Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myrlen12 02 окт 2018, 09:57
Miha писал(а):а мы на сезон в д-4, потом обратно в КЛК, и как в КЛК ещё сезон отыграем и выйдем в д-4 уже будем штурмовать путь к д-1. по нынешним планам в д-4 с таким клубом остаться будет нереально.

Зачем в КЛК возвращатся на сезон? Тем более сезон то еще даже не начался ))) ЧТо за настрой?? :grin:
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Miha 02 окт 2018, 12:49
myrlen12 писал(а):Зачем в КЛК возвращатся на сезон? Тем более сезон то еще даже не начался ))) ЧТо за настрой?? :grin:
Надо всех наигрывать. И молодёжь, и ветеранов. Нету конкретной основы, у которой будет хорошая сыгранность, пока нет хорошего вратаря, который будет тащить и нет хорошего лидера в атаке, который сможет много забивать. Поэтому с такими планами и проблемами в составе в д-4 не удержаться
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 02 окт 2018, 15:10
Miha писал(а):
myrlen12 писал(а):Зачем в КЛК возвращатся на сезон? Тем более сезон то еще даже не начался ))) ЧТо за настрой?? :grin:
Надо всех наигрывать. И молодёжь, и ветеранов. Нету конкретной основы, у которой будет хорошая сыгранность, пока нет хорошего вратаря, который будет тащить и нет хорошего лидера в атаке, который сможет много забивать. Поэтому с такими планами и проблемами в составе в д-4 не удержаться
Оценивая состав, действительно на данный момент перспектив не видно( Еще в бюджете дыра...
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Miha 03 окт 2018, 09:06
jhonizaha писал(а):Оценивая состав, действительно на данный момент перспектив не видно( Еще в бюджете дыра...
да, ты прав. но как ни странно - это всё по плану. в составе есть 3 игрока для продажи, бюджет будет, ну и 1 сезон в д-4 и вылет обратно - тоже запланированы. через 3 сезона надеюсь уже будем в д-3. Когда Лосу будет уже 26-27 лет, думаю мы уже будем играть в д-1, если всё получится. По планам не будет если вдруг мы останемся в д-4 по окончанию этого сезона))) вот это будет сюрприз))))) :D
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Hugo 03 окт 2018, 09:08
Когда увидишь спонсорские контракты в Д4 передумаешь :grin: Сейчас гораздо выгоднее играть со слабой командой в Д4, набирая кучу баллов, нежели в КЛК за призовые в 5 млн.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Miha 03 окт 2018, 11:34
Hugo писал(а):Когда увидишь спонсорские контракты в Д4 передумаешь :grin: Сейчас гораздо выгоднее играть со слабой командой в Д4, набирая кучу баллов, нежели в КЛК за призовые в 5 млн.
я в КЛК не за призовыми. просто сил не хватит что бы всё сделать. ростер не тот пока ещё. так то конечно было бы замечательно остаться в д-4. Я с этим и не спорю даже.

P.S. а играть слабыми клубами против сильных всегда было выгоднее
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Hugo 04 дек 2018, 17:45
чего-то стоимость команды очень медленно поднимается, в следующем сезоне придётся попотеть :-)
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Iskra 04 дек 2018, 19:30
Hugo писал(а):чего-то стоимость команды очень медленно поднимается, в следующем сезоне придётся попотеть :-)
На трансферном рынке ? )
Iskra
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Hugo 14 дек 2018, 12:35
Iskra писал(а):На трансферном рынке ? )
Ага, наверно будут пробовать играть только молодыми игроками, без ветеранов, потому что сейчас у меня с составом совсем какая-то безнадёга :-)

p.s. наверно где-то полтора месяца назад играл в один pub-quiz в Бресте и там был вопрос, в одном из туров, про эмблему клуба Воркута из Канады :D Вот как бывает, ВСОЛ помогает в реале)
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Kirein 20 дек 2018, 00:24
Чемпионат завершен, хочу сказать пару мыслей про наши успехи ) Я в Тандербёрдс ровно месяц уже сегодня ) За эти 30 дней мы прошли ураганный второй круг чемпионата, где всё менялось очень быстро, а все бились аж искры летали )) Нам тоже доставалось) Правда, мне очень понравился накал борьбы в нашем дивизионе, очень сложно, интересно и вообще малопредсказуемо до последнего тура ) Автосоставов мало, это тоже большой плюс, не зря же Канада - лидер по этому показателю в Сев. Америке ;) Так распорядилась судьба и игра соперников, что мы всё ж сумели занять 2-ое место и вернуться в Д1 спустя сезон после вылета оттудова :dance: ) Надеюсь, что новый наш подъем будет лучше :beer: Всем, кто попал в переходные - удачи!
отметил этот пост как понравившийся.
Kirein
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Dark_Han 20 дек 2018, 08:37
Kirein писал(а):Чемпионат завершен, хочу сказать пару мыслей про наши успехи ) Я в Тандербёрдс ровно месяц уже сегодня ) За эти 30 дней мы прошли ураганный второй круг чемпионата, где всё менялось очень быстро, а все бились аж искры летали )) Нам тоже доставалось) Правда, мне очень понравился накал борьбы в нашем дивизионе, очень сложно, интересно и вообще малопредсказуемо до последнего тура ) Автосоставов мало, это тоже большой плюс, не зря же Канада - лидер по этому показателю в Сев. Америке ;) Так распорядилась судьба и игра соперников, что мы всё ж сумели занять 2-ое место и вернуться в Д1 спустя сезон после вылета оттудова :dance: ) Надеюсь, что новый наш подъем будет лучше :beer: Всем, кто попал в переходные - удачи!

Поздравляю с выходом в элиту :super: скоро увидимся в Д1 :beer:
Спасибо за борьбу, до последнего было не ясно как распределятся места.
Dark_Han
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 09:19
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 490
 
Лас Вегас Лайтс (Лас Вегас, США)
Достык (Шымкент, Казахстан)
Тур (Тур, Франция)
Чоннам Дрэгонс (Кваньян, Южная Корея)
Бен Акнун (Бен Акнун, Алжир)
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 21 дек 2018, 19:39
Д2 порадовал в этом сезоне, молодцы! А вот в главном дивизионе без сюрпризов и неожиданностей, как-то спокойно и предсказуемо все получилось
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Hugo 02 янв 2019, 18:21
Новый год :shock:
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Оффтоп
Сообщение myrlen12 02 янв 2019, 20:47
Шо, опять ?!!!
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение myrlen12 09 янв 2019, 19:17
Есть кто живой после праздников? Киньте заявку на зама в молодежку хоть кто нибудь!! Ведь ничего сложного же нет
myrlen12
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада