Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LENiN 22 июл 2018, 22:23
в Канаде всегда тихо :beer: это наша фишка можно сказать такая уютная тихая федерация, тем не менее многие менеджеры давно в своих командах, костяк отличный. ДА и по количеству свободных действительно часто мало команд у нас.
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Miha 23 июл 2018, 12:24
igor_mors писал(а): А чтобы появилась некая принципиальность противостояния, можем тову сгонять. А?)
Нету "Федералс" в списке (

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
igor_mors пришло кстати твоё время обойти меня в таблице) у нас сегодня довольно сильный соперник для выездного матча)
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение igor_mors 23 июл 2018, 16:22
Да и у меня соперник как раз подходящий ) вот только у меня 3 игрока вылетели, так что оптимальность и вероятность победы низкая ) :think:
igor_mors
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение myrlen12 24 июл 2018, 10:09
Я после полугодового перерыва тоже решил вернуться в Канаду. Правда времени особо на игру нет. Поэтому просто играю в свое удовольствие. Жаль свою старую команду, ВСА Виннипег, когда вернулся взять не удалось. Ее тоже раньше повезло с КЛК вывести в вышку. Эх, ностальджи )))
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 24 июл 2018, 21:11
Всем привет! Отличная компания подбирается, молодцы! Вопрос, кто дотянет до Д1? )))

Добавлено спустя 19 секунд:
myrlen12 писал(а):Я после полугодового перерыва тоже решил вернуться в Канаду. Правда времени особо на игру нет. Поэтому просто играю в свое удовольствие. Жаль свою старую команду, ВСА Виннипег, когда вернулся взять не удалось. Ее тоже раньше повезло с КЛК вывести в вышку. Эх, ностальджи )))
Вчера вас били)
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Miha 25 июл 2018, 11:30
jhonizaha писал(а):Всем привет! Отличная компания подбирается, молодцы! Вопрос, кто дотянет до Д1? )))

Время покажет кто куда дотянет) Посмотрим на что хватит сил и желания лично у меня) А то уж что то очень хочется уйти из проекта... {crazy}
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Оффтоп
Сообщение myrlen12 25 июл 2018, 12:50
jhonizaha писал(а):Вчера вас били)

Есть как есть. Хотелось немного дать отдохнуть, а то старт чемпионата и все такое, нервное напряжение у футболистов, ещене полностью вішли из отпустка и тд :grin: :grin:
Мне больше нравится вторая половина чемпионата, тогда и с мотивацией у команд более ясно, и самому более опнятно, к чему стремиться
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Miha 27 июл 2018, 12:10
Что то всё затихло... )))
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Оффтоп
Сообщение igor_mors 27 июл 2018, 16:33
Что затихли... грохнули моих 0-3. Ты-то вытащил ничейку против сильного, а мои расквасились {unknown} Хорошо, хоть КЛК в Канаде слабоват. После 5 туров какие-то перспективы вырисовываются )
igor_mors
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Hugo 27 июл 2018, 20:42
В Британской Колумбии ничего не произошло :what:
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 28 июл 2018, 21:59
igor_mors писал(а):Что затихли... грохнули моих 0-3. Ты-то вытащил ничейку против сильного, а мои расквасились {unknown} Хорошо, хоть КЛК в Канаде слабоват. После 5 туров какие-то перспективы вырисовываются )
Видимо не оправились вы после разгрома. Дома надо выигрывать!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Miha писал(а):Что то всё затихло... )))
Конкордия молодцы, в дождь идут, уже два сборника в составе есть! А что не продаёте 27 защитника? Думаете его до ветерана дотащить?
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Miha 30 июл 2018, 11:56
igor_mors писал(а):Что затихли... грохнули моих 0-3. Ты-то вытащил ничейку против сильного, а мои расквасились {unknown} Хорошо, хоть КЛК в Канаде слабоват. После 5 туров какие-то перспективы вырисовываются )
Ерунда это всё... Мне вон тоже немного не повезло.... Чуть не хватило. Я дома 3 очка потерял. Ещё ничего неизвестно чего и как будет. Ещё впереди очень много туров...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
jhonizaha писал(а):Конкордия молодцы, в дождь идут, уже два сборника в составе есть! А что не продаёте 27 защитника? Думаете его до ветерана дотащить?
А о ком идёт речь? 27 защитника вроде нет у нас. Если по поводу Бланча, то да, пока в планах оставить его что бы был спецушный ветеран.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Chuck_Norris 31 июл 2018, 02:57
Всем привет :hello: . Обычно, когда прихожу в новую федерацию, начинаю строить команду под сборную. Проверил Канаду: 31 дождевых, 48 солнечных, еще 27 непонятных команд. Как так получилось, что сборные все дождевые?) В Грин Девилс скорее всего не останусь - как пришел, только тогда понял, что с нуля начинать в тягость. Позже возьму что-то повыше.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Miha 31 июл 2018, 09:19
igor_mors писал(а):Что затихли... грохнули моих 0-3. Ты-то вытащил ничейку против сильного, а мои расквасились {unknown} Хорошо, хоть КЛК в Канаде слабоват. После 5 туров какие-то перспективы вырисовываются )
Самое главное для любой команды не как бы выиграть, а как становиться с каждым матчем ещё сильнее. Потом когда клуб будет готов, он будет выигрывать. У меня сейчас в составе например ветераны баллы молодых забирают, это очень плохо, но без них я клуб не построю нормальный. Так что главное не победа... Лучше проиграть или сыграть вничью и получить +4 к примеру, чем 3 очка и без баллов или вообще с минус баллами.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Chuck_Norris писал(а):Всем привет :hello: . Обычно, когда прихожу в новую федерацию, начинаю строить команду под сборную. Проверил Канаду: 31 дождевых, 48 солнечных, еще 27 непонятных команд. Как так получилось, что сборные все дождевые?) В Грин Девилс скорее всего не останусь - как пришел, только тогда понял, что с нуля начинать в тягость. Позже возьму что-то повыше.
Привет. Вот скоро будет в свободных http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9967
Я наоборот что то что бы интерес к игре хоть как то немного проснулся взял клуб из низов...
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Chuck_Norris 31 июл 2018, 14:14
Да мне название "Грин Девилс" не нравится, а в Фулчестере какой-то лысый мужик на эмблеме. Попробую Атомик взять.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада