Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 26 ноя 2008, 19:07
Glok писал(а):Одна из самых глухих, слепых и немых федераций...
стала..
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Vait 27 ноя 2008, 09:23
ПРивет все ирландцам! Меняется ваш зема Кристофер Лоулисс RM/RF 20 52 5 194к на игрока этой же позиции в возрасте 25-27 и чуть сильнее. Можно с моей доплатой
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Senz 28 ноя 2008, 06:15
alex63 писал(а):ни хрена здесь нет...глухо,очень глухо...президент раз в месяц появляется.о каких конкурсах можно говорить?!!!
я понимаю, что валить всё на президента - это очень удобно, но начать проводить любой конкурс можно и без президента, было бы желание :)
яркий тому пример - конкурс коллизий viewtopic.php?f=55&t=80493
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 574
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение мар76 28 ноя 2008, 10:21
Пользуйтесь отсутствием руководства для беспробудного пьянства на работе :beer:

Есть хорошее определение - что-то типа: каждый народ достоин своего правительства...

Давайте устроим конкурс - кто провозгласит более оригинальный тост в пабе тот и будет неформальным лидером среди самых активных ирландцев, тобишь нас кутил и пьяниц :sharik:

Пью за культурное пьянство и честную драку :gun: :molot:
мар76
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение lyutyi 28 ноя 2008, 12:02
Senz писал(а):
alex63 писал(а):ни хрена здесь нет...глухо,очень глухо...президент раз в месяц появляется.о каких конкурсах можно говорить?!!!
я понимаю, что валить всё на президента - это очень удобно, но начать проводить любой конкурс можно и без президента, было бы желание :)
яркий тому пример - конкурс коллизий viewtopic.php?f=55&t=80493
Конкурс коллизий, конкурс прогнозов, конкурс обзоров....хм...все есть, только нет самого основного кункурса, который способствует развитию ФФ! Где конкурс молодежи? Во всох развивающихся ФФ он присудствует и основная масса средств ФФ идет именно туда, а у нас куда она идет? :molot:
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 28 ноя 2008, 17:01
lyutyi писал(а):Конкурс коллизий, конкурс прогнозов, конкурс обзоров....хм...все есть, только нет самого основного кункурса, который способствует развитию ФФ! Где конкурс молодежи? Во всох развивающихся ФФ он присудствует и основная масса средств ФФ идет именно туда, а у нас куда она идет? :molot:

А что, в Ирландии есть фонд Федерации???? :shock:
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение steel_eyed 28 ноя 2008, 18:35
Glok писал(а):
lyutyi писал(а):Конкурс коллизий, конкурс прогнозов, конкурс обзоров....хм...все есть, только нет самого основного кункурса, который способствует развитию ФФ! Где конкурс молодежи? Во всох развивающихся ФФ он присудствует и основная масса средств ФФ идет именно туда, а у нас куда она идет? :molot:

А что, в Ирландии есть фонд Федерации???? :shock:
причём тут фонд? 50% от дохода тренеров сборных плюс по 100к с каждого от участников и вот он конкурс хрен ли тут городить
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение lyutyi 28 ноя 2008, 19:06
steel_eyed писал(а):
Glok писал(а):
lyutyi писал(а):Конкурс коллизий, конкурс прогнозов, конкурс обзоров....хм...все есть, только нет самого основного кункурса, который способствует развитию ФФ! Где конкурс молодежи? Во всох развивающихся ФФ он присудствует и основная масса средств ФФ идет именно туда, а у нас куда она идет? :molot:

А что, в Ирландии есть фонд Федерации???? :shock:
причём тут фонд? 50% от дохода тренеров сборных плюс по 100к с каждого от участников и вот он конкурс хрен ли тут городить
Вот именно.... и волки сыти и овцы целы!
Молодежь надо растить или стимулировать других, чтобы растили!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение steel_eyed 29 ноя 2008, 01:20
бзв, Дмитрий Лютиков (lyutyi) с Днём Рождения! :beer:
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение The Economist 29 ноя 2008, 01:27
Поздравляю :) :beer:
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 455
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение lyutyi 29 ноя 2008, 17:11
steel_eyed писал(а):бзв, Дмитрий Лютиков (lyutyi) с Днём Рождения! :beer:
И тут поймали! :) Спасибо огромное! :cool:
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 01 дек 2008, 09:35
Лютый, с днем рождения! Будь здоров! :)

steel_eyed писал(а):причём тут фонд? 50% от дохода тренеров сборных плюс по 100к с каждого от участников и вот он конкурс хрен ли тут городить

А вот с этого места поподробней, пожалуйста. Каким образом вы собираетесь извлекать 50% из доходов тренеров сборных? Из трех тренеров я почему-то уверен только в Юфане. А вот до остальных, боюсь, не достучаться. Хотелось бы ошибиться, но их просто на форуме днем с огнем не сыщешь... И о каком фонде вы тогда говорите???
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение steel_eyed 01 дек 2008, 12:00
Glok писал(а):Лютый, с днем рождения! Будь здоров! :)

steel_eyed писал(а):причём тут фонд? 50% от дохода тренеров сборных плюс по 100к с каждого от участников и вот он конкурс хрен ли тут городить

А вот с этого места поподробней, пожалуйста. Каким образом вы собираетесь извлекать 50% из доходов тренеров сборных? Из трех тренеров я почему-то уверен только в Юфане. А вот до остальных, боюсь, не достучаться. Хотелось бы ошибиться, но их просто на форуме днем с огнем не сыщешь... И о каком фонде вы тогда говорите???

50% с Юфана это уже около 2.5М, я ничего в этой федерации организовывать не буду, как ты выражаешься "извлекать")))) а если не кому, то это не моя вина, мне своей федерации хватает
было бы желание, всё получится ;) причём для начала достаточно даже 1 человека в агонизирующей федерации..
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 01 дек 2008, 13:12
Для начала можно было бы хотя бы в конкурсе прогнозов пожелать участвовать, а там, с середины сезона, можно было бы и конкурс молодежи замучивать. Да что-то желающих в предложенной президентом теме ноль целых ноль десятых. Возможно все и суперактивны. Где-то там, в других федерациях. А в Ирландии - чтут традиции. Угрюмого молчания.
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение steel_eyed 01 дек 2008, 15:13
Glok писал(а):Для начала можно было бы хотя бы в конкурсе прогнозов пожелать участвовать, а там, с середины сезона, можно было бы и конкурс молодежи замучивать. Да что-то желающих в предложенной президентом теме ноль целых ноль десятых. Возможно все и суперактивны. Где-то там, в других федерациях. А в Ирландии - чтут традиции. Угрюмого молчания.
1) конкурс прогнозов, по сравнению с конкурсом юниморов, ничто (критерий - важность), если только для общения, хоть какого-то взаимодействия, но это всё не важно
2) ты читать умеешь, я же и написал про агонизирующую федерацию, а не суперактивную
3) да, здесь никто них...чего не делает, все только ноют про неактивную федерацию, этим оправдывая свою бездеятельность, хотя на самом деле активных менеджеров не так уж и мало, просто поверь мне!
4) нужен человек, который сможет направить их активность в нужное для федерации русло, это всё..
а представители высших дивизионов, тн гранды, во всех федерациях на формуе совершенно не мелькают, за очень редкими исключениями..
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия