Казахстан, Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 16 фев 2010, 10:06
Gera писал(а):А я вот, дорогие друзья, ничего смешного здесь не вижу.
Хотите поприкалываться - куча тем на форуме.
а я ваще очень серьезный, я даже когда в зеркало смотрю не улыбаюсь себе, потому что серьезный такой 8)
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 16 фев 2010, 12:09
NeON писал(а):Что касается "братских" договорняков, то глупо говорить о том, что я буду рвать рубаху и мешать брату в борьбе за пъедистал
Значит надо убрать одного брата.
Иначе получается, что с каждым новым родственником, про рубаху думающим так же, шансы Востока на чемпионство будут повышаться.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение takka 16 фев 2010, 12:15
NeON писал(а):
Gera писал(а):А я вот, дорогие друзья, ничего смешного здесь не вижу.
Хотите поприкалываться - куча тем на форуме.
а я ваще очень серьезный, я даже когда в зеркало смотрю не улыбаюсь себе, потому что серьезный такой 8)
там выше не прикалывался я

а всё
Gera писал(а):
NeON писал(а):Что касается "братских" договорняков, то глупо говорить о том, что я буду рвать рубаху и мешать брату в борьбе за пъедистал
Значит надо убрать одного брата.
Иначе получается, что с каждым новым родственником, про рубаху думающим так же, шансы Востока на чемпионство будут повышаться.
Согласен :wise:
takka
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 16 фев 2010, 13:15
Gera писал(а):
NeON писал(а):Что касается "братских" договорняков, то глупо говорить о том, что я буду рвать рубаху и мешать брату в борьбе за пъедистал
Значит надо убрать одного брата.
Иначе получается, что с каждым новым родственником, про рубаху думающим так же, шансы Востока на чемпионство будут повышаться.
Мне теперь с каждым конкурентом на медали "биться как в последний раз" или "из-зо всех сил" чтоли, чтобы не было ЧКистских репрессий??? :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение -Dobermann- 16 фев 2010, 13:29
Хорошо ты, но претендент почему то тоже сливной состав выпускает зная прекрасно что три очка у него будут в кармане...Вот в чем основная загвоздка...
зы кстати на трансфере несколько игроков для сливов...-)
-Dobermann-
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 16 фев 2010, 17:33
NeON писал(а):Мне теперь с каждым конкурентом на медали "биться как в последний раз" или "из-зо всех сил" чтоли, чтобы не было ЧКистских репрессий??? :D
Достаточно просто не говорить ему силу своего состава.

Пусть он выставляет состав 582, а ты, допустим, выставишь второй состав силой 800 (своей основе же надо дать отдохнуть). Уверяю, что рубаха останется цела. И баллов соберёшь, ещё и выиграешь.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение vaspri86 16 фев 2010, 20:34
Gera писал(а):
NeON писал(а):Что касается "братских" договорняков, то глупо говорить о том, что я буду рвать рубаху и мешать брату в борьбе за пъедистал
Значит надо убрать одного брата.
Иначе получается, что с каждым новым родственником, про рубаху думающим так же, шансы Востока на чемпионство будут повышаться.
Заглянул тут...бааа...что деится...? Какие страсти кипят!
Прям такая напряженность, как в мультике "про колобков" :grin:
Основная проблема как я гляжу в одинаковости фамилий: "Брат тащит брата" или "Присяжнюк передает очки своему более именитому брату"- беспредел!!! Или вот ещё "Президент купился на семейные ценности"... :D :grin:
Даже спорить не буду! Все сами делают выводы из того, что видят. Просто отвечу один раз, так сказать на общественность: так уж сложилось, что по календарю у Востока сначала идут Кайсар (Кызылорда, Казахстан), Авангард (Петропавловск, Казахстан), Цесна (Алматы, Казахстан) - посмотрите на таблицу, основные конкуренты по турнирным задачам, а сразу после Тобол, уж опять же так вышло, что состав около 500 - это мой слив, меньше "лохов" нет. Не помню уже, чем руководствовался отправляя дубль в первом круге, но во втором точно скажу, что усталость лидеров была в промежутке от 10-20, поражение от Энергетика (который тоже был в яме усталости) ничем нас не трогало, а вот с Тоболом "боднуться" - всегда надо. Вообщем в кратце, вот в принципе и все, что хотелось ответить на все изложенное здесь.
В любом случае, каждый имеет право на свое мнение, жаль только, что не всегда оно объективно, но это уже второй вопрос. :wise:
С уважением ко всем здесь высказавшимся!
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 17 фев 2010, 09:34
То есть, ты торжественно клянёшься перед Федерацией, что перед матчами между Востоком и Энергетиком вы не знаете силы составов друг друга, не общаетесь по этому поводу и не договариваетесь, что Восток поставит атакующую тактику, а Энергетик защитную?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение -Dobermann- 17 фев 2010, 12:28
Gera писал(а):То есть, ты торжественно клянёшься перед Федерацией, что перед матчами между Востоком и Энергетиком вы не знаете силы составов друг друга, не общаетесь по этому поводу и не договариваетесь, что Восток поставит атакующую тактику, а Энергетик защитную?
Какая же дурацкая у вас эта заливная рыба... :mrgreen:
-Dobermann-
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Bachelo 20 фев 2010, 13:54
Что то Кайсар позиции сдал с таким содержанием игры он даже в тройку не попадет.
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Vait 22 фев 2010, 08:10
vaspri86 писал(а):
Gera писал(а):
NeON писал(а):Что касается "братских" договорняков, то глупо говорить о том, что я буду рвать рубаху и мешать брату в борьбе за пъедистал
Значит надо убрать одного брата.
Иначе получается, что с каждым новым родственником, про рубаху думающим так же, шансы Востока на чемпионство будут повышаться.
Заглянул тут...бааа...что деится...? Какие страсти кипят!
Прям такая напряженность, как в мультике "про колобков" :grin:
Основная проблема как я гляжу в одинаковости фамилий: "Брат тащит брата" или "Присяжнюк передает очки своему более именитому брату"- беспредел!!! Или вот ещё "Президент купился на семейные ценности"... :D :grin:
Даже спорить не буду! Все сами делают выводы из того, что видят. Просто отвечу один раз, так сказать на общественность: так уж сложилось, что по календарю у Востока сначала идут Кайсар (Кызылорда, Казахстан), Авангард (Петропавловск, Казахстан), Цесна (Алматы, Казахстан) - посмотрите на таблицу, основные конкуренты по турнирным задачам, а сразу после Тобол, уж опять же так вышло, что состав около 500 - это мой слив, меньше "лохов" нет. Не помню уже, чем руководствовался отправляя дубль в первом круге, но во втором точно скажу, что усталость лидеров была в промежутке от 10-20, поражение от Энергетика (который тоже был в яме усталости) ничем нас не трогало, а вот с Тоболом "боднуться" - всегда надо. Вообщем в кратце, вот в принципе и все, что хотелось ответить на все изложенное здесь.
В любом случае, каждый имеет право на свое мнение, жаль только, что не всегда оно объективно, но это уже второй вопрос. :wise:
С уважением ко всем здесь высказавшимся!
Может кому то прикольно, но нам остальным менегерам както не очень.
Сделаем небольшой анализ игр Востока. Всего сыграно в чемпе 24 игр. У Востока побед 15 матчей что похвально. Из этих "победных шествий Востока" некоторые команды "слили" игру, чем все мы когда нибудь да делали в основном по известной причине (усталость) . Но посмелюсь утверждать что против Востока были и сливы неспортивного характера. Посмотрим некоторые из них.
1 тур. Против Энергетика
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=114628
8 тур. Против Спартака
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=161079
Но тут нужно сказать что Спартак уже до этого играл 5 игр автососом и 1 игру слил также Жастару. А Mike Smith взял команду 6 января 2010 года.
16 тур. против Энергетика
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=213516
23 тур. против Спатака
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=259967
Просто дежа-вю какое-то!
Как писалось наверху, были и другие сливы против Востока. Например Авангард, ФШМ, но там в этих играх почему то Восток играл с большей оптимальностью состава чем по сравнению с Энергетиком и Спартаком. А потому что ВОСТОК ЗНАЛ СИЛУ ОСНОВНОГО СОСТАВА ЭНЕРГЕТИКА И СПАРТАКА! В результате чего 12 очков без должного усердия :wise: А эти 12 очков согласитесь много стоят в гонке за чемпионства. :wise:
А Президент вместо того чтобы следить за такими фактами, сам в этом участвует.
Наприммер в Англии даже оштрафовали Вулверхэмптон
http://www.championat.ru/football/news-422614.html

В связи с этим предлагаем:
1. Признать факт договорных игр этими тремя командами. :oops:
2. Востоку отказаться от гонки в чемпионстве ;(
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение takka 22 фев 2010, 10:00
пример тока с них не берите
takka
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 22 фев 2010, 16:47
takka писал(а):пример тока с них не берите
Прошу всех вести себя в рамках! То что здесь описано, в реальности не имеет место на существование. Это мое слово. Дальше решать Вам. Верить или не верить. Согласен, что это похоже на то, что здесь, обсуждается, но это только такое стечение обстаятельств - не больше! Со стороны получается, что приведенные домыслы - уже ярлыки, уже доказательства, мнения обвиняемых даже не слушается, так поступать нельзя! Если Вы что-то считаете, кого-то обвиняете - делайте это сформулировано, как например, Ваит.

Вижу, что мой рейтинг изрядно пошатнулся из-за этого скандала. Я, надеюсь, каждый из менеджеров, который поменял отметку свою Президенту, сделал это осмысленно? Прошу обратить внимание, что рейтнинг отображает мою работу, правильно я понимаю, что 22% недовольных - это те, кто считает, что я играю "дооворняки"? Или люди не довольны моей работой в целом? Прошу разнести эти понятия. Я много сделал для становления Казахстана, думаю, с этим спорить никто не будет, если так, то тогда я требую как минимум уважения к своей персоне, и как минимум избежать резких заявлений в мой адрес!
По-моему, я не сделал за свой срок ни одного поступка, за который мне можно было предьявить, что я кого-то обманывал. Почему же, сейчас на мои слова никто не обращает внимания?
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Bachelo 22 фев 2010, 17:01
neon усе ок, менять свое отношении я не буду, потому что работа нашего президента меня вполне устраивает. Люди, много игр было когда попадали два слива в одном матче и что? Это по вашему тоже договорняк?
Вообщем одно темное до конца не раследовавшеся дело, не должно отображаться на отношении работы в качестве президента.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Наш президент на мой взгляд всегда отзывчивый, если нуждаешься в чем то то как АК47 не откажет) Так что у меня как было "зеленое" отношение так и останется, до тех пор пока не случится что то ужасное, прогремевшего на всю лигу
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 22 фев 2010, 17:10
Bachelo писал(а):neon усе ок, менять свое отношении я не буду, потому что работа нашего президента меня вполне устраивает. Люди, много игр было когда попадали два слива в одном матче и что? Это по вашему тоже договорняк?
Вообщем одно темное до конца не раследовавшеся дело, не должно отображаться на отношении работы в качестве президента.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Наш президент на мой взгляд всегда отзывчивый, если нуждаешься в чем то то как АК47 не откажет) Так что у меня как было "зеленое" отношение так и останется, до тех пор пока не случится что то ужасное, прогремевшего на всю лигу
Не хочется быть виртуальным Кеннеди :D
Спасибо за поддержку!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан