Так нельзя

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Navymax 15 авг 2009, 02:10
Начинаем новый сезон!
Мне, как бывшему президенту Кипра, непонятно, почему не подведены итоги прошлого (я не говорю про обзоры туров).
В свое время я ушел с поста президента федерации по причине занятости (новости выходили раз в неделю).
К нынешнему Президенту у меня масса вопросов, первый из которых: "Что сделано".
Третьего дивизиона нет!!! Обзоров нет!!! Новостей нет!!! Количество автосоставов растет!

Я обращаюсь к активу Кипра (мы уже практически досконально знаем друг друга):
Александр Тюриков, Алексей Нечаев, Иван Балабан, Андрей Афанасьев, Олег Щетинин, Вячеслав Ерещенко, Роман Чернишенко, Олег Исаичев, Paul Oakenfold, Денис Якушев, Евгений Комахин, Максим Максимов, Дима Балобин, Алексей Марков, Виталий Никитин

Мы своим молчанием потеряли уже много хороших тренеров федерации. Ушли Юрий Токмазов (Арис), Олег Юханов (Чои), Хавер Хаверов (многолетний тренер "Апоэля"), Алексей Ц. (АСИЛ), Алексей Бирюков (Дигенис О.), Николай Умеренков - умник (Неа Саламина), Валерий Бородачев (Эвагорас), Алексей Гаврилов (Элиа)

Господин Президент, ответьте мне, почему не выполняется Ваша предвыборная программа:
"Очень важным я считаю создание 3-го дивизиона на Кипре, многие молодые федерации его уже имеют. Чем больше будет клубов тем больше будет выбор игроков для сборных, тем больше будет талантливой молодежи.
Руководство будет вестись путем взаимодействия со всеми менеджерами Кипра, чтобы делать нашу федерацию сильнее".

Прошу также опубликовать данное письмо в новостях Федерации (хотелось бы услышать все мнения).
А для тех кто не знает:
юношескую сборную принял Слава Ерещенко;
молодежку будет тренировать Ваня Балабан;
а главной нашей сборной руководить будет Виталик Нетеса - наш президент.
Navymax
 
 
 

Re: Так нельзя
Сообщение Темур 15 авг 2009, 19:32
В принципе очень давно я в Кипре и всегда! здесь был молчаливый форум. Иногда прорывы тренера юниорки на форуме становились заметны, а когда сверхуспех юношей на ЧЕ был на форуме никто даже не заметил этого))) Что делать? При чем президент? Всем активней быть? Варианты то какие??? Можно снова поговорить блин все плоооохо. Народ, что делать будем? Отсутствие интриги благодаря Аполлону тоже сказывается, кома то классная, но конкурировать с ней мы не сможем еще долго. На форум силой не затащишь. Предложения вообще реальные есть?
Темур
 
 
 

Re: Так нельзя
Сообщение Navymax 16 авг 2009, 08:59
Форум - это хорошо. Но в первую очередь меня интересует не он.

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98

Это ссылка на статью правил ВСОЛа, глава "Президент национальной Федерации". При нехитром подсчете 11 пунктов обязанностей Президента. Подсчитайте для себя сами - сколько пунктов выполняется действующим главой Федерации.
Navymax
 
 
 

Re: Так нельзя
Сообщение [DaGGeR] 16 авг 2009, 12:08
мдее, наконец то кого-то зацепило то, что у нас уже давно творится в федерации ... сам я недавно конечно играю, но и я как то пытался кричать на форуме. меня никто не слышал :mg: Я думаю винить нада не только президента, но и всех киприотов, которые даже ленятся зайти на форум. :molot:
[DaGGeR]
 
 
 

Re: Так нельзя
Сообщение Navymax 16 авг 2009, 13:09
Так обсуждать нечего. Что на форуме делать?
- обзоров не пишется;
- тренеры сборных и их матчи не освещаются (исключение составил собственный опыт Президента подробно описаный в новостях. Остальных сборных как-будто не было, еврокубки, такое впечатление, не проводились, чемпионат, видимо был грустным и не заслуживающим внимания, кубок страны, вообще отстой). Так или нет? Почему мы ничего не прочитали в новостях про эти соревнования?
- третий дивизион не создан и поиск составов не ведется!

Может все-таки надо что-то менять? Вот через какое время Президент обьявится на форуме, что бы дать ответы на поставленные вопросы? Как вы думаете? Еще хотелось бы услышать имена тех менеджеров, которые считают работу Президента хорошей и менять ничего не желают.
Navymax
 
 
 

Re: Так нельзя
Сообщение [DaGGeR] 16 авг 2009, 13:21
а ты не хочешь быть президентом??? :mrgreen:
[DaGGeR]
 
 
 

Re: Так нельзя
Сообщение Navymax 16 авг 2009, 17:16
Я уже был. Достаточно долгое время. Как честный человек ушел с поста, когда почувствовал, что не могу из-за занятости давать новости чаще одного раза в неделю.
Но то, что происходит сейчас в Федерации - просто ни в какие ворота не лезет.
Navymax
 
 
 

Re: Так нельзя
Сообщение Kennet 16 авг 2009, 17:28
оч тяжко поверить что что-то изменится )
Kennet
 
 
 

Re: Так нельзя
Сообщение Speaker_DLSQ 17 авг 2009, 08:53
По моему не надо всех собак спускать на президента(я за него не заступаюсь,будем ждать его ответа)ведь мы сами в 50% виноваты в немоте форума.Если президент не хочет или не может что-то написать,будь то новость или обзор или конкурс,то надо нам самим этим заняться.
Аватара пользователя
Speaker_DLSQ
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 17:27
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 480
 
Санта Колома (Санта Колома, Андорра)
Мирамар Рейнджерс (Веллингтон, Новая Зеландия)
Минерос (Гуаранда, Эквадор)
 

Re: Так нельзя
Сообщение balobin 17 авг 2009, 11:55
Navymax писал(а):- тренеры сборных и их матчи не освещаются (исключение составил собственный опыт Президента подробно описаный в новостях. Остальных сборных как-будто не было, еврокубки, такое впечатление, не проводились, чемпионат, видимо был грустным и не заслуживающим внимания, кубок страны, вообще отстой). Так или нет? Почему мы ничего не прочитали в новостях про эти соревнования?

Да и я раньше писал, а ща молчу. Молчу потому, что не играю... Точнее играл)) Щас вот вроде потиху набираю форму)). А вот мои похождения в кубке интертото хотелось бы услышать. Я же чемпионатом пожертвовал ради Уефа)) :sharik:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Так нельзя
Сообщение Тюрк 17 авг 2009, 12:57
Navymax - может руководитель нашей федерации нет так хорошь как хотелось бы, но увы другого нет и помоему не предвидится. Ты перечислил 15 старейших менеджеров киприотов, но никто из них не готов возглавить национальную федерацию. Многое пробовали, но потом уходили.
Ведь если найдется желающий я думаю Vitalik Netesa покинет свой пост без особых сожалений. К сожелению эта должность ничего кроме проблем и потери времени никому недает.
Есть желающие возглавить федерацию????????????
Пишите. Выборы провесть - плевое дело.
Тюрк
 
 
 

Re: Так нельзя
Сообщение netesa_v 17 авг 2009, 13:11
Я готов уйти с поста президента, кто хочет может принять Федерацию, я много но обещал, но мало что получилось. Давайте у строим перевыборы.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Так нельзя
Сообщение balobin 17 авг 2009, 13:19
И кто станет президентом? Я дума, нету таких людей), ибо наша федерация- уникум))) :grin:

Все молчат,но все всё про друг друга знают. Кипр для меня любимая федерация))) :pika:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Так нельзя
Сообщение [DaGGeR] 17 авг 2009, 13:44
Я лично не готов взять на себя такую ношу... имхо я новичек и знаю наперед, что не справлюсь ... да вряд ли думаю, что кто то будет лучше нынешнего президента справляться с этим... это же Кипр :D ... а хотя кто его знает, всяко может быть, мож кто и найдется :mrgreen:
[DaGGeR]
 
 
 

Re: Так нельзя
Сообщение ay52_bio 17 авг 2009, 14:21
Считаю, если есть человек, который возьмет на себя ношу сделать Кипр интересней - то почему бы и не перевыбрать Президента.
Я думаю, все будут только ЗА.
Осталось найти этого человека. Хоть когда-никогда, наш действующий Президент что-то в новостях да пишет, на сколько я помню - сборные всегда освещались. Но понятное дело, на все времени не хватит. А на счет 3-го дива, то наверное нужно провести голосовалку, чтобы каждый в Федерации мог выбрать нужен он нам или нет, создать ветку на форуме и чтобы каждый мог там высказаться.
Алки (Ларнака, Кипр)
ay52_bio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 20:52
Откуда: киев, Украина
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Кипр