президенту, а не любовь или нелюбовь к Ирландии и Ирландцам
Тоесть тебе нравится президент не выполняющий свои мрезидентские обязанности и плюющий в лицо трудовому ирландскому народу?
Ещё вопрос - зачем ты пришла к нам если ты так не любишь Ирландию?
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 15 дек 2017, 09:56
nkiev писал(а):Тоесть тебе нравится президент не выполняющий свои мрезидентские обязанности и плюющий в лицо трудовому ирландскому народу?
Ещё вопрос - зачем ты пришла к нам если ты так не любишь Ирландию?
Я пришла в Ирландию играть. Не понимаю при чем тут любовь к Ирландии?
Оценку президенту я поставила исходя из своих соображений, которые, как иногда бывает могут отличаться от соображений других людей.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 15 дек 2017, 10:01
Дария писал(а):
nkiev писал(а):Тоесть тебе нравится президент не выполняющий свои мрезидентские обязанности и плюющий в лицо трудовому ирландскому народу?
Ещё вопрос - зачем ты пришла к нам если ты так не любишь Ирландию?
Я пришла в Ирландию играть. Не понимаю при чем тут любовь к Ирландии?
Оценку президенту я поставила исходя из своих соображений, которые, как иногда бывает могут отличаться от соображений других людей.
озвучте соображения плиз
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 15 дек 2017, 10:15
nkiev писал(а):озвучте соображения плиз

Я тут недавно, поэтому судить негативно о президенте не могу, могу только судить по последней новости. Новость конечно же ужасна, но преследовала она совсем другие цели. Другими словами президент хотел узнать мнение окружающих о том, какого формата должны быть Новости президента, и по-моему цель достигнута. Вопрос конечно в другом, нужны ли такие новости Ирландцам. Конечно же нет. Что же мы можем сделать, чтобы таких новостей не было? Тут есть три варианта развития событий:
1. Заминусовать президента. Побочные эффекты - нет гарантии, что последующий не будет еще хуже.
2. Промолчать и продолжать жизнь с отсутствием новостей. Побочные эффекты - жизнь в федерации будет становиться пассивной, мы будем продолжать терять менеджеров, куча свободных команд, нет активности на форуме, и т.п.
3. Понять, что активность и процветание федерации не зависит от президента, а напрямую от менеджеров. Создать реальную программу развития федерации, сплотиться и пойти против ветра, превращая по ходу движения все негативное в цветущую клумбу.

Выбор за Вами господа!
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 15 дек 2017, 10:51
Дария, ты когда нить писяла против ветра?
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 15 дек 2017, 10:56
nkiev писал(а):Дария, ты когда нить писяла против ветра?
Я для этого дела обычно использую сантехнические приспособления. Судя по твоему вопросу тебе приходилось. Но это кардинально меняет дело, да это наверно неприятно, но цель то была достигнута, мочевой пузырь то был опорожнен.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 15 дек 2017, 11:12
Это я к тому чтоб ты и дальше продолжала пользоватся сантехническими присособлениями а не делала это на форуме.
Если ты тут полтора дня и не можешь судить о президенте - поставь как минимум нейтральное отношение, твой плюс поставленный сразу по приходу выглядит откровенным вредительством и изменой родине.
Да, новость конечно же преследовала совершенно другие цели, а именно - плюнуть в лицо всем ирландским патриотам, и цель была достигнута судя по изменениям в рейтинге президента.
Остальные твои соображения на тему дня ничтожны по очевидным причинам которые даже смешно озвучивать.
Скажи лучше - что ты сделала для нашей Ирландии?
nkiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия