Беседка(Курилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 29 мар 2018, 09:23
Спецухи в посл день. Оо
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Podolski 29 мар 2018, 09:38
Илья_Бутлегер_Шатунов писал(а):Коллеги! Кто сталкивался с кредитованием у спонсоров? В финансовом плане полный провал, остались спецухи в ТЦ.
Как считаете, есть ли смысл кредитнуться, ведь в последний день сезона еще какая-то плюшка от них прилетит? :think:

Я использовал. Но по ходу чемпионата. В Сирии сейчас еще не вернул кредит. После призовых должно быть нормально. Все равно он без %
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 29 мар 2018, 09:43
Podolski писал(а):
Илья_Бутлегер_Шатунов писал(а):Коллеги! Кто сталкивался с кредитованием у спонсоров? В финансовом плане полный провал, остались спецухи в ТЦ.
Как считаете, есть ли смысл кредитнуться, ведь в последний день сезона еще какая-то плюшка от них прилетит? :think:

Я использовал. Но по ходу чемпионата. В Сирии сейчас еще не вернул кредит. После призовых должно быть нормально. Все равно он без %
Призовые с чемпионата успешно оприходованы и уже потрачены, имел ввиду спонсорские взносы в последний день сезона.
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Podolski 29 мар 2018, 10:07
Еще будут спонсорские выплаты, они выплачиваются позже. Так ты берешь кредит, в конце сезона от полюбому вернется в лигу. Даже оставив тебя в минусе. Посчитай сколько долг будет (содержание базы будет оплачено при переходе сезона). Если больше 5млн долг будет, то лига тебе выставит твоего игрока на продажу и ты ничего сделать не сможешь. А Уровень базы для команды у тебя очень большой и залпатишь ты за нее 7 млн ... :shock:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 29 мар 2018, 10:20
Podolski писал(а):Еще будут спонсорские выплаты, они выплачиваются позже. Так ты берешь кредит, в конце сезона от полюбому вернется в лигу. Даже оставив тебя в минусе. Посчитай сколько долг будет (содержание базы будет оплачено при переходе сезона). Если больше 5млн долг будет, то лига тебе выставит твоего игрока на продажу и ты ничего сделать не сможешь. А Уровень базы для команды у тебя очень большой и залпатишь ты за нее 7 млн ... :shock:
Эти 7 млн. постоянная головная боль, поэтому сезон в третьем диве чуть не обанкротил.
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Podolski 29 мар 2018, 10:33
Вот у меня 6 400 000 уровень, и то мысль не покидает ниже сделать. Мне 7 уровень базы всем устраивает, все что нужно есть. Вон спартакос к примеру платит в год 4 650 000. И ничего, успешен :-)

Большая база нужна большим клубом в высшем дивизионе и то мне кажется не на все время.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение balobin 29 мар 2018, 11:24
7 база это норм
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Red_White 29 мар 2018, 11:58
У меня тоже 7-й уровень и я по ходу сезона строю ТЦ 7-го и 8-го уровня и всё. А что касается клуба ЧОИ, то конечно 8-й уровень вообще ненужен, я бы понял если все слоты были бы заполнены, может они ему нужны, хотя можно и без них обойтись, а так ещё и 6 слотов свободных, думаю переплата и смысла в этом нет.. стоит рушить имхо. Вот оптимальный вариант базы и сооружений.

 Скрытый текст
Изображение


Я повторюсь, только стройте по ходу сезона 7-й и 8-й уровень ТЦ и всё. ну и потом естественно в этом сезоне рушить ТЦ до 6-го уровня когда взяли две спецухи.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Podolski 29 мар 2018, 12:03
Раньше нужно обязательно было 8 ур ТЦ строить, сейчас уже не обязательно. И на 6 все спецы вкачал (я и баллы все вкачиваю) и качаешь с 7 еще одну спецу. Итого 7 спецух. Уже нормально.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 29 мар 2018, 12:13
M@ssimo C@rrera писал(а):У меня тоже 7-й уровень и я по ходу сезона строю ТЦ 7-го и 8-го уровня и всё. А что касается клуба ЧОИ, то конечно 8-й уровень вообще ненужен, я бы понял если все слоты были бы заполнены, может они ему нужны, хотя можно и без них обойтись, а так ещё и 6 слотов свободных, думаю переплата и смысла в этом нет.. стоит рушить имхо. Вот оптимальный вариант базы и сооружений.

 Скрытый текст
Изображение


Я повторюсь, только стройте по ходу сезона 7-й и 8-й уровень ТЦ и всё. ну и потом естественно в этом сезоне рушить ТЦ до 6-го уровня когда взяли две спецухи.
В целом согласен, но не совсем. На мой взгляд разумнее скаут min, ТЦ max. Но что уровень пилить надо - факт, только дождусь пока дотренеруются ребята.
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Podolski 29 мар 2018, 12:18
Лучше вкачать баллы и спецухи на 6 Тц, так как там порядком дешевле, потом построить 7, вкачать еще одну. Можно еще и с 8, это тоже выгодно. А вот все качать с 8 ТЦ - это не выгодно, уходишь в минус конкретно

Скаут центр нужен будет дальше, чтобы палить форму соперников. Помогает в Мирокубках
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Red_White 29 мар 2018, 15:11
Илья_Бутлегер_Шатунов писал(а):В целом согласен, но не совсем. На мой взгляд разумнее скаут min, ТЦ max. Но что уровень пилить надо - факт, только дождусь пока дотренеруются ребята.
А смысл ТЦ 8-го уровня сразу?? За треньку спецухи будут брать 950тыс, а при 6-м уровне всего 600тыс.. скаут рушим до 3-го уровня, чтобы мы могли освободить 2 слота и построить в будущем 2 уровня ТЦ. Если конечно у тебя все игроки изучены, то можно рушить до 0, но я бы оставил 3-й уровень, так как ты же всё-ровно будешь покупать/заказывать из СШ игроков и им нужно будет изучать стиль и т.п.. а так сам решай.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение balobin 29 мар 2018, 15:58
я тоже 8 строю вначале, потом просто если начну с 6, заслакаю де-нить и не успеваю
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Podolski 29 мар 2018, 16:39
balobin писал(а):я тоже 8 строю вначале, потом просто если начну с 6, заслакаю де-нить и не успеваю

Я сейчас делаю как Никита, в общем все устраивает, в общем то выгодно. Но у меня команды уже все построены.

Когда я начинал только строить команду, то сначала строил 8 уровень ТЦ при переходе с одного сезона на другой, вкачивал все спец возможности, потом сносил до 6 и качал баллы, потом по новой. Но сейчас там такие цены дерут, что не знаю как это выгодно сейчас.
Думаю через несколько сезонов возьму себе команду построить в этих условиях. Думаю не плохо может получиться, условия сейчас получше для построения команд
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Беседка(Курилка)
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 29 мар 2018, 19:20
Так у меня спецухи в этом сезоне сгорят же.
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр