Сборные 13-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scorp 17 янв 2009, 15:37
Просить об изменении формы нужно тогда когда сборная в этом нуждаеться, на этот матч у нас был практически самый боевой состав.. Просто не повезло - а жаль так как 3 очка вывели бы нас на 2 место..
Но судя по таблице наша группа будет самой интересной и я не потерял надежду..
Scorp
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение steel_eyed 17 янв 2009, 16:14
Scorp писал(а):Просить об изменении формы нужно тогда когда сборная в этом нуждаеться, на этот матч у нас был практически самый боевой состав.. Просто не повезло - а жаль так как 3 очка вывели бы нас на 2 место..
Но судя по таблице наша группа будет самой интересной и я не потерял надежду..
ну, как говорится, тебе виднее, хотя имхо боевой состав, это когда по максимуму использованы Лки
steel_eyed
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Glok 17 янв 2009, 20:10
Удивительно наблюдать, что получив гол на 41 минуте юношеская сборная не предприняла абсолютно никаких усилий, чтобы изменить ход матча. Я уж не говорю о "расшатать гену". Хоть бы грубить начали чтоль... "Не повезло" в данном случае за отмазку не прокатывает.
Glok
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Атлон 19 янв 2009, 16:53
Glok писал(а):Удивительно наблюдать, что получив гол на 41 минуте юношеская сборная не предприняла абсолютно никаких усилий, чтобы изменить ход матча. Я уж не говорю о "расшатать гену". Хоть бы грубить начали чтоль... "Не повезло" в данном случае за отмазку не прокатывает.
,
Интересно что кроме грубой игры можно было сделать. Уйти в защитную тактику? Или сделать замены, поменять сильных на более слабых игроков. Ну а грубая игра большого прироста не дает (я практически всегда в чемпионате ставлю ее при неблагоприятном исходе матча, помогает очень редко), но чревата травмами и удалениями.
Не думаю что тебе сильно бы понравилось, если бы игрока твоего основного состава сломали на десять игр.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 540
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Glok 19 янв 2009, 17:05
В данном случае можно было бы при неблагоприятном исходе перейти на "атакующую", и через промежуток - опять на "все в атаку". Вкупе с грубой. Зачастую это на гену влияет, и результат меняется. Не факт, что в нужную сторону, конечно, но тут уже точно от менеджера ничего не зависит. Если была возможность, попробовать провести равнозначную замену, опять же с целью разбудить генератор. А по матчу выходит, что тренер расчитывал на легкую победу на классе, и даже не предвидел возможных вариантов развития матча. Либо вообще не расчитывал.
Не в обиду Скорпу, это исключительно мое мнение.
А насчет травм - какая разница, в сборной она получена, либо в клубе. Было бы глупо упрекать тренера сборной за травму игрока в матче, в котором он всеми путями стремился к победе. Я считаю, что сборная должна быть ориентирована на победу, а не отбывание номера в группе для набора баллов и заработка. Тем более, что сила сборной вполне позволяет бороться.
Glok
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Атлон 20 янв 2009, 18:00
Вот и поделился бы с общественностью опытом раскачивания генератора.
Примерами игр, их анализом. С удовольствием возьмем на воружение.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 540
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Valik 20 янв 2009, 19:25
Да хотелось бы узнать,почему после пропущенног гола,тренер сборной не поменял растановку игроков,стиль... или хотя-бы включил супер настрой :D
Valik
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Glok 21 янв 2009, 10:24
Хи-хи-хи.
Что, больше язв в федерации нет?
Т.е. вы хотите убедить меня, что сборной играют, тупо выставив сильнейших на данный момент игроков, норму, все в атаку, и все? А потом говорить: "Ой, что-то мне не повезло", "Гена - урод", и т.п.? Может быть это и прокатит в дивизионе, где у тебя из реальных соперников - 3-4 команды, а остальные на голову ниже. Да сборная у нас не настолько сильна. У нас для юниорки игроков только лохи качают.
Как, неужели во ВСОЛе еще и стилями играют? Ах, ну да. У нас же сборная заточена под норму. Там целых полтора игрока со спецухой Д!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 59&b=21506, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=21506
Это только один тренер, лень рыться, да и времени особо нет. Смешно объяснять очевидные вещи людям, играющим тут чуть ли не с момента создания ВСОЛа.

Мы на форуме-то появляемся, либо чтобы нимбом сверкнуть, либо чтобы перед выборами тренеров сборных засветиться. Достойная федерация.
Glok
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Valik 21 янв 2009, 10:41
и что,эти ссылки должны меня в чем-то убедить :???:
думаю если б сборная сыграла стиль и попалась на коллизию,возмущения было-бы не меньше...типа че норм не поставил...или я не прав?
Valik
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Glok 21 янв 2009, 12:31
Если бы у бабушки был бы член, она была бы дедушкой. Касательно тактической гибкости я уже высказался выше.
Убеждать никого не собираюсь, отвечаю на вопрос. Такие примеры есть, и их - не мало. Было бы желание найти и осмыслить. Ты возражаешь чисто ради возражения?
А в целом, все больше склоняюсь последовать примеру Лютого. Неуютно тут.
Glok
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение steel_eyed 21 янв 2009, 13:59
Valik писал(а):и что,эти ссылки должны меня в чем-то убедить :???:
думаю если б сборная сыграла стиль и попалась на коллизию,возмущения было-бы не меньше...типа че норм не поставил...или я не прав?
ты охрененно не прав! есть игры где НАДО играть нормой(когда тупо сильнее), а есть игры где надо рисковать(когда соперники равны)
это не "вопросы для новичков", тебе в другой раздел явно ;)

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Glok писал(а):Если бы у бабушки был бы член, она была бы дедушкой. Касательно тактической гибкости я уже высказался выше.
Убеждать никого не собираюсь, отвечаю на вопрос. Такие примеры есть, и их - не мало. Было бы желание найти и осмыслить. Ты возражаешь чисто ради возражения?
А в целом, все больше склоняюсь последовать примеру Лютого. Неуютно тут.
вот одна из причин, почему выбирают таких тренеров сборных как ты описал, вменяемые менеджеры уходят в федерации с большим кол-вом вменяемых менеджеров, а те ФФ, из которых они ушли превращаются в ФФ-отстойники с несколькими пиявками вытягивающими всолики из других и толпу лохов, из которых эти всолики вытягиваются, которые ещё потом ищут оправдания таким тренерам сборных..
кстати, тренера юниорки я бы не судил строго, в оличии от остальных он отписывается на форуме, а в наше время это уже большой плюс!
да и за остальными особо не слежу, потому что моих игроков там нет
Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
Scorp писал(а):Ты сам ответил на свой вопрос... Да у меня не хватит времени..
Как по мне для этого и выбирается президент Федерации...
А конкурс такого плана это не проблема... Тренеры сборных отдают по 50% заработаных на призы + сборы со всех команд символические... А всё что требуется от людей, качать молодежь...
вот кстати, ярикий пример, никто из других тренеров на это предложение НИКАК не откликнулся!
steel_eyed
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Атлон 25 янв 2009, 15:24
Ну тут вывалили столько всего. Видно явное неудовлетворение тем что не возможно добиться результата не имея сильной команды. Ну в том что кто-то пришел позже во VSOL никто не виноват. Мне тоже может быть обидно, что имея третью по силе основы команду в Ирландии (если бы я зарегистрировал команду в первом а не во втором сезоне, то такого разрыва с первой командой не было бы) шансов стать чемпионом или выиграть кубок практически нет.
То что, например, я редко появляюсь на форуме (на личные сообщения я всегда отвечаю) следствие отсутствия большого количества свободного времени.
Так как важнее реальная жизнь, а не виртуальная. Времени хватает только на просмотр результатов и отправку состава на следующую игру.
Что до тренеров сборных, то никто не запрещает выбрать других, выставляйте больше кандитатур что-бы было из кого выбирать.
Ну и по поводу денег на конкурс молодых никто не говорил нет. Если дело дошло до реальной организации такого конкурса я готов отдать 50% дохода молодежной сборной.
Ну и вменяемых менеждеров (я так понял вменяемость прямо пропорционально зависит от количества проведенного на форуме времени) никто не держит если им не уютно.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 540
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Юфан 25 янв 2009, 17:41
То что нужно "расскачивать Геннадия Алексеевича" это правда.Нужно менять условия, что бы Г.А. начинал заново рассчитывать эти сои вероятности. Насчёт Коллизии тут выбора особого нет. В сборных сильных она не так влияет на силу, если угадать её...Но потеря от стилевых спецух , Л , капитанского бонуса могут быть большими чем сама прибавка. Тут лучше посмотреть каких спецух в основе больше , тем стилем и играть. Это всё для равных сборных. При огромном преимуществе или наоборот можно пробовать всё, что на Ваше усмотрение может повлиять на результат...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Grimson 25 янв 2009, 17:46
Смотрите как я его раскачал))) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=223536
Чё-то типа такого должно быть?
Grimson
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Юфан 25 янв 2009, 17:49
Grimson писал(а):Смотрите как я его раскачал))) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=223536
Чё-то типа такого должно быть?
Да что-то такое. Г.А. это формулы, а они только считают и если ему менять условия для рассчётов, то есть возможность для достижения положительного результата.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия