Казахстан, Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 22 фев 2010, 17:48
vaspri86 писал(а):Не помню уже, чем руководствовался отправляя дубль в первом круге, но во втором точно скажу, что усталость лидеров была в промежутке от 10-20, поражение от Энергетика (который тоже был в яме усталости) ничем нас не трогало, а вот с Тоболом "боднуться" - всегда надо.
Я напомню - это был 1-ый тур. ;) Ставить состав с силой 582 против Энергетика не было никакой логики. На 1000 всегда можно наскрести. Посмотри, как в прошлом сезоне ты играл 1-ый тур с Алатау 2007: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=110771
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение vaspri86 22 фев 2010, 20:34
Gera писал(а):
vaspri86 писал(а):Не помню уже, чем руководствовался отправляя дубль в первом круге, но во втором точно скажу, что усталость лидеров была в промежутке от 10-20, поражение от Энергетика (который тоже был в яме усталости) ничем нас не трогало, а вот с Тоболом "боднуться" - всегда надо.
Я напомню - это был 1-ый тур. ;) Ставить состав 582 не было никакой логики. На 1000 всегда можно наскрести. Посмотри, как в прошлом сезоне ты играл 1-ый тур с Алатау 2007:http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3570&match_id=110771
По сылке матч, состав на который отправлял мой зам, в чем вопрос?
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 22 фев 2010, 22:02
Посмотри тогда любые игры Востока в 1-ых турах любого сезона и силу Востока в них.
Вопрос, "чем руководствовался, отправляя дубль в первом круге" в 1-ом туре (твои слова).
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Bachelo 25 фев 2010, 07:12
Кайсар не завоюет даже бронзовые медали..... наверно потому что "Химик" крушит всех, кажется большая тройка снова в своем составе.
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Avers 26 фев 2010, 10:59
Все это конечно не есть хорошо и лишний раз подтверждает правильность взятой политики в лиге, стараться не давать команды в одной федерации знакомым менеджерам (друзья, родственники и т.п.), а так же тем кто была(есть) связь на одном компьютере. Все это лишь с одной целью чтобы в будущем избежать подобных случаев и разбора кто прав кто виноват.
Вернувшись к теме, действительно матчи выглядят немного странными на фоне имеющейся информации, но ее не достаточно, чтобы признать матчи договорными, по этому не вижу смысла продолжения дискуссии на данную тему. Кто какие выводы из всей этой истории сделает, это уже сугубо дело каждого
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 26 фев 2010, 14:37
Avers писал(а):Все это конечно не есть хорошо и лишний раз подтверждает правильность взятой политики в лиге, стараться не давать команды в одной федерации знакомым менеджерам (друзья, родственники и т.п.), а так же тем кто была(есть) связь на одном компьютере. Все это лишь с одной целью чтобы в будущем избежать подобных случаев и разбора кто прав кто виноват.
Вернувшись к теме, действительно матчи выглядят немного странными на фоне имеющейся информации, но ее не достаточно, чтобы признать матчи договорными, по этому не вижу смысла продолжения дискуссии на данную тему. Кто какие выводы из всей этой истории сделает, это уже сугубо дело каждого
Я очень ждал ответа именно от первых лиц ВСОЛа, людей, у которых есть определенные ресурсы, которые не доступны нам с вами, поэтому их заключение является более объективным. Ну, или по-крайней мере носит постановительный характер. Как я уже заявлял ранее, мне не в чем себя упрекнуть - сговору не было места в этих матчах. Я прекрасно понимаю мнение тех, кто считатает по-другому, могу ответить только делом. Будем менять ваше отношение к Президенту через дальнейшую работу и ждать, что сомнения со временем отступят.
Данная ситуация показала, что для многих из нас Казахстан - не пустое слово, а ВСОЛ - не просто игра, каждый здесь находит что-то свое, что ему наиболее важно, что он ценит. Я очень рад, что играю с такими прекрасными людьми в одной Федерации. Только вместе мы сможем добиться наилучших результатов!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Bachelo 26 фев 2010, 15:25
ну вот справедливость восторжествовала. Не зря я не верил, что президент на такое способен, выпьем за fair play :beer:
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Pakhan 26 фев 2010, 15:47
Bachelo писал(а):ну вот справедливость восторжествовала. Не зря я не верил, что президент на такое способен, выпьем за fair play :beer:

С чего ты взял-то? Аверс же написал, что проверить факт договорняков не возможно, я уверен что они имели место быть...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Bachelo 26 фев 2010, 15:53
Avers написал, что инфы не достаточно, поэтому в связи с недостаточным количество улик, подозреваемый выходит из воды сухим) В принципе можно дать пароль ( но на такой шаг не каждый отважется) и проверить переписку) Хотя между родственниками я не уверен, что есть какая то переписка.
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение PIraT38 26 фев 2010, 15:55
Bachelo писал(а):ну вот справедливость восторжествовала. Не зря я не верил, что президент на такое способен, выпьем за fair play :beer:

Вообще-то Avers ни слова не говорил о том что президент не способен на это...
Слова Аверса звучат так:"...... действительно матчи выглядят немного странными на фоне имеющейся информации, но ее не достаточно, чтобы признать матчи договорными, по этому не вижу смысла продолжения дискуссии на данную тему. Кто какие выводы из всей этой истории сделает, это уже сугубо дело каждого"
Т.е. как говорят юристы, "отпущен за недостаточностью улик", но никак "не невиновен".
А дальше каждый может проанализировать матчи и сделать логические выводы.
PIraT38
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Ст@нисл@вич 26 фев 2010, 16:02
Есть такое понятие как презумпция невиновности. Если вина не доказана, значит нельзя считать Неона преступником, т.е участником договорных матчей. Доказательной базы у модераторов нет. Но никто и не будет вести такие переговоры по личкам. Для Аверса вопрос закрыт. Переходы на оскорбления и клевету будут строго наказываться. А выводы, как уже Алексей сказал, каждый для себя сделает сам.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение takka 26 фев 2010, 17:24
Факт очевиден как бы не :grin: казалось
И самое главное осадок остался :mg:
Не хотелось бы мне в таким с течением сталкиваться . А как же всё таки fair play .
takka
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение jmurashov 26 фев 2010, 17:50
Ст@нисл@вич писал(а):Есть такое понятие как презумпция невиновности. Если вина не доказана, значит нельзя считать Неона преступником, т.е участником договорных матчей. Доказательной базы у модераторов нет. Но никто и не будет вести такие переговоры по личкам. Для Аверса вопрос закрыт. Переходы на оскорбления и клевету будут строго наказываться. А выводы, как уже Алексей сказал, каждый для себя сделает сам.

На том и поришали и каждый зделал выводы.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Almadeus 26 фев 2010, 18:28
Ничего нового я от слов Аверса не узнал. Все расплывчато, как у настоящих юристов. Ожидал немного другой реакции от руководства Лиги. Ну да ладно, всем все равно, родственники в заговоре не участвовали. Как в анекдоте: "Насильник извинился, честь невесты восстановлена".

Я ни разу открыто никого ни в чем не обвинил, и до сих пор считаю, что нужно провести хорошее расследование инцидента. И осадок действительно остался, все как в анекдотах.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение -Dobermann- 26 фев 2010, 18:50
Bachelo писал(а):В принципе можно дать пароль (но на такой шаг не каждый отважется) и проверить переписку) Хотя между родственниками я не уверен, что есть какая то переписка.
Дать пароль надо от сотового телефона и в базу сотового оператора полный доступ:D :D :D
Бачело, ты трындец убил конечно со своими каментами... :mrgreen: :D
-Dobermann-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан