Фонд Федерации Кипра 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Picther 29 июл 2010, 07:24
Приветствую всех менеджеров нашей славной ФФ Кипра!!!! Новый сезон и новые задачи ставит перед собой каждый менеджер для своей команды. Фонд федирации готов всегда помочь самым активным менеджерам нашей ФФ Кипра, об этом ниже будет написано!

ФОНД ФЕДЕРАЦИИ КИПРА
Фонд созданный для развития ФФ Кипра. Он поможет поднять уровень футбола и интереса игры среди менеджеров в нашей федерации. В фонде принимают участие менеджеры, отписавшиеся в этой теме с суммой взноса.

ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЗНОСЫ СО СЧЕТОВ МЕНЕДЖЕРОВ БУДУТ ПЕРЕВОДИТЬСЯ В КОНЦЕ СЕЗОНА. Сейчас не имея достаточно средст на своем счете, вы все равно можете вступить в фонд, так как деньги должны быть в конце сезона, а не сейчас.

Деньги для фонда не кидайте ни мне, и никому другому. Они должны быть у Вас на счету, чтобы когда определится победитель какого либо конкурса,я или кто-нибудь другой,ответственный за конкурсы сообщил кто и сколько со своего счета на счет команды менеджера победителя конкурса должен перевести.

И собственно сами конкурсы :

Лучший спортивный обозреватель - по качеству обзоров ( три места : 1-1000к; 2-750к; 3-500К) нужо поднимать уровень нашей журналистики( отдельное СПАСИБО победителям прошлого сезона)

Патриоты Федерации - любой команде отыгравшей весь сезон без автосостава 500к(если будет один победитель), если как в прошлом сезоне то по 200К

Любимчик Гены я думаю не стоит повторять, для тех кто не знает ссылка на 16 сезон

Кипрская рулетка - конкур в который не нужно заявляться, собствено правила:
Итак,правила:
Участвуют все команды федерации
В зачет идут только матчи чемпионата
Цель конкурса одна и очень простая: Остаться в живых!
Останется только один!!!
Из конкурса команды выбывают из-за следующего:
1. Автосостав.
2. Крупное поражение. (3 и более мячей)
3. Красная карточка
4. 2 проигрыша коллизии. (если сначала вы проиграли коллизию,а потом выиграли,то проигранная коллизия,так сказать сгарает)
5. Проигрыш супером.(даже если играли супер на супер)

Конкурс "Рост прогрессивности"Основные положения:
1)Принимают участие все желающие-по записи(взнос 50 к).
2)Правила просты, считаются баллы в играх, у кого разница полученных и потерянных больше, тот и победил.
3)Конкурс начинается с 1 тура чемпионата и до его окончания-учитываются только матчи типа В.

Я думаю хватит стольки конкурсов, если будут предложения предлагайте...

НикПеречисления в ФФПримечание
1Picther200 k
Picther
 
 
 

Вернуться в Кипр