Так нельзя

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 17 авг 2009, 14:30
Нужен, но кто найдёт команды и зарегит их :))) :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
 

Re: Так нельзя
Сообщение Navymax 17 авг 2009, 20:38
Speaker_DLSQ писал(а):По моему не надо всех собак спускать на президента(я за него не заступаюсь,будем ждать его ответа)ведь мы сами в 50% виноваты в немоте форума.Если президент не хочет или не может что-то написать,будь то новость или обзор или конкурс,то надо нам самим этим заняться.

Да чтож все о форуме да о форуме.
Есть обязанности Президента и их нужно исполнять. В обязанности Президента входит касаемо форума только его модерирование. На этом все.

Кроме того:
- общаться с Советом Лиги - про нас уже забыли напрочь;
- заниматься отловом махинаций при сделках - уверен, что надо создавать комиссию по этому вопросу;
- способствовать увеличению рейтинга своей страны путем уменьшения количества автосоставов (для этого президент внимательно следит за желанием менеджера управлять клубом, предлагает ненужные менеджерам клубы выставить в свободные, помогает с поиском новых менеджеров для клубов) - за несколько сезонов Кипр скатился с 1-го (!!!) места по отсутствию автосоставов во всем ВСОЛе на 16-е (!!!) в Европе и 50-е (!!!) в Мире. О приходе и уходе менеджеров не знает никто - даже Президент;
- следить за новостями и успехами клубов. Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься - Если не получается найти желающих, нужн это делать самостоятельно;
- вести страничку новостей своей федерации - этот пункт не требует особых усилий. Раз в неделю можно посвятить час времени для того чтобы обозреть прошедший тыждень.

Ваня, какие сборные у нас освещались? Пройдись по новостям Федерации за прошедший год.
Сейчас прошли выборы тренеров - ни слова. Прошла жеребьевка - ни слова.

Форум может молчать - но это на повод бросать обязанности Президента.
Navymax
 
 
 

Re: Так нельзя
Сообщение balobin 17 авг 2009, 22:23
:beer: Хм, я думаю, что лучшего мы ожидать не можем.. :beer: Он справляется как может
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Так нельзя
Сообщение Navymax 17 авг 2009, 23:06
Balobin писал(а)::beer: Хм, я думаю, что лучшего мы ожидать не можем.. :beer: Он справляется как может

Ну не можем, так не можем.
Я хотя бы попытку сделал.
Еще два года назад собирался покинуть благословенный Кипр, о котором знал все с его первого сезона. Знал откуда приходили игроки, менеджеры, как менялась статистика встреч.
После сезона пытался подводить его итоги, может быть поэтому знаю про некоторые команды ненамного меньше, чем владельцы клубов.

Занятость подвела. Иногда в поездках не мог опубликовать еженедельник новостей. Решил, что не имею права быть главой. Должность Президента сдал, а уйти на смог - тянет. Как же больно смотреть на то, что Кипр становится перевалочной базой для махинаций: купи - продай, иди на фиг не мешай. С менеджерами - я не говорю про ту 15-ку постоянных, о которых упомянул Саша Тюриков, никто не работает. Не обьясняет им куда они попали.

Давайте расставим все точки над "Е". Ответа от Президента я так и не услышал.
Значит диалога не получилось.
Navymax
 
 
 

Re: Так нельзя
Сообщение balobin 18 авг 2009, 00:02
Ждёмс :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Так нельзя
Сообщение balobin 18 авг 2009, 12:31
Эу, чо опять затихли :) . Видимо, придётся смирится? и играть дальше? :???:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Так нельзя
Сообщение ay52_bio 18 авг 2009, 15:17
а какие есть варианты ?
Макс, может, у тя время появилось?
Алки (Ларнака, Кипр)
ay52_bio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 20:52
Откуда: киев, Украина
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Так нельзя
Сообщение balobin 18 авг 2009, 16:02
Если пишет, возможно, появилось... ;)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Так нельзя
Сообщение Speaker_DLSQ 18 авг 2009, 16:47
ay52_bio писал(а):а какие есть варианты ?

А у нас по моему только один вариант остался-искать нового президента.Тем более,что нынешний не проч уйти с поста.
Аватара пользователя
Speaker_DLSQ
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 17:27
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 480
 
Санта Колома (Санта Колома, Андорра)
Мирамар Рейнджерс (Веллингтон, Новая Зеландия)
Минерос (Гуаранда, Эквадор)
 

Re: Так нельзя
Сообщение balobin 18 авг 2009, 22:27
Я не уверен, что мы найдём кого-нить получше... :?
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Так нельзя
Сообщение intelino 18 авг 2009, 22:52
Ребята, привет.
Я вот со своей занятостью могу точно сказать - не могу. Пускай каждый подумает - а он может? Я могу прекрасно понять и Виталю - видимо достаточно много проблем. Но оставить не на кого вообще.
Вы бы не нападали, а попробовали что то предложить реальное - кроме криков - надо менять. У нас постоянно что то меняют рубя под корень то что было раньше.

Давайте если есть желание пробовать нормальными методами пробовать. Их тех кто тут высказывался меня знают почти все....пишу вообще редко. Или просто не охота - целый день за компом, работа.....просто уже не хочется писать никуда - и просто нет времени.
Когда тренировал сборную - пытался общаться с менеджерами, составлял кое-какие пожелания на форуме. И что??? Кроме меня, Витали и тренера молодёжки сербов!! - которые были с нами в одной группе - никого там не было. Игроки однако были из более чем десятка команд.

Так что не вешайте всех собак на президента, с себя начните. Кричать могут все - делать - единицы.
И ещё - давным-давно на Диком Западе была такая присказка, перекочевавшая затем в фильмы - не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.

Я очень надеюсь что моя мысль понятна всем.
Ещё раз повторюсь - начните с себя, сделайте реальные предложения - а потом на форум кричать про плохую судьбу. Тогда это и будет РАБОТА и ЗАБОТА о федерации.

С уважением, Вячеслав Ершенко.
P.S. Виталя, не падай духом - в прошлом сезоне помню твои мысли желания и действия по поводу шевеления форума......никто не поддержал. Так что скорее всего это просто эмоции у ребят.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Re: Так нельзя
Сообщение balobin 19 авг 2009, 09:19
написау плохой обзорчик) ну думаю сойдёт))) как думаете?? :oops:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Так нельзя
Сообщение [DaGGeR] 19 авг 2009, 10:10
по второму диву напиши еще :oops:
[DaGGeR]
 
 
 

Re: Так нельзя
Сообщение balobin 19 авг 2009, 10:26
Нельзя :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Так нельзя
Сообщение Navymax 19 авг 2009, 12:57
Слава, друг. Мне кажется ты немного неверно меня понял.

"Вы бы не нападали, а попробовали что то предложить реальное - кроме криков - надо менять. У нас постоянно что то меняют, рубя под корень то что было раньше".

Так ведь нет ничего. Что под корень рубить???
Я совершенно реальные вещи предлагаю - начать исполнять свои обязанности. Писать обзоры или искать людей, которые могут это делать. Если сейчас нет таких в Федерации - создать топик на общем форуме с предложением ходатайствовать о выделении свободной команде (когда появится) на Кипре, менеджеру, который обязуется стать журналистом. Ну а раз в неделю написать о событиях прошедших семи дней - совсем несложно.


"Так что не вешайте всех собак на президента, с себя начните. Кричать могут все - делать - единицы".


Не вижу ничего плохого в критике действий Президента. Скажу больше, когда сам был Президентом всегда с удовольствием читал своих критиков. Это помогало понять, чего в данный момент хотят менеджеры вверенной Федерации. Я не кричу! Я прошу активизироваться. И эта критика уже принесла свои плоды - первый обзор появился.


"Виталя, не падай духом - в прошлом сезоне помню твои мысли желания и действия по поводу шевеления форума......никто не поддержал. Так что скорее всего это просто эмоции у ребят".


Я очень надеюсь, что Виталик правильно воспринимает мои слова. Это не демарш (никаких личных трений с Виталиком у нас никогда не было), а просьба начать действовать. Очень жаль, что ты так и не высказал свою точку зрения. Проще говоря, не объяснил почему так происходит. Мы ведь, смею надеятся, неглупые люди. Вполне способны понять, если есть проблемы. Но ты ведь молчишь.

Добавлено спустя 29 минут 4 секунды:
ay52_bio писал(а):а какие есть варианты ?
Макс, может, у тя время появилось?

На такое ведение дел Федерации время найдется у любого. Мне не хочется вести дела кое как.
Заманчиво, конечно, вернуться на пост Президента. Я не согласен с Сашей Тюриковым, который говорил о том, что кроме проблем эта должность не приносит ничего. Тебе приходится вникать в суть проблем, ты узнаешь гораздо больше об игре (хотя бы потому, что тебе приходится по долгу службы проводить во ВСОЛе гораздо больше времени). Иногда для того, чтобы ответить на вопрос новичка приходится внимательно перечитывать правила и каждый раз (!!!) там находится что-то новое не только для новичка, но и для себя - попробуйте, это действительно так. За это действительно надо платить - своим личным временем. Количество времени на сон остается очень мало, а в моменты запарки на работе, или при приходе молодежи с баз - критически не хватает. Но это если действительно заниматься делом.
На примере других Федераций я увидел, что смена Президента, даже очень частая, не несет в себе никакого негатива. Даже наоборот, каждый приходящий Президент привносит что-то новое. Новые идеи, новые программы.
Давайте так. Я готов принять Федерацию. Буду просить помогать мне актив Кипра, да и новичков приохочивать. Если не буду справляться - еще раз проголосуем. Давайте все-таки как-то раскачивать эту лодку.
Navymax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр