Сборные 13-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 25 янв 2009, 20:24
Атлон писал(а):Ну тут вывалили столько всего. Видно явное неудовлетворение тем что не возможно добиться результата не имея сильной команды. Ну в том что кто-то пришел позже во VSOL никто не виноват. Мне тоже может быть обидно, что имея третью по силе основы команду в Ирландии (если бы я зарегистрировал команду в первом а не во втором сезоне, то такого разрыва с первой командой не было бы) шансов стать чемпионом или выиграть кубок практически нет.
То что, например, я редко появляюсь на форуме (на личные сообщения я всегда отвечаю) следствие отсутствия большого количества свободного времени.
Так как важнее реальная жизнь, а не виртуальная. Времени хватает только на просмотр результатов и отправку состава на следующую игру.
Что до тренеров сборных, то никто не запрещает выбрать других, выставляйте больше кандитатур что-бы было из кого выбирать.
Ну и по поводу денег на конкурс молодых никто не говорил нет. Если дело дошло до реальной организации такого конкурса я готов отдать 50% дохода молодежной сборной.
Ну и вменяемых менеждеров (я так понял вменяемость прямо пропорционально зависит от количества проведенного на форуме времени) никто не держит если им не уютно.
ну если это мне, то в моём сообщении не говорилось именно об Ирландии и про наших тренеров сборных) есдинственная моя претензия была именно по конкурсу юниоров, вернее его финансированию, в остальном у меня лично нету к вам никаких претензий, но если ты всё-таки приписал это на свой счёт.... :P
что же касается остального, то дело тут не в силе команд, а в отвественности, управление сборной это отвественное дело и даже если ты слабейший в группе, всё равно должны быть какие-то принципы.. а вот отговариваться тем, что нету времени для тренера сборной это последнее дело, зная, что его у тебя не будет ты решил заняться этой ответственной работой.. но это всё имхо конечно, большинство менеджеров устраивают и те, кто хотя бы составы выставляет ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Атлон 26 янв 2009, 00:20
Я не говорил что у меня нет времени для сборной. Я сказал что нет времени торчать на форуме. Сегодня времени больше, так как выходной. Вот и получилось что-то написать.
И на игру сегодняшнюю по многочисленным просьбам добавил замен и изменений тактики. Замены не сработали из-за вынужденной замены и травм, а изменения тактики не понадобились.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 541
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение latypovi 02 фев 2009, 18:25
это пипец какой-то ((
я канеш не буду читать морали и учить как играть, но результаты молодежки ни а какие ворота не лезут
скорпа и атлона уважаю, но блин обидно будет на последнем месте в группе заканчивать
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 64&b=26209

з.ы. лан хоть балл моему дали, гыы
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 581
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Scorp 02 фев 2009, 19:35
Немного коментария по поводу Юниорки...
Еще до этого матча с Немцами наши шансы зависили не от нас и как видно уже сейчас на выход у нас их не было...
С Германией у нас был практически самый оптимальный состав, мы даже забить смогли первыми, но там помог дом бонус...
Супер я надеясь еще на какуюто борьбу оставил на последний матч с Андорой, так как они Лидеры а с Шведами есть шанс потягаться за счёт игры дома...
Я не обижусь если в следующем сезоне за меня не проголосуют как за тренера... Как по мне главное чтоб развивалась Федерация в общем и молодеж в конкретике..
Scorp
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Grimson 02 фев 2009, 21:39
А по-моему к тренерам сборных в этом сезоне претензий практически нет. Просто сборные на данный момент настолько неконкурентоспособны, что никакая тактика не поможет. А в матче молодёжки мастер Генадий всё свалил на игрока вышедшего на замену, получилась "антираскачка гены" такая. Ну это моё личное мнение, я не так опытен в делах сборной, так что не настаиваю на нём яростно.
Grimson
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Юфан 05 фев 2009, 18:14
У меня есть к себе претензии :(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Grimson 05 фев 2009, 18:30
А чё ты натворил? Вроде положение националки не такое ужасающее.
Grimson
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Юфан 05 фев 2009, 22:16
Можно было больше очков набрать :(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Grimson 06 фев 2009, 00:00
А, вон оно что. Я думал ты держишь всё под контролем, а на данный момент просто решил создать видимость интриги :)
Grimson
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Юфан 08 фев 2009, 14:38
Grimson писал(а):А, вон оно что. Я думал ты держишь всё под контролем, а на данный момент просто решил создать видимость интриги :)
Да нет. Интриги и так хватает. Если бы первый тур не автосостав, да ещё в двух матчах имея преимущество Гена сыграл против нас.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Юфан 11 фев 2009, 13:30
Жаль на такой ноте заканчивать руководство сборной :( разница в один мяч с Фарерами. Они играют с аутсайдером , мы с лидером. Разницу нам уже не нагнать, если не случится чуда в матче с Фареры - Андорра. Может случится? Мы уж сделаем всё возможное + домашний бонус и супер. Но всё таки нужно признать, что шансы на второе место малы. Извиняюсь если не оправдал Ваших надежд, часть вины за такой результат висит и на мне. Надеюсь в следующем сезоне новый тренер постарается достичь большего.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Grimson 11 фев 2009, 21:22
Да, будем надеяться на чудо. Но всё равно, сильно расстраиваться не стоит, потому что даже при попадании на Евро нашей сборной ничего не светит там. Чтоб побороться за выход в плей-офф надо располагать составом силой около 3000. А чтоб бороться за чемпионский титул, то надо гораздо больше 3000. А рассчитывать на тренерское мастерство думаю сильно не стоит, потому что может не везти,да и тренера соперников тоже не новички. Надо работать с молодёжью, чтоб к 24-м годам они были с 16-ю спецухами и силой под 120-130. Если наши нынешние юниоры с конкурса будут так качаться, то через сезонов 8 они станут такими :grin: Если конечно мы будем здесь через 8 сезонов. И вообще если это "здесь" ещё будет :)
Grimson
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ирландия

cron