"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Sorsky 08 июл 2009, 16:03
Нда, что-то нововведения в последнее время совсем не радуют...
Sorsky
Президент ФФ Йемена
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:26
Откуда: Томмот, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение ТоропыШ 08 июл 2009, 18:05
Sorsky писал(а):Нда, что-то нововведения в последнее время совсем не радуют...
А когда они радовали???
ТоропыШ
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 09 июл 2009, 16:44
Мда, почему-то непиятное какое-то ощущение от такого нвовведения, даже не знаю почему. Не могу понять зачем оно вообще? Но наша программа не стопориться всё равно, просто теперь нужны ветерены полюбому... Не думаю, что не будет возможности накачать 2 спецухи с базы и 2 от ветеранов.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 09 июл 2009, 22:42
Даже три от ветеранов можно. Пока. :)
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Атлон 10 июл 2009, 16:07
В смысле сначала вкачать 2 с базы, а потом ветеранскими увеличить уровень тех которые накачаны с базы и добавить еще одну. Т.е делаем в 15 сезоне Л2 Д2 Пк.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 541
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение ibudda 10 июл 2009, 16:45
Grimson писал(а):Мда, почему-то непиятное какое-то ощущение от такого нвовведения, даже не знаю почему. Не могу понять зачем оно вообще? Но наша программа не стопориться всё равно, просто теперь нужны ветерены полюбому... Не думаю, что не будет возможности накачать 2 спецухи с базы и 2 от ветеранов.

нужно в том числе для того, чтоб не было таких сборных, как у таджикистана... имхо
ibudda
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 10 июл 2009, 17:08
Но почему именно 2? Почему не просто по уровню тренцентра в команде? Помоему они слишком чё-то урезают юниоров. Если раньше были сборные разные по наспецушенности из-за уровня прокачки в Федерации, то теперь все будут одинаковые, потому что те кто хочет качать просто не сможет этого сделать, а кто раньше не особо уделял этому внимание будет автоматически приближен к их уровню. Ну позырим что получится. Вообще лично для меня ничего страшного не случилось ещё))) Своего юниора буду качать как и планировал.

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 1 секунду:
Обновил шапку. Смотрю некоторые достали из закромов команд ещё по спецухе своим юниорам. Хорошо :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 11 июл 2009, 20:14
Созрел наконец-то план по поощрению более интенсивной прокачки, чем минимальные требования. Заключается вот в чём (сразу скажу поощрения небольшие, будем редактировать уже в следующем межсезонье, на опыте 15-го сезона): за прокачку спецухи из списка Л, В, Р, Д, Пк, Км до 4-го уровня дополнительно начислять 1 РСК, за опережение графика прокачки на 1 сезон вперёд начислять 5 РСК.

Опережение графика подразумевается такое: в 16 лет - сила 50 и 4 спецухи; в 17 лет = сила 60 и 8-ю спецухами (с Л4); в 18 лет - сила 70 и 12 спецух; в 19 лет - сила 80 и 16 спецух. Дополнительное требование для получения такой премии: всё спецухи должны быть из списка Л, В, Р, Д, Пк, Км.

Надеюсь услышать и Ваши мнения по этому поводу!!!
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 11 июл 2009, 22:18
вообще мне очень сложно как-либо ориентироваться и оперировать таким показателем как РСК
было бы гораздо понятнее если бы ты его приблизительно высчитал в денежном эквиваленте ;)

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
вообще как-то это всё слишком эфемерно, получается что чем больше качают остальные, тем меньше ты получишь, а это как-то не очень радует
пока не вижу вообще особого смысла качать по программе с непонятным фондом и непонятными поощрениями, думаю, что как и большинство в ней участвующих, будут просто качать как качается, а если совпадёт с программой так отлично, нет то тоже ничего страшного всё равно непонятно сколько при этом ты потерял
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 11 июл 2009, 22:27
Плюс такой системы в том, что полюбому тот кто качает лучше получит больше денег и получит их вообще, 100%. В денежном выражении пока даже приблизительно посчитать не могу, к сожалению.

Слова "эфемерно" не знаю)) Но в том то и прикол, что есть мотивация качаться лучше других, мы же хотим хорошую сборную, поэтому так.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Минус конечно - неопределённость, как ты и сказал. Но это пока первый опыт, потом всё можно будет примерно спрогнозировать.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 12 июл 2009, 14:01
ну это был скорее мой призыв чтобы остальные особо не выкладывались пока я буду качать)))) :D
а вообще вроде как и всё понятно, а вроде и не очень, хоть скажи сколько будет фонд и когда будут выплаты ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 12 июл 2009, 14:32
Могу сказать, что практически весь Фонд Федерации пойдёт на эту программу. Из Фонда будут по прежнему оплачиваться обзоры (только буду придираться к качеству теперь больше, не в обиду никому, но в этом сезоне меня устроило (даже более чем :) ) только качество обзоров от gualchmai, остальным конечно спасибо большое вообще за работу для ФФ Ирландии, но немного не дотягивали), конкурс "Лучший менеджер Д4" и планирую ввести конкурс на лучший коммент к матчу (раз в тур выбирать один самый прикольный коммент и выплачивать победителю немного всоликов, тыщ 20, если ничего не понравится, то никому :) ) Остальное всё пойдёт на юниоров.

Если сейчас прикинуть, то Фонд обещает быть посолиднее чем в этом году. На данный момент отписались о передаче денег в Фонд два из трёх менеджеров сборных (хотя не факт, что третий подтянется, т.к. обзялова пока у нас нет :) ), и аж 5 менеджеров обычных. И уже сумма порядка семи миллионов.

Ещё есть одна задумка пополнять Фонд, несколько бредовая, будет держаться на честном слове менеджеров=))) Вобщем, открываю Вам секрет, что в этом сезоне выйдёт первый выпуск газеты (я и ещё один человек, пока не скажу кто решили это сделать :) работа уже ведётся). Газета - это хорошо, но замысел сделать её типа платной :) Например так: я создаю тему, в которой будут выкладывать сами страницы газеты. И создаём ещё топик для отзывово о газете. И за каждый просмотр каждый менеджер обязуется зарезервировать 10К для фонда газеты (можно и больше, если выпуск понравился :grin: ). После просмотра выпуска, менеджер заходит в топик отзывов и пишет, что должен газете 10К. В идеале количество просмотров топика с выпусками будет соответствовать сумме для Фонда :) Ну это чисто на честность расчёт.

Есть другой вариант, запакрвать в архив запароленный и за денюжку для Фонда продавать пароль. Конечно возможны случаи пиратства, но я не думаю, что кому-то будет жалко 10К за выпуск :)

Есть и третий вариант: забить на даньги для фонда и просто вкладывать номера газеты.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Блин, надо ещё лучшего менеджера досчитать.... :oops:

Добавлено спустя 49 минут 34 секунды:
Хотя я всё же прикинул примерно. Если каждый участник программы прокачает совему игроку минимум (около 7 баллов (взал по 4-й цене) и 4 спецухи), то в сумме на всех будет натренировано порядка 230 РСК, при Фонде программы в 20 лямов каждая РСК составит бешеную сумму 85К :D (на каждого игрока придётся сумма порядка 850К, но это при условии, если все-все выполнят требования)

Где взять 20 лямов? Сразу столько набрать не получится конечно. Начнём например с меня, я могу один дать программе 5 миллионов, если конечно хорошо поработаю в чемпионате (спортшколы, обзоры на все туры и комменты). Ещё с развитием этой программы, и как следствие сборных Ирландии больше денег будет поступать от тренеров сборных. Вот например один lvn за второе место в ОЧМ с националкой передаёт в Фонд почти 3 ляма. Цель на будущее, чтобы сборные занимали всегда минимум первое или второе место в ОЧМ (для ОЧЕ - выход в финальный турнир), а тренерам намекнуть на то, чтоб они передавали в Фонд 75-80%. Т.е. связка президент-сборные уже обеспечит большую часть денег для программы. Остальное за менеджерами ФФ Ирландии!

Вообще главное понять, что сначала надо качаться, может и в убыток себе, а денежки пойдут потом. Сейчас за сборные мы получили фигню, потому что слабые, будут все качать игроков будет больше денег. Например сейчас наша юниорка получила 8 с половиной миллионов. Когда мы будем бороться за призы на ЧМ, то сборная будет получать больше раза в 3. Это только юниорка. Это я пишу для тех, кого интересуют деньги :)

А для других, кому важнее репутация ФФ уже будет лучше качать юниоров, потому что точно знаешь, что твой игрок не один, а с ним ещё качается пара десятков игроков целенаправленно для состава сборной. И на первентсве мира или континента жару зададим всем :)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Ну а выплаты наверно можно запланировать на самый конец чемпа, когда тренеры сборных получат з/п и когда уже все обзоры будут написаны))
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 12 июл 2009, 17:40
не понял, фонд программы будет за несколько сезонов копиться? или выплачиваться под конец каждого сезона, начиная с 15го?
Сейчас за сборные мы получили фигню, потому что слабые, будут все качать игроков будет больше денег.
в плане той же юниорки уж никак не слабые были, на начало отбора среди сильнейших в группе ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 12 июл 2009, 22:53
В 15-м сезоне Фонд программы будет состоять в основнорм из бабла 15-го сезона, + тренерские этого сезона. Выплаты в конце 15-го сезона. В 16-м сезоне Фонд программы будет состоять из денег чисто 16-го сезона и выплаты в конце 16-го сезона. И т.д. если доживём.
steel_eyed писал(а):в плане той же юниорки уж никак не слабые были, на начало отбора среди сильнейших в группе ;)
Были конечно не слабые, но получили фигню :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 14 июл 2009, 19:29
Шапку обновил. В этом сезоне это было последнее обновление. Что будет дальше узнаем в следующем сезоне...
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия

cron