Национальная сборная Кипра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abc777ss 02 фев 2017, 18:32
вопросы есть и о них уже сказано теперь дайте человеку время а там посмотрим само собой все хотят хороших результатов от сборных
abc777ss
 
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение Богдан 03 фев 2017, 05:09
А что, за 2 тура мало увидели? Сборная - огромная ответственность. Как перед менеджерами сборников, так и всех остальных менеджеров Кипра. И должность эту должен занимать компетентный человек, а не любитель устраивать эксперименты. Ты можешь в своем клубе воротить что хочешь, а в сборной будь любезен использовать все доступные средства, чтобы победить (хозбонус, сильнейшего игрока на нужной позиции {unknown} ). Да, бывают ошибки, недосмотры, но то, что было в первом туре(нет хозбонуса, нет вингеров при бразиле) и то, что было во втором (лучший игрок и нап страны в роли см, СМ Карл! почему не ЦД вообще?) - показатель некомпетентности, как по мне. Отправка составов от фонаря, если хотите.
P.S. Хотелось бы получить ответы от тренера националки.
Богдан
 
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение radak 06 фев 2017, 10:31
Мой Панагиотис когда играет то? От случая к случаю? Или как? Готовлю постоянно-не играет, готовить перестать хочу начать-заиграл гг. У него какая роль вообще? Он играть будет или резерв? Если да то буду использовать по максимуму в клубе.
radak
 
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение Podolski 07 фев 2017, 10:32
Тут думаю что лучше использовать в своих целях, если не было договоренности с тренером сборной.
Судя по сыгранности как таковой договоренности нет ни с кем, игра идёт с тем кто готов именно перед матчем.
Но ведь игроки сборной практически всегда игроки основы и редко имеют плохую форму.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение radak 08 фев 2017, 14:08
Podolski писал(а):Тут думаю что лучше использовать в своих целях, если не было договоренности с тренером сборной.
Судя по сыгранности как таковой договоренности нет ни с кем, игра идёт с тем кто готов именно перед матчем.
Но ведь игроки сборной практически всегда игроки основы и редко имеют плохую форму.
ну я имею ввиду усталость)
radak
 
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение abc777ss 13 апр 2017, 10:02
Хочу поблагодарить тех менеджеров кто голосовал за меня, выиграть выборы не получилось а жаль
abc777ss
 
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение Podolski 13 апр 2017, 14:05
Кстати если бы например программа тренера была оформлена заранее на форуме, то голосование шло бы по другому. А так вообще рад что есть желающие возглавить сборную :beer:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение abc777ss 21 апр 2017, 20:35
интересный выбор гл тренера нет ни одного правого полузащитника много обещающие начало :shock:
abc777ss
 
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение Podolski 21 апр 2017, 21:18
на первую игру есть фоклас , а потом можно внести изменения в состав
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение smile 24 апр 2017, 09:29
Кипр (национальная) - Фареры (национальная) 1:2

Проиграли стартовый матч. Была потеря левого вингера и пришлось использовать на его месте нападающего. По силе не дотянули и идея с использование более сильного игрока на фланге себя не оправдала и вызвал правого вингера в сборную.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 441
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение abc777ss 24 апр 2017, 10:24
начало и в прям впечатлило интересно знать какова мотивация вызова этих игроков тренером http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1323677 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1486028 и http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1327125 если есть сильнее игроки и моложе на перспективу роста http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1470017 и http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1469149
abc777ss
 
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение smile 24 апр 2017, 12:16
Да согласен, что при составлении заявки их как то потерял, но спасибо за этот пост. Внес изменения
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 441
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение abc777ss 24 апр 2017, 15:07
всегда пожалуйста ;)
abc777ss
 
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение smile 02 май 2017, 15:44
Шотландия (национальная) - Кипр (национальная) 3:2

Соперник был не плохо подготовлен,с таким соперником сложно играть, да еще и в гостях
даже сумели забить два гола, но самое страшное что пропустили три, будем делать выводы
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 441
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение smile 24 июл 2017, 10:32
Албания (национальная) - Кипр (национальная) 3:2

Проиграл матч из-за коллизии. без нее могли бы зацепиться за ничейку на выезде. расстраивает подготовка некоторых игроков и то что некоторые игроки во время матчей сборной на тренировке. надеюсь в следующих матчах все будет по другому
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 441
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр