Третий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Крюгер 18 дек 2006, 14:59
Женёк писал(а):У меня вопрос, а все 5 лучших команд по итогам чемпа выйдут во второй дивизион или это будет проходить по какой-то системе?


Первые две выходят напрямую, а 3,4 и 5 выходят на стыковые матчи с тремя последними командами со второго дива.
Крюгер
 
 
 

Сообщение Крюгер 29 янв 2007, 22:30
Что то все притихли. Сезон подходит к концу и идет борьба за выход в высший дивизион. У кого какие прогднозы?
Крюгер
 
 
 

Сообщение ncuxu 08 фев 2007, 16:32
Да ну нафик, с такими концовками чемпионатов никаких нервов не хватит =)))
в Гонконге D2 обеспечил 1е место, для меня пока это главный турнир =)
в Италии пытаюсь не свалиться на 3е место, хотя разницы почти никакой, а в Исландии так вообще, просто супер развязка чемпионата будет, реально 3 команды ушли в отрыв в самом конце, причем я и Синдри и Хунангстунглиду в личных встречах проиграл )) жду эти последние три тура очень, хочется без стыковых матчей конечно пройти во второй див.

Всем удачи в последних турах!!!!!!!!
ncuxu
 
 
 

Сообщение Крюгер 08 фев 2007, 17:28
Да, развязка оказалась очень тяжолой!!! Первые три команду имеют шансы занять первое место, но и за пятое место тоже идет ожесточенная борьба. Последние три тура окажутся решающими. У кого же выдержут нервы?! В удаче сейчас нуждаются все.
Крюгер
 
 
 

Сообщение Chronno123 08 фев 2007, 19:40
Да, развязка оказалась очень тяжолой!!! Первые три команду имеют шансы занять первое место, но и за пятое место тоже идет ожесточенная борьба. Последние три тура окажутся решающими. У кого же выдержут нервы?! В удаче сейчас нуждаются все


Особенно чтобы не поменяться местами с Синдри, Хунанасутнглидом или Хунгинном удача нужна Волсунгурлу
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение ncuxu 09 фев 2007, 10:09
Крюгер писал(а):Да, развязка оказалась очень тяжолой!!! Первые три команду имеют шансы занять первое место, но и за пятое место тоже идет ожесточенная борьба. Последние три тура окажутся решающими. У кого же выдержут нервы?! В удаче сейчас нуждаются все.


НУ вот видишь как получилось... Винир взял и супер на меня поставил.... просто испортил мне весь сезон одной игрой, хотя конечно это всего лишь ИГРА, но все же, поскольку у меня это первый сезон и я впервые сталкиваюсь с такими суперами против меня, то эмоции просто захлестывают.... вобщем удачи вам с Синдри в D1, потому что на стыковые матчи сил у меня не хватит =(((
ncuxu
 
 
 

Сообщение Juvent 09 фев 2007, 11:58
ncuxu
Да и не говори :mg: задолбали все этими суперами лупить! Я хоть и давно с ними знаком, но все же имея отрыв в 8 очков, по мне лупил суперами каждый второй (обосновано правдо против лидеров всегда стреляют)...Что удавалось сводил в ничью, а что нет проигрывал, в итоге упал на второе место правдо не надолго!

З.Ы. А так спасибо тебе и Крюгер за интересный сезон!
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 520
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
Калета (Абеше, Чад)
 

Сообщение ncuxu 09 фев 2007, 12:15
Juvent писал(а):ncuxu
З.Ы. А так спасибо тебе и Крюгер за интересный сезон!


Тебе спасибо, сезон и вправду выдался хорошим, вчера сидел и вспоминал первые матчи, когда я болтался в середине таблице и серия ничейных результатов меня преследовала :)
Но на 3м месте я нахожусь справедливо, потому что и с тобой и с Крюгером я не сыграл так, как хотелось бы... хорошо когда все решили стыковые матчи принципиальных соперников =)
осталось только доигрывать 2 матча а дальше смотреть на кого попаду в переходных матчах.
ncuxu
 
 
 

Сообщение Carloss 09 фев 2007, 12:37
На самом деле приятно, что в нашем Д2 кипят такие страсти :) Ну пусть у вас в переходниках победит тот, кто больше того хочет :)
Carloss
 
 
 

Сообщение ncuxu 09 фев 2007, 16:27
Carloss писал(а):На самом деле приятно, что в нашем Д2 кипят такие страсти :) Ну пусть у вас в переходниках победит тот, кто больше того хочет :)


8) хорошо бы... но страсти в D3 кипят не меньше чем в D2 )
ncuxu
 
 
 

Сообщение Крюгер 09 фев 2007, 17:29
Да сезон выдался на славу. Почти весь сезон был лидером, а под конец ощутил достойное сопротивление. Спасибо всем!!! Хотя точку ставить рано ведь в переди еще 2 тура и никто незнает что может произойти. И еще одно, обзор последнего тура замной.
Крюгер
 
 
 

Сообщение Carloss 09 фев 2007, 21:49
ncuxu писал(а):
Carloss писал(а):На самом деле приятно, что в нашем Д2 кипят такие страсти :) Ну пусть у вас в переходниках победит тот, кто больше того хочет :)

8) хорошо бы... но страсти в D3 кипят не меньше чем в D2 )


Так и должно быть в дебютном для Д3 сезоне :) Ведь это шанс вписать своё имя в историю Великого Исландского Футбола :)
Carloss
 
 
 

Сообщение Олежка1 09 фев 2007, 22:17
Ну если можно я тоже подведу итог своей команды в моем первом сезоне в Лиге.:) Дали команду мне перед 2ым кругом,последнее место,9 очков..Ужасное наследие подумал я тогда..Сейчас команда набрала уже 34 очка,довольно преобразилась,буду с нетерпением ждать начала следующего сезона,с надеждой что удастся организовать комманду с которой можно замахнуться со временем на более высокие задачи.:) Всем удачного финиша!
Олежка1
 
 
 

Сообщение grey 13 фев 2007, 14:52
Я тоже пожалуй подведу некоторый итог :) Принял руководство Болунгарвиком за 12 туров до конча чемпа. Команда занимала 13 место. Не смотря на достаточно короткую скамейку и большую усталость игроков удалось на 13 месте удержаться. Результат более чем скромный - 1-3-8, но результаты последних матчей дали повод для надежды. Поборемся в следующем году)
PS какие соревнования предстоят в межсезонье?
grey
 
 
 

Сообщение Juvent 13 фев 2007, 22:31
Коммерческие турниры, потом перед началом чемпионатов сезона 9 кубок межсезонья!
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 520
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
Калета (Абеше, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия