Фонд Федерации Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 19 янв 2009, 07:07
Создаю эту тему для обсуждения Фонда нашей федерации, а также последующего вступления в него и распределения. Планируется запустить фонд в 14-м сезоне. Фонд создаётся для финансирования конкурса юниоров, поощрения журналистов и лучшего менеджера сезона, также возможна помощь слабым командам(например для постройки базы или стадиона). В фонд менеджеры вступают добровольно, но те кто не всупят в фонд не смогут рассчитывать на помощь фонда. Рекомендуемый взнос равен 200К. Если есть желание и возможность фонд примет и больше))

Остальные конкурсы типа прогнозов и коллизий не будут финансироваться из фонда. Если будут желающие участвовать в этих 2 конкурсах, установим сумму вступительного взноса для каждого из них.
Обсуждаем, чем больше выслушаем идей, тем лучше для федераци!

Участники Фонда 15-го сезона:
  • Тренера сборных 14-го сезона:
    • lvn - 2870K - ещё кусочек ожидается
    • Атлон - 1436К - 1436К = 0К
    • Scorp - 900К
  • Тренера сборных 15-го сезона:
    • lvn - 1200К - 1200К = 0К
    • Атлон - 2340 - 2340 = 0К
    • Grimson - 2550К - 500К = 2050К
  • Менеджеры ФФ Ирландии:
    • Grimson - 999K - 999К = 0К
    • DOOMer - 666K
    • Сергей Дорогов - 444К - 444К = 0К
    • gualchmai - 333K - 333К = 0К
    • Glok - 333K - 150К - 183К = 0К
    • etix - 333K - 300К - 33К = 0К
    • boss - 333K - 333К = 0К
    • Volnik - 333K
    • Lider2 - 333K - 333К = 0К
    • butsa - 321K - 321К = 0К и ракушка :)
    • Gusman - 300K - 300К = 0К
    • ASSA - 200К - 200К = 0К
    • TimberWatch - 200К - 200К = 0К
    • Макс007 - 200К - 200К = 0К
    • Юфан - 100К - 100К = 0К
  • Президент ФФ Ирландии:
    • Если что-то наболтают за проверку и заполнение спортшкол, то всё в Фонд
Последний раз редактировалось Grimson 24 ноя 2009, 23:51, всего редактировалось 89 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Grimson 20 янв 2009, 11:36
Пока деньги переводить никуда не надо. Указанная сумма должна быть на личном счету менеджера к середине 14-го сезона.
Grimson
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Valik 20 янв 2009, 18:54
Grimson писал(а):
Насчёт спортшкол и выкупа молодняка - сейчас это актуально очень, всвязи с приходом кучи отстоев в сильные клубы.

Готов отдать своего суперталанта CD 16-37 (http://fifa08.ru/player.php?num=432111) по сходной цене, т.к. качать все равно не могу, а игрок останется в федерации. Прошу обращаться в личку

Кучеряво живете батенька ;) мой суперталант 17-40 и таланты 18-36,18-33...хороший 18-34....кстати к чему это я....а,продам не дорого 8)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Grimson писал(а):Пока деньги переводить никуда не надо. Указанная сумма должна быть на личном счету менеджера к середине 14-го сезона.

ну готов 300 пока,вносити в списки :grin:
Valik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Grimson 20 янв 2009, 19:02
Ого, талант хуже хорощего :shock:
Grimson
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Valik 20 янв 2009, 19:13
Grimson писал(а):Ого, талант хуже хорощего :shock:

Наверное баллы к нему липнут :D думаю тренить не буду,в играх нахватается.
зы:пока еще ни кто не купил-спешите :D
Valik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Grimson 23 янв 2009, 23:56
По поводу четвёртых дивизионов. В личку писал всем о Фонде Федерации, Конкурчс юниоров и Конкурсе на лучшего менеджера именно для этих дивизионов. Ответило по теме 6 человек из 32-х. Впечатляет. Ещё 3 человека ответили, но после того как я им написал про форум, больше от них вестей не поступало. Видно регистрируются ещё. Остальные тупо проигнорировали(( Вот и думай теперь нужен ли этот конкурс...

Ещё сегодня сидел в Ирландском Пабе и прочитал старые собщения о желании конкурса "Fair play". Если есть желающие - проведём. Прошу, высказывайте свои мысли.

И ещё, если в форуме видите идеи, которые вам нравятся и вы их готовы поддержать, соглашайтесь не только в душе, но и отписывайтесь на форуме, просто в поддержку. Например, трудно определить роль спецухи Д в конкурсе юниоров без мнения большого кол-ва людей. А то 5 человек обсуждают за всю Федерацию, немаленькую причём Федерацию. Заранее спасибо.
Grimson
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение DOOMer 27 янв 2009, 02:36
Идеею фонда и конкурсов поддерживаю. В фонд отдам 250k .
Последний раз редактировалось DOOMer 27 янв 2009, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
DOOMer
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение ibudda 27 янв 2009, 11:41
DOOMer писал(а):Идеею фонда и конкурсов поддерживаю. В фонд отдам 250л .

205л? л - это лям? :)
ibudda
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение DOOMer 27 янв 2009, 11:51
Ага , только уменшенный втысячу раз =) А если серьъёзно - банально проглючило меня.. в полчетвертого утра.
FIXED.
DOOMer
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Volnik 27 янв 2009, 12:49
Готов внести в фонд 200 к.
Volnik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение ibudda 27 янв 2009, 13:28
Кстати, по теме, я тоже участвую, 200к с меня
ibudda
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Grimson 27 янв 2009, 13:49
Лямов 5 уже есть, неплохо)) Давайте думать на что тратить. Конечно основная часть на юниоров, часть на лучшего менеджера четвёртых дивизионов. И всё чтоли? Фэйр Плэй никто не хочет. Кстати тут вопрос у меня. Кто-нибудь знает как считается этот рейтинг? Какие матчи там учитываются? Написано что в нашей федерации было 381 матч в 12-м сезоне. Хотя если посчитать, только в двух дивизионах 480 матчей. Непонятно.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Чёрт возьми, с мысли сбился. Можно было бы выделить деньги на поощрение обзорописцев (или проводить конкурс или доплачивать за обзор) так никто их не пишет!
Grimson
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Атлон 27 янв 2009, 17:27
Кстати за идеями конкурсов далеко ходить не надо, достаточно вспомнить призы советского футбола.
Например:
Гроза авторитетов. Этот приз, введенный еженедельником "Спортивная Москва" в 1976 году, присуждался команде, которая набрала больше всех очков в матчах с клубами из тройки призеров.
Агрессивный гость Украинская газета "Комсомольское знамя", основавшая приз в 1966 году, присуждала его команде, набравшей больше очков на чужом поле.
За волю к победе Газета "Советская Россия" с 1962 года вручала этот приз команде, которая одержала больше всех побед в матчах, по ходу которых проигрывала.
Кубок прогресса Этой наградой украинская "Рабочая газета" с 1960 года отмечала достижение команды, поднявшейся в таблице на наибольшее число мест по сравнению с прошлым сезоном.
Рыцарь атаки Газета "Советский воин" с 1984 года присуждает награду футболисту, сделавшему в чемпионате наибольшее количество хет-триков (три и больше мяча в одном матче).
Честь флага Алма-атинская газета "Ленинское знамя" в 1969 году учредила приз, который вручался команде, делегировавшей наибольшее количество игроков в сборную СССР.
Мне как тренеру сборной больше импонирует последний - Честь флага.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 541
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Grimson 27 янв 2009, 17:50
Фигасе ты вспомнил :) Спасибо! Все призы будут организованы! Придётся мне обзоры в каждом туре строчить теперь)) И надо удет создать топ типа "Зал Славы", только ирландское название подобрать, и вносить всех победителей туда. Как будем проводить, по дивизионам в отдельности? Подсчёты возьму на себя, не переживайте))
Grimson
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Атлон 27 янв 2009, 18:10
Само собой по дивизионам. Кроме Честь флага.

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
Кстати ваш любимый Fair play назывался:
Приз справедливой игры
В советские годы журнал "Человек и закон" с 1974 года вручал команде, которая набирала за год наименьшее количество желтых и красных карточек, приз "Справедливой игры".
Ну и по поводу Зала славы есть еще одна идея, сделать историю за предыдущие сезоны, чтобы страна знала своих героев. Само собой за прошлые сезоны призовые не выплачиваются.
Или может сбросимся? :)
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 541
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Grimson 27 янв 2009, 18:43
Зал Славы за прошлые сезоны я думал внести только чемпиона и обладателя кубка. Вообще по моему мнению стоит вносить туда только победителей (без второго и третьего мест), как в древней Греции)) Как думаешь?
А ты что, хочешь, чтоб в Зале были за прошлые сезоны все победители вот этих призов? Посчитать я смогу, без проблем. А вот скинуться у меня уже нечем. Я в Фонд нашей Федерации отдаю всё, кроме 300К которые пойдёт в Фонд Анголы и 200К которые пойдёт в Фонд Сенегала. Если честно я вообще не знаю какие делать призовые за эти звания, предложенные тобой. Разве что арендой расплачиваться.
А ещё есть вопрос, я надеюсь Д3-А и Д3-Б будут учитываться как один дивизион, и четвёртые тоже как один. Так?
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия