Третий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 31 окт 2006, 22:02
Мой первый матч в Д3 чемпа Исландии прошел ни щатко ни валко
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Сообщение Крюгер 01 ноя 2006, 18:42
Появился обзор первого тура, читаем отцениваем.
Крюгер
 
 
 

Сообщение Carloss 02 ноя 2006, 12:11
Крюгер писал(а):Появился обзор первого тура, читаем отцениваем.


Молодец, Георгий, хорошо начал! Только может в следующий раз чуть-чуть поподробнее попробуй, ещё интереснее будет!
Carloss
 
 
 

Сообщение Крюгер 02 ноя 2006, 15:13
Спасибо, учту все пожелания и предложения.
Ведь это мой первый обзор. Будем прогресировать.
Крюгер
 
 
 

Сообщение ncuxu 20 ноя 2006, 15:32
Почему-то не дали мне написать обзор 3го тура, а мне очень хотелось )))) поэтому читайте мой ОБЗОР второго ТУРА, строго не судите, раньше не писал вообще.
если понравиться то постараюсь в дальнейшем что-нибудь еще такое изобразить.
ЗАранее благодарен.
ncuxu
 
 
 

Сообщение Juvent 21 ноя 2006, 16:15
:beer: После двух не очень хороших первых туров Синдри шел отвратительно, но команда набрала ход и готова биться за выход в див 2.
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 516
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
 

Сообщение ncuxu 21 ноя 2006, 17:25
а меня травмы уже достали. Элфарссон, лидер команды уже 4 матча на больничной койке, и еще проваляется почти столько же (
а с такой короткой скамейкой никак не могу усталость свести на минимум, ротации никакой не получается...
ncuxu
 
 
 

Сообщение Carloss 22 ноя 2006, 17:15
Так оставляй пару пустых позиций - на них придут игроки из Лиги (временно на 1 матч) - слабенькие, конечно, но всё же твои хоть отдохнут. Если я не ошибаюсь, то в том случае, если на матч можешь выставить 18 или менее полевых игроков, имеешь право оставить пустые строчки. У тебя 17 полевых, так что выход есть :)
Carloss
 
 
 

Сообщение ncuxu 27 ноя 2006, 10:38
Этт я знаю, спасибо )
я на трансфере парочку прикупил слабеньких игроков, так что буду крутиться щас. Дивизион у нас сильный в плане менеджеров и это хорошо =)
ncuxu
 
 
 

Сообщение Carloss 27 ноя 2006, 12:18
А что в третьем диве так плохо с обзорами? Народ, неужели ни одного спортивного журналиста не найдёте?
Carloss
 
 
 

Сообщение ncuxu 27 ноя 2006, 13:50
Да я бы с радостью, даже 1 попытался написал.. просто пока коротко писать не получается, это раз =)))
а два, это отсутствие свободного времени на работе... а дома у меня момед, старый как сама жизнь... =(((
ncuxu
 
 
 

Сообщение Carloss 29 ноя 2006, 15:24
ncuxu писал(а):Да я бы с радостью, даже 1 попытался написал.. просто пока коротко писать не получается, это раз =)))
а два, это отсутствие свободного времени на работе... а дома у меня момед, старый как сама жизнь... =(((


Пиши, как получается, и это будет правильно :) Спасай ситуацию в дивизионе ;)
Carloss
 
 
 

Сообщение ncuxu 29 ноя 2006, 17:57
Про 7й тур уже не могу написать - сцайт не дает, уже стоят матчи 8го тура... так что убдет время - 8й напишу )

Да, кстати, интересная ситуация в третьем Дивизионе...
ДВенадцатое место в таблице отстает от первого всего на 4 очка... нет ни аутсайдеров ни лидеров (образно), видимо действительно дивизион очень и очень ровный и по силе почти равный. ОЧч хорошо ИМХО.
Правда те, кто щас не начнет делать ротацию и будет "убивать" основной состав заявля их на кажду игру - скоро пожалеют и будут скатываться все ниже и ниже.
ncuxu
 
 
 

Сообщение Carloss 29 ноя 2006, 22:44
ncuxu писал(а):Про 7й тур уже не могу написать - сцайт не дает, уже стоят матчи 8го тура... так что убдет время - 8й напишу )


Над таблицей есть туры - нажми на любой, и будет возможность написать хоть по третьему туру :)
Carloss
 
 
 

Сообщение Chronno123 18 дек 2006, 13:53
У меня вопрос, а все 5 лучших команд по итогам чемпа выйдут во второй дивизион или это будет проходить по какой-то системе?
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия