Так нельзя

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 19 авг 2009, 13:57
Мне бы хотелось услышать мнение нашего президента, а там увидим, что делать дальше.

ПыСы. Как Вам обзор? :???:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
 

Re: Так нельзя
Сообщение ay52_bio 19 авг 2009, 15:31
Димочка! Спасибо огромное!!! Супер!
Ждем еще :)
Алки (Ларнака, Кипр)
ay52_bio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 20:52
Откуда: киев, Украина
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Так нельзя
Сообщение intelino 19 авг 2009, 16:08
Макс, привет.
Спасибо за приятное обращение - друг ))
Я в общем-то имел ввиду следующее:
пусть каждый из тех кто - кроме тебя, кричал буквально тут на форуме про перемены - расскажет как и чего провести, реальные шаги, где что взять, как заставить...
Я привёл со своей стороны пример форума с молодёжкой в прошлом сезоне - ни одно из моих обращений не было откомментировано. Вот и активность. И не президент в этом виноват. По отношению к сборной тоже сделал свои выводы....а проще говоря - половине плевать на сборную. Такое ощущение что некоторых игроков должны вызывать только лишь из-за того что они чуть сильнее......я из принципа перестал брать сильных - брал того кто хочет сотрудничать - яркий пример такого игрока - из АПОПа....был абсолютно средненький - он у меня постоянно заиграл, не раз был лучшим - на этот сезон его прокачали - и вот пожалуйста у нас хоть центр получащиты на этот сезон появился. А ведь человек только под надежду попадания в сборную тренировал игрока, без обещаний туда попасть. Вот это отношение.....а не плевок в сторону.

Тож самое и с форумом, и с дивом 3.....помню я пытался искать - нашёл пару составов - но для формирования дива из бы не хватило, а больше сил не было поискать. Макс как раз был президентом. Он просил и помогал. А больше то желающих не было....так что....

Критикуя предлагай. Золотая истина.

Давайте думать как лучше и кто что может реально. И то что предлагаешь - стараться делать сразу. Сам по себе пост президента ничего не решает - решает как модно говорить, его подтанцовка )))

Все - кто что может, пишите тут - вот так и будем выбирать что нам делать. Не хвалиться - если бы то я бы.....а вот прямо сейчас. Я могу к примеру не регулярно - но к примеру 2 обзора 1 дива писать смогу . 3 не уверен что всегда будет времени хватать. ))
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Re: Так нельзя
Сообщение balobin 19 авг 2009, 16:28
НА форуме всё теже лица :) . Нам бы 5-6 молодых активных менеджеров. Хм, на 2 тур попробую написать :). Только покороче- времени не очень много :) .
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Так нельзя
Сообщение Speaker_DLSQ 19 авг 2009, 17:23
intelino писал(а):пусть каждый из тех кто - кроме тебя, кричал буквально тут на форуме про перемены - расскажет как и чего провести, реальные шаги, где что взять, как заставить...

Я предлагаю для начала ввести несколько конкурсов(молодежи,коллизий,прогнозов и т.п.),таким образом можно увеличить посещение форума.
intelino писал(а):Тож самое и с форумом, и с дивом 3.....помню я пытался искать - нашёл пару составов - но для формирования дива из бы не хватило, а больше сил не было поискать. Макс как раз был президентом. Он просил и помогал. А больше то желающих не было....так что....

По поводу 3 дива могу сказать,что не ты один занимался поиском ком и составов(вот ссылка на этот топик viewtopic.php?f=59&t=53399&st=0&sk=t&sd=a&start=30),правда нас на много команд не хватило,но я думаю,что при желании можно и еще найти.
Аватара пользователя
Speaker_DLSQ
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 17:27
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 480
 
Санта Колома (Санта Колома, Андорра)
Мирамар Рейнджерс (Веллингтон, Новая Зеландия)
Минерос (Гуаранда, Эквадор)
 

Re: Так нельзя
Сообщение netesa_v 19 авг 2009, 21:00
Хотел написать Максу, но решил написать в обращении всем. Я помню, что Макс Каратаев был хорошим презом и готов его поддержать в выборах. По мере возможности я старался как-то расшевелить Кипр, пытался найти людей на свободные команды, но пока не получилось. С 3-м дивизионом много проблем полноценно я найти команды сумел, а вот с составами было намного сложнее. Голосование о том нужен ли нам 3-й дивизион уже прошло и большинство признало что дивизион нам нужен. По поводу конкурсов желания ни у кого не было, новости я по мере возможности писал более или менее регулярно, пока я еще президент новости будут. У Макса явно больше литературного таланта, думаю многие помнят его обзоры выступления команд. По поводу махинаций честно сказать я ничего не заметил, Макс мне уже писал об этом, но ничего конкретного я так и не услышал. Если появилось время, Макс, принимай Федерацию.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Так нельзя
Сообщение Navymax 19 авг 2009, 21:52
Спасибо, Виталик, тронут.
Вы зря говорите ребята, что у нас мертвая Федерация. И о том, что одни и те же лица на форуме, тоже не грешите))) Это и есть тот самый актив Федерации. И остальные тоже подтянутся.
Давайте продолжать действовать.
Navymax
 
 
 

Re: Так нельзя
Сообщение [DaGGeR] 19 авг 2009, 22:08
хыхы ))) написал обзор во втором диве))) надо же что то начинать делать))) а то стыдно смотреть :grin:
[DaGGeR]
 
 
 

Re: Так нельзя
Сообщение Navymax 19 авг 2009, 22:50
Браво, Даггер.
Это не только твой первый обзор. Это первый обзор второго дивизиона, если считать с середины позапрошлого сезона, когда свой последний (из двух) блестящих обзоров написал Равиль Керимов.
Он, кстати и сейчас руководит Доксой.
Navymax
 
 
 

Re: Так нельзя
Сообщение Speaker_DLSQ 20 авг 2009, 07:22
Молодца [DaGGeR]!Для первого раза получилось хорошо.Теперь главное не останавливаться на начатом.
Кстати если хотите,то я могу создать и вести несколько конкурсов.Виталик правильно говорил,про былое отсутствие желания участия в различных конкурсах,у манагеров Кипра,но я думаю,что те тренера,у которых имеются комы из других Федераций,принимают участие в подобных видах соревнованиях.
Аватара пользователя
Speaker_DLSQ
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 17:27
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 480
 
Санта Колома (Санта Колома, Андорра)
Мирамар Рейнджерс (Веллингтон, Новая Зеландия)
Минерос (Гуаранда, Эквадор)
 

Re: Так нельзя
Сообщение balobin 20 авг 2009, 08:51
Зато у нас команды, которые в стране за этим активом закреплены, не передаются :) :beer: . Интересно играть с 1 и тем же человеком :)...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Так нельзя
Сообщение netesa_v 20 авг 2009, 11:48
Speaker_DLSQ писал(а):Молодца [DaGGeR]!Для первого раза получилось хорошо.Теперь главное не останавливаться на начатом.
Кстати если хотите,то я могу создать и вести несколько конкурсов.Виталик правильно говорил,про былое отсутствие желания участия в различных конкурсах,у манагеров Кипра,но я думаю,что те тренера,у которых имеются комы из других Федераций,принимают участие в подобных видах соревнованиях.
Если есть какие-то предложения выступи, вот в Уругвае где у меня есть кома есть интересный конкурс коллизий, грамотное распределение фонда федерации, если интересно скину полностью что они там надумали, давай, может еще что-то интересное придумаешь.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Navymax писал(а):Спасибо, Виталик, тронут.
Вы зря говорите ребята, что у нас мертвая Федерация. И о том, что одни и те же лица на форуме, тоже не грешите))) Это и есть тот самый актив Федерации. И остальные тоже подтянутся.
Давайте продолжать действовать.
Вот у тебя и получилось расшевелить, это хорошо, с сегодняшнего дня восстановлю новости федерации :)
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Так нельзя
Сообщение [DaGGeR] 20 авг 2009, 12:20
в Анголе существует фонд федерации ... с каждого манагера собирают по 250к в конце сезона... затем эти деньги идут на призовые победителям разных конкурсов.... я думаю нужно проголосовать нужен ли фонд федерации :wise: ...
конкурсов ведь много, я думаю каждый из нас может содрать конкурсы с других федераций))) :mrgreen:
Конкурс прогнозов, конкурс лучшего комментария,конкурс лучшего прогнозиста чемпионата, Конкурс лучшего вратаря, Конкурс защитных построений и коллизий чемпионата, их много главное было бы желание в этом всем участвовать)))))
[DaGGeR]
 
 
 

Re: Так нельзя
Сообщение Speaker_DLSQ 20 авг 2009, 16:05
Предлагаю создать Фонд Федерации(который будет состоять из взносов манагеров(кто сколько может) и 50% от дохода каждой сборной(национальной,молодежной и юношеской))из которого и будут переводиться призовые за разные конкурсы.
Аватара пользователя
Speaker_DLSQ
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 17:27
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 480
 
Санта Колома (Санта Колома, Андорра)
Мирамар Рейнджерс (Веллингтон, Новая Зеландия)
Минерос (Гуаранда, Эквадор)
 

Re: Так нельзя
Сообщение balobin 20 авг 2009, 17:16
ВЫ конкурсы организуйте, а если всё будет тип-топ, то и выделят вам деньги... Я думаю, многие старожилы не пожалеют по 100-300к.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр