Фонд Федерации Кипра 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Picther 22 ноя 2009, 12:05
ФОНД ФЕДЕРАЦИИ КИПРА
Фонд созданный для развития ФФ Кипра. Он поможет поднять уровень футбола и интереса игры среди менеджеров в нашей федерации. В фонде принимают участие менеджеры, отписавшиеся в этой теме с суммой взноса.

ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЗНОСЫ СО СЧЕТОВ МЕНЕДЖЕРОВ БУДУТ ПЕРЕВОДИТЬСЯ В КОНЦЕ СЕЗОНА. Сейчас не имея достаточно средст на своем счете, вы все равно можете вступить в фонд, так как деньги должны быть в конце сезона, а не сейчас.

Деньги для фонда не кидайте ни мне, и никому другому. Они должны быть у Вас на счету, чтобы когда определится победитель какого либо конкурса,я или кто-нибудь другой,ответственный за конкурсы сообщил кто и сколько со своего счета на счет команды менеджера победителя конкурса должен перевести.

И собственно сами конкурсы :

Патриоты Федерации - любой команде отыгравшей весь сезон без автосостава 500к(если будет один победитель :wise: )

Лучший спортивный обозреватель - по качеству обзоров ( три места : 1-1000к; 2-750к; 3-500К)

Открытие года - сильнейшие игроки-юниорки, которые внесли наибольший вклад в нынешние успехи нашей юниорки-по желанию тренера сборной юниорки 500К

Любимчик Гены - Нужно заявить одного игрока своей команды(игрок,должен быть полевой),Конкурс начинается с 1-го тура чемпионата и не включает в себя матчи кубка страны,товарищеские и еврокебки ( Взнос: 50 К(можно будет изменить потом) только для заявивших игроков на конкурс - ссылка на пример этого конкурса http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=112&t=88456)

Конкурс Коллизий - Конкурс начнется с 1-го тура чемпионата страны и продлитя до последнего тура переходных матчей.В зачет идут только матчи чемпионата(не кубок,не еврокубки,не тем более товарищеские матчи) Взнос - 100к с каждого заявившегося участника ( ссылка на пример этого конкурса http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=112&t=88455).

Я предлогаю сделать взнос как минимум 200К( кто желает можно и больше взнос сделать) и надеюсь менеджеры меня поддержут, так как понимают что деньги в никуда не пойдут, а будут направлены на развитие нашей федерации. Тренера сборных сдают 50% от заработка.

Фонд Федирации Кипра:2050К + 50% от юниорки и 100% от молодежки и 600К пока в запасе.

1.Picther...............200K
2.olgrek................200K
3.Navymax............0К
4.Balobin..............300К
5.Slava D..............100К я заплачу
6.netesa_v............550К + 50% от сборной
7.alex_kaban.........150К
8.Влад-20 ............200К
9.ay52_bio ............100% от сборной
10.тюрк................400К ?
11.Malyw ..............100К
12.Sin...................250К
13.Predator............200К ?

По конкурсам:

Патриот Федирации Победители

Аполлон (Лимассол, Кипр) SHES,
Анортосис (Фамагуста, Кипр) Влад-20,
Апоэль (Никосия, Кипр) Seafox71,
Спартакос (Китиу, Кипр) iliand,
Халканорас (Идалиу, Кипр).

Т.к. У нас много патриотов оказалось по этому поставим примерительную сумму 200К каждому

Лучший спортивный обозреваталь

1. Seafox71 (Апоэль (Никосия, Кипр) 1000К
2. Eminchik (Атромитос Пафос) 750К
3. alex_kaban (Халканорас Идалиу) 500К

Открытие года это игрок или игроки уходящие в молодежку, которые сделали большой вклад в победы сборной Кипра(по мнению тренера сборной)

За ЛГ я написал.
Последний раз редактировалось Picther 07 апр 2010, 01:51, всего редактировалось 12 раз(а).
Picther
 
 
 


Re: Фонд Федерации Кипра 16 сезон
Сообщение _fox_ 22 ноя 2009, 14:19
Picther писал(а):Патриоты Федерации - любой команде отыгравшей весь сезон без автосостава 500к
таких будет человек 20. в фонде вряд ли будет лишних 10 лямов
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12356
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Фонд Федерации Кипра 16 сезон
Сообщение Picther 22 ноя 2009, 16:55
agent_fox писал(а):
Picther писал(а):Патриоты Федерации - любой команде отыгравшей весь сезон без автосостава 500к
таких будет человек 20. в фонде вряд ли будет лишних 10 лямов
Хорошо если столько человек будет :cool: . Тогда сделаем около 100к.
С остальным по ходу ты согласин? Жду ещё мнений.
Picther
 
 
 

Re: Фонд Федерации Кипра 16 сезон
Сообщение olgrek 22 ноя 2009, 18:46
Патриоты Федерации - любой команде отыгравшей весь сезон без автосостава 500к

Лучший спортивный обозреватель - по качеству обзоров ( три места : 1-1000к; 2-750к; 3-500К)

Открытие года - сильнейшие игроки-юниорки, которые внесли наибольший вклад в нынешние успехи нашей юниорки-по желанию тренера сборной юниорки 500К

Любимчик Гены - Нужно заявить одного игрока своей команды(игрок,должен быть полевой),Конкурс начинается с 1-го тура чемпионата и не включает в себя матчи кубка страны,товарищеские и еврокебки ( Взнос: 50 К(можно будет изменить потом) только для заявивших игроков на конкурс - ссылка на пример этого конкурса http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=112&t=88456)

Конкурс Коллизий - Конкурс начнется с 1-го тура чемпионата страны и продлитя до последнего тура переходных матчей.В зачет идут только матчи чемпионата(не кубок,не еврокубки,не тем более товарищеские матчи) Взнос - 100к с каждого заявившегося участника ( ссылка на пример этого конкурса http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=112&t=88455).
Я за !!!!!!!!! :cool:
olgrek
 
 
 

Re: Фонд Федерации Кипра 16 сезон
Сообщение netesa_v 26 ноя 2009, 17:38
Все-равно нужно выбрать казначея, чтобы он следил кому, сколько и какая кома переводит.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Фонд Федерации Кипра 16 сезон
Сообщение Picther 26 ноя 2009, 21:46
netesa_v писал(а):Все-равно нужно выбрать казначея, чтобы он следил кому, сколько и какая кома переводит.
По этому поводу я уже писал, если никто не против я буду первым претендентом :hello: !!! Голосуем?!?!?!?!
Picther
 
 
 

Re: Фонд Федерации Кипра 16 сезон
Сообщение Navymax 28 ноя 2009, 20:28
Есть два варианта:
Первый - кто сколько даст. Сразу скажу честно - это неправильно.
Второй - все дают поровну. Разделение можно сделать только для дивизионов.
Первый див - "х". Второй "х:2". Третий див "х:3". Была мысль в первом сезоне не брать с Д3, но мне кажется, что команда уплатившая в Фонд Федерации только так может почуствовать свою причастность. Впрочем, может и нет.
Можно вновь созданный дивизион в этом случае освободить от пошлины.
Navymax
 
 
 

Re: Фонд Федерации Кипра 16 сезон
Сообщение netesa_v 01 дек 2009, 14:28
Navymax писал(а):Есть два варианта:
Первый - кто сколько даст. Сразу скажу честно - это неправильно.
Второй - все дают поровну. Разделение можно сделать только для дивизионов.
Первый див - "х". Второй "х:2". Третий див "х:3". Была мысль в первом сезоне не брать с Д3, но мне кажется, что команда уплатившая в Фонд Федерации только так может почуствовать свою причастность. Впрочем, может и нет.
Можно вновь созданный дивизион в этом случае освободить от пошлины.
Во многих федерациях делают кто сколько даст и потом уже распределяется фонд, но у нас можно пока таким образом 500К с Д1, 250К с Д2, Д3 пока освободить, от сборной брать 50%, хотя вот Ваня Балабан готов отдать в фонд все от сборной, но что-то сейчас заглохло по поводу фонда. И все-таки нужно выбрать казначея, который будет следить кому, за что и кто будет пересылать денежки .
Вот к примеру как в Уругвае было, сейчас возможно видоизменится.
1. Премировать за каждый прокачанный балл 2-го уровня и выше
2. Индивидуальное изменение физы по просьбе тренера сборной
3. Прокачка по просьбе тренера юниорки нужного совмещения, спецухи)
4. Менеджеры клубов первой десятки Д1 по показателю Vs денег за прокачку не получают
5. Снятие игрока с тренировки по просьбе тренера сборной
6. Сохранение физы для игрока юниорки к финальной части континента или мира
У нас можно сделать что-то похожее, можно добавить еще премирование конкурсов.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Фонд Федерации Кипра 16 сезон
Сообщение Picther 01 дек 2009, 19:31
Начну по порядку:

1.
но у нас можно пока таким образом 500К с Д1, 250К с Д2, Д3 пока освободить
не плохие цифры, но я думаю с Д3 можно и символические 50К(или 100К) или на добровольных взносах.

2.
но что-то сейчас заглохло по поводу фонда. И все-таки нужно выбрать казначея, который будет следить кому, за что и кто будет пересылать денежки .
наверное я начинаю повторяться
По этому поводу я уже писал, если никто не против я буду первым претендентом !!! Голосуем?!?!?!?!

3.
Вот к примеру как в Уругвае было, сейчас возможно видоизменится.
1. Премировать за каждый прокачанный балл 2-го уровня и выше
2. Индивидуальное изменение физы по просьбе тренера сборной
3. Прокачка по просьбе тренера юниорки нужного совмещения, спецухи)
4. Менеджеры клубов первой десятки Д1 по показателю Vs денег за прокачку не получают
5. Снятие игрока с тренировки по просьбе тренера сборной
6. Сохранение физы для игрока юниорки к финальной части континента или мира.

1) Д1 у многих уже достигли уже отметки 3-го и 4-го уровня.
2) С новой реформой я думаю это будет не столь накладно.
3) Не спорю, есть в этом что-то.
4) Это похоже относиться к первому пункту того что я ответил?
5) Тоже вполне разумно, например возмещение в х1.5 больше стоимости тренировки.
6) Ответ во втором пункте.

У нас можно сделать что-то похожее, можно добавить еще премирование конкурсов.

Пока для раскочегарки и этих конкурсов хватит.

P.S. Конечно хочеться услышать мнения других менеджеров нашей федирации, а в особенности Президента!!!!
Picther
 
 
 

Re: Фонд Федерации Кипра 16 сезон
Сообщение netesa_v 02 дек 2009, 17:58
Так что мое предложение нашло первую поддержку, ждем решения президента.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Фонд Федерации Кипра 16 сезон
Сообщение Navymax 03 дек 2009, 22:39
Сомнения-сомнения! Страшное дело эти сомнения!
В первую очередь я надеялся, что руководство Лиги решит, наконец, вопрос с отдельным счетом для Фонда каждой Федерации - это решило бы массу проблем. Но, увы, пока решением этой проблемы "наверху" явно не желают задаваться. А зря.
Я все еще не причисляю себя к сторонникам создания Фонда (до создания отдельного счета), но есть мнение большинства, которому я обязан подчиниться.

Так как не все менеджеры готовы вступить в Фонд (провел свое независимое расследование), предлагаю следующий вариант на рассмотрение:
- "колхоз" (читать Фонд) дело добровольное - кто сколько даст (возвращаемся к началу диалога);
- менеджеры не заявившие об участии в данном мероприятии не могут быть премированы из Фонда ни по одной статье;
- минимальный взнос в Фонд - 250k;
- перед началом сезона (в 16-м сезоне - Чемпионата) Казначей Фонда оглашает заявленную на сезон сумму;
- половина общей суммы Фонда, по окончанию сезона, распределяется по указанию тренеров сборных команд (эта цифра делится на три и каждый тренер раздает премиальные по клубам, помогавшим ему в сезоне так, как считает нужным);
- вторую половину Фонда также предлагается разделить на три части, две из которых предполагается потратить на поощрение спортивных журналистов Кипра, а одну прошу передать в Президентское ведение, для поощрения наиболее активных работников Федерации.

Против кандидатуры Андрея Гарькавенко (Picthera) на должность Казначея рекламаций не имею. Рад, что такой человек появился у нас в Федерации!
Navymax
 
 
 

Re: Фонд Федерации Кипра 16 сезон
Сообщение _fox_ 03 дек 2009, 22:53
а при чем тут тренеры сборных? какое отношение они имеют к распределению денег???
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12356
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Кипра 16 сезон
Сообщение Picther 05 дек 2009, 12:01
И снова здрасте!!!! Начнём по порядку:

1
- "колхоз" (читать Фонд) дело добровольное - кто сколько даст (возвращаемся к началу диалога);
Ну это и так между строк читалось, в асобенности от Д3(но есть исключения).

2
менеджеры не заявившие об участии в данном мероприятии не могут быть премированы из Фонда ни по одной статье
По этому поводу я всеми руками зе :hello: :hello: :hello: , ноесть как всегда одно маленькое "но". А если этот менеджер хорошую лепту внес в сборную?????

3
- минимальный взнос в Фонд - 250k
я не против, ну а если у менеджера нет столько денег и тут мы возращаемся к первому пункту :wise: ! Для этого я предлагаю кто хочет по способствовать ФФ, пусть пишит какую сумму готов выделить в фонд

4
перед началом сезона (в 16-м сезоне - Чемпионата) Казначей Фонда оглашает заявленную на сезон сумму
Согласен, НО я не знаю сколько сборные выделят и может кто в середине сезона заявиться :???: :wise: !

5
половина общей суммы Фонда, по окончанию сезона, распределяется по указанию тренеров сборных команд (эта цифра делится на три и каждый тренер раздает премиальные по клубам, помогавшим ему в сезоне так, как считает нужным)
Скажу по другому - по принципу двух или трех игроков премировать и призовых сборной, предворительно её разбив на три части.

6
- вторую половину Фонда также предлагается разделить на три части, две из которых предполагается потратить на поощрение спортивных журналистов Кипра, а одну прошу передать в Президентское ведение, для поощрения наиболее активных работников Федерации.

Ну для этого можно сделать не много по другому: 1 оставшиеся деньги из прем. сборной( 2\3 от премиальных) скидываються в общак и там идет распредиление; 2 президент всегда может списаться в личку с казначеем или просто отписать кому сколько он хочет отдать(ПРЕМИРОВАТЬ).

P.S. Спосибо за доверие, один голос за меня!!!!

P.P.S.
а при чем тут тренеры сборных? какое отношение они имеют к распределению денег??
от премиальных трениров сборных это почти 50% фонда.
Picther
 
 
 

Re: Фонд Федерации Кипра 16 сезон
Сообщение Picther 12 дек 2009, 22:23
Дорогие менеджеры Кипра прошу предлогать кто сколько может(минимум 200к :)желательно ) выделить в ФФ Кипра! Не стисняемся! С тренерами сборных я отдельно пообщаюсь.

P.S. Все кто хочет пусть ещё предлогает за что можно премировать менеджеров и их команды, буду рад выслушать ваши предложения.
Picther
 
 
 

Re: Фонд Федерации Кипра 16 сезон
Сообщение Navymax 13 дек 2009, 12:24
В комментариях к новостям я уже писал, повторюсь здесь:
"Предлагаю вносить деньги в Фонд по такому принципу: 3Див - 200k, 2Див - 300k, 1Див - 500k. Тренеры сборных отдельный индивидуальный подход".

В соответствии с написанным готов внести 500k в фонд Федерации Кипра.
Navymax
 
 
 

След.

Вернуться в Кипр