Сборные, сезон 10.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Локсли 30 июл 2007, 17:31
Поднимаю болезненную, но всегда очень важную тему - тему сборных команд Ирландии. Очень хотелось бы, чтобы в этом компоненте, во многом формирующем престиж федерации, наша страна в полной сере использовала свой потенциал. Как этого добиться? прежде всего - грамотным и взвешенным руководством сборными начиная с анализа программ кандидатов в тренеры сборных и заканчивая контролем за подбором игроков на каждый конкретный матч. Прошу ирландских менеджеров, особенно умудренных опытом, быть активными и высказываться по этой теме особенно активно. Последний крупный форум, как мы помним, прогел без нас - и это очень обидно. Уже сегодня нам нужно расставить приоритеты и сформулировать примерные цели и задачи на грядущие отборочные циклы. А также, разумеется, способы их достижения.
Локсли
 
 
 

Сообщение linki 30 июл 2007, 17:55
Главное, чтобы именно на сборников тратилась возможность изменения физической формы, и тогда, когда это выгодно сборной. Важна и как можно меньшая усталость перед ответственными матчами.

Тренеры сборных должны проявлять активность на форуме.
Но прежде всего следует определить приоритеты каждой из сборных (юношеской, молодежной, национальной) - на что претендуют. И уже исходя из этого формировать их состав.
linki
 
 
 

Сообщение lvn 30 июл 2007, 19:05
Да уж, удачное вы выбрали время для обсуждения темы сборных :)
Но чтоб не уходить от ответа, буквально пара реплик по национальной сборной, которой я руководил в 9 сезоне. Если кратко-мы были просто слабее основных конкурентов по индивидуальным спецухам, командных Л4 у нас был полный комплект, а таких мощных как Д4, Ск4, У4 явно не хватало. Ну и конечно по вопросу физы далеко не все менеджеры сборников шли навстречу, хотя я их прекрасно понимаю и особых претензий не имею. К тому же у нас, как ни странно, есть проблемные позиции в сборной, на которых нет достойного второго игрока (на случай травмы или плохой физы основного), либо нет вообще сильного игрока на позицию, как например RM/RF. Но это все в прошлом.
А что будет в 10 сезоне, пока вобще непонятно, тут еще думать и думать, сейчас все в шоке пока, через некоторое время, когда все более-менее утрясется, можно к обсуждению вернуться.
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 482
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Сообщение Локсли 30 июл 2007, 21:34
Даа, теперь придется принимать во внимание изменившиеся обстоятельства и по0новому осмысливать подходы к формированию сборных
Локсли
 
 
 

Сообщение Z@kus 31 июл 2007, 14:04
Да копец! Теперь рулят как раз таки личные спецухи, которых у нас мало. А Л ки уходят на второй план
Z@kus
 
 
 

Сообщение Локсли 29 авг 2007, 22:27
Что ж, господа.. У руля сборных я вижу испытанных представителей старой гвардии, и это вселяет надежду на возможность живого диалога между всеми тремя тренерами. Я считаю, что все три сборных представляют собой единый организм, и лишь во взаимодействии друг с другом они могут добиться достойных результатов. Я хотел бы, чтобы в этой теме тренеры комментировали ситуацию в своих сборных и выносили основные проблемыи на рассмотрение всех активных членов федерации.
Локсли
 
 
 

Сообщение lvn 30 авг 2007, 05:01
До жеребьевки особо не очем говорить. Единственное, что могу сказать совершенно точно, если у молодежки будут хорошие шансы после жеребьевки, спокойно отдам всех четырех игроков из националки на усиление, т.к. навскидку национальная сборная получается опять слабая по личным спецухам :( и пройти в финальную часть будет проблематично, скорее всего.
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 482
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Сообщение Локсли 30 авг 2007, 15:37
Спасибо, хотелось бы пару дежурных фраз от тренера молодежки услышать)
Локсли
 
 
 

Сообщение Scorp 30 авг 2007, 22:04
Поддержу в этом плане Ivnа - до жеребьевки говорить пока нечего. Сборная достаточно сильная чтоб бороться за выход в финальную стадию. Радует что Националка понимает трудности с обороной и готовы соьрудничать (при необходимости) в этом плане.
А так жде жребий - надеюсь хоть в этом сезоне нам повезет с группой.
Scorp
 
 
 

Сообщение Локсли 30 авг 2007, 22:48
Спасибо! Надеемся вместе)
Локсли
 
 
 

Сообщение Z@kus 31 авг 2007, 01:43
Присоединяюсь и надеюсь вместе с вами!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Demiyan 31 авг 2007, 09:51
lvn писал(а):До жеребьевки особо не очем говорить. Единственное, что могу сказать совершенно точно, если у молодежки будут хорошие шансы после жеребьевки, спокойно отдам всех четырех игроков из националки на усиление, т.к. навскидку национальная сборная получается опять слабая по личным спецухам :( и пройти в финальную часть будет проблематично, скорее всего.


А ты зачем? =)

Добавлено спустя 14 часов 1 минуту 21 секунду:

Сейчас только вспомнилось "Кто боится боя, тот уже его проиграл"
Demiyan
 
 
 

Сообщение lvn 01 сен 2007, 08:56
Да, ладно, Demiyan, не умничай :) И твоя цитата не к месту. Я нигде не сказал, что боюсь играть. Просто реально представляю ситуацию. Ты просто не встречался со сборными-монстрами, например, теми же итальянцами. Там от твоей храбрости ничего не зависит, а как раз все зависит от личных спецух, ну и формы конечно. А бороться, понятное дело будем. Тех же итальянцев один раз мы все таки обыграли, наверно они не очень были в форме :)
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 482
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Сообщение Demiyan 01 сен 2007, 09:52
lvn писал(а):Да, ладно, Demiyan, не умничай :) И твоя цитата не к месту. Я нигде не сказал, что боюсь играть. Просто реально представляю ситуацию. Ты просто не встречался со сборными-монстрами, например, теми же итальянцами. Там от твоей храбрости ничего не зависит, а как раз все зависит от личных спецух, ну и формы конечно. А бороться, понятное дело будем. Тех же итальянцев один раз мы все таки обыграли, наверно они не очень были в форме :)


Ладно, не умничаю. Дерзайте...
Demiyan
 
 
 

Сообщение nightmare 01 сен 2007, 12:27
Гг... итальянцы всего лишь крепкие середняки на мировой арене...
А вы их уже боитесь...
nightmare
 
 
 

След.

Вернуться в Ирландия