Сборные 13-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 18 ноя 2008, 17:42
Спасибо Всем кто оказал мне большое доверие быть тренером национальной сборной Ирландии. Состав сборной не окончательный. В силу обстоятельств сборной предстоит трудная борьба за выход из группы, поэтому каждый матч будет решающим. Поэтому сборной в каждом матче будут нужны игроки с максимальной физической готовностью, только при таких условиях есть шансы бороться за место под солнцем.Поэтому очень много зависит и от Вас. После жеребьёвки , думаю, обсудим наши действия подробнее. Будем надеяться, что жребий нам улыбнётся :)
Ещё раз огромное спасибо Вам всем.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение steel_eyed 11 дек 2008, 10:15
хотелось бы услышать тренеров молодёжки и националки, хотя последний хотя бы коммент написал послематчевый..
steel_eyed
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Glok 11 дек 2008, 13:19
А тренера юниорки таки не хочется услышать? :grin:

В Ирландии почему-то хочется хоть кого-нибудь услышать, а то иногда забываешь, что здесь играют живые люди...
Glok
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение steel_eyed 12 дек 2008, 01:34
Glok писал(а):А тренера юниорки таки не хочется услышать? :grin:

В Ирландии почему-то хочется хоть кого-нибудь услышать, а то иногда забываешь, что здесь играют живые люди...
да уж, ну юниорщика я в "общении" услышал)) да и первый матч он без автосостава хотя бы провёл и там вроде всё и так ясно, но тоже конечно не помешало бы ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Scorp 12 дек 2008, 16:05
Хотите услышать, так спрашивайте...
С теми кто мне нужен я общаюсь в личке...
По поводу Сборной - мы слабы и то что сейчас на 1 месте ничего не значит. Шотландия и Германия гораздо сильней....
А причиной тому является то что у нас нет контроля за прокачкой молодежи и этим почти никто не занимается...

Постараюсь отписываться здесь после каждого матча..
Ну а задача для Сборной это второе место с максимальным количеством очков....
Scorp
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Glok 12 дек 2008, 17:02
Было бы конечно интересно прочитать что-то типа кратенького резюме после каждого сыгранного матча, от каждого тренера сборных. Но это - в идеале, конечно же.
Glok
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение steel_eyed 12 дек 2008, 20:57
Scorp писал(а):Хотите услышать, так спрашивайте...
С теми кто мне нужен я общаюсь в личке...
По поводу Сборной - мы слабы и то что сейчас на 1 месте ничего не значит. Шотландия и Германия гораздо сильней....
А причиной тому является то что у нас нет контроля за прокачкой молодежи и этим почти никто не занимается...

Постараюсь отписываться здесь после каждого матча..
Ну а задача для Сборной это второе место с максимальным количеством очков....
а сам не хочешь конкурс юнцов замутить и вести? времени нет?
steel_eyed
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Scorp 13 дек 2008, 20:16
Ты сам ответил на свой вопрос... Да у меня не хватит времени..
Как по мне для этого и выбирается президент Федерации...
А конкурс такого плана это не проблема... Тренеры сборных отдают по 50% заработаных на призы + сборы со всех команд символические... А всё что требуется от людей, качать молодежь...
Scorp
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Scorp 15 дек 2008, 01:12
Второй матч Юниорки уже показывает реальную картину... Не могу сказать что физа была на плохом уровне, нам просто не хватает сильной молодежи ну и конечно спец... Следующий матч с Немцами очень важен, будем надеяться на удачу...
Scorp
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение steel_eyed 15 дек 2008, 13:53
да, как и ожидалось, нет нормальной продуманной прокачки, нет спецух, нет юниорки, нет будущего..

насчёт конкурса юниоров, да, если этим никто больше в ФФ не занимается, его ДОЛЖЕН проводить президент или по крайней мере обязательно найти такого человека!
steel_eyed
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Юфан 16 дек 2008, 23:09
Национальной во второй игре можно сказать не повезло. Хотя игра была равная, выставлен максимально возможный состав по силе с учётом спецух.Игра могла бы закончиться в пользу любого из соперников, но увы закончилась не в нашу.
По-поводу первой игры. Я уезжал, свой пароль оставил Президенту ФФ Ирландии. Он, по его словам войти в мой аккаунт не смог.Поэтому получился автосостав. По приезду я и сам не мог войти в свой аакаунт. Какой-то <удалено автоцензором>, извините за выражение, взломал пароль (как потом оказалось и не у одного меня) и на...... Хорошо глобальных "изменений" не натворил, не успел. С помощью Аверса удалось таки вернуть управление командами себе. Можно сказать справедливость восторжествовала. Только Вот АВТОСОСТАВ националки остался а в месте с ним чувство вины. Это омрачает всю ситуацию. В том матче могли бороться с соперником....
Насколько я помню у Нас аховая ситуация со сборными уже 13 сезонов.... Нужно что-то менять.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение lyutyi 17 дек 2008, 00:05
Юфан писал(а):Национальной во второй игре можно сказать не повезло. Хотя игра была равная, выставлен максимально возможный состав по силе с учётом спецух.Игра могла бы закончиться в пользу любого из соперников, но увы закончилась не в нашу.
По-поводу первой игры. Я уезжал, свой пароль оставил Президенту ФФ Ирландии. Он, по его словам войти в мой аккаунт не смог.Поэтому получился автосостав. По приезду я и сам не мог войти в свой аакаунт. Какой-то <удалено автоцензором>, извините за выражение, взломал пароль (как потом оказалось и не у одного меня) и на...... Хорошо глобальных "изменений" не натворил, не успел. С помощью Аверса удалось таки вернуть управление командами себе. Можно сказать справедливость восторжествовала. Только Вот АВТОСОСТАВ националки остался а в месте с ним чувство вины. Это омрачает всю ситуацию. В том матче могли бороться с соперником....
Насколько я помню у Нас аховая ситуация со сборными уже 13 сезонов.... Нужно что-то менять.
Не что-то менять, а кого-то, нужно хотя бы вернуть ремандера, он был более продуктивен!!!
Я не против Сенса, но просто можно было обратить внимание, тебе уже не просто говорят, а :rupor: нужен конкурс молодежи, а ты не обращаешь на это внимание! Мой совет презу, организуй хотя бы ЭТОТ конкурс и твоя популярность резко пойдет в гору!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение steel_eyed 17 дек 2008, 02:20
а он и так красных 25% не наберает, вот особо и не шевелится, так новости ни о чём, это предел, а вот про ситуацию с Юфаном мог бы в тех же новостях и написать коли уж там был как-то и сам замешан..
steel_eyed
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Glok 17 дек 2008, 08:58
Судя по его "активности", человек добился халявного ВИПа, и вяло изображает исполнение обязанностей.
Glok
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Volnik 17 дек 2008, 13:27
Все равно, видимо, на данный момент желающих занять пост преза нет.
Volnik
 
 
 

След.

Вернуться в Ирландия