Юношеская Кипра!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 02 янв 2011, 18:16
ааа, блин! пиши плиз правильно :) в ворде проверяй
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение olgrek 07 янв 2011, 08:38
От всей души поздравляю юниорку с победой!!!!!!!!!!!! :beer: :cool:
olgrek
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Muhamchik 07 янв 2011, 10:56
olgrek писал(а):От всей души поздравляю юниорку с победой!!!!!!!!!!!! :beer: :cool:
с победой :-)
Muhamchik
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение alex_kaban 07 янв 2011, 20:57
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=559337 - непонятно, почему этот игрок играет в красной физе и с Л3, а мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=644872 с Л4 и 117 даже в списке сборной отсутствует, на мое письмо в личку, тренер сборной гордо проигнорировал.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Muhamchik 07 янв 2011, 21:48
Памоймy на этот вапpос, сможет ответит толъка сам тpенеp...
Muhamchik
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение oleg 08 янв 2011, 21:12
alex_kaban писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=559337 - непонятно, почему этот игрок играет в красной физе и с Л3, а мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=644872 с Л4 и 117 даже в списке сборной отсутствует, на мое письмо в личку, тренер сборной гордо проигнорировал.
я проигнорировал твое сообщение потому что, меня оно очень сильно возмутило - не хотел писать грубости
в сборной есть защитники
CD/CM 19-71 Л4 Г4 От3 Оп
CD 19-69 Л3
CD 18-70 Л4 От3
CM/CD 19-64 Д3 Л4 К2

ты мне предлагаешь взять игрока CD/CM 18 58 Л4 и пишешь
#
Привет, коллега! как тренер юношей - тренеру юношей), не скажешь, почему не берешь в сборную моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=644872. Сила у него слабовата, зато Л4 есть, а у тебя в команде с центральными защитниками/полузащитниками проблема с этой спецухой. ты мог бы его ставить в основе, чтобы он давал всем бонус, а потом менять уже на игрока сильней, но без Л4.... подумай короче говоря.
#

проблемы у себя я не увидел со спецухами и силой.
но ты это писал мне до НГ. тогда ратацию в составе нельзя было делать.
а перед этим матчем я не знал какая форма у твоего и других игроков оставил все как есть
oleg
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение alex_kaban 08 янв 2011, 21:58
alex_kaban 28.12.2010, 12:57
вот дата моего письма тебе, сразу после 4-го тура!!!!!!!!!!!!... я мог в своей сборной делать изменения, а ты стало быть не мог? это что заговор против Кипра или что? тебе еще было 3 дня, чтобы подумать А СТОИТ ЛИ СТАВИТЬ В ОСНОВЕ ИГРОКА С ФОРМОЙ ВНИЗ И СПЕЦУХОЙ Л3 ИЛИ ВСЕ ТАКИ ПОСТАВИТЬ МОЕГО ИГРОКА с Л4 и 117 вверх.
По меньшей мере мог бы ответить в личке на мой вопрос, причем задан вопрос был корректно, а вот выносить на форум содержание личной беседы, как раз напротив. Общаться с менеджерами, владельцами игроков сборной - это твоя прямая обязанность как тренера сборной, ПОНЯТНО?. Ты это не сделал и это твой БОК.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
и еще, скажу откровенно, я за тебя не голосовал, и теперь нисколько не жалею о своем решении.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение oleg 09 янв 2011, 01:52
я спокоен, а видимо возбужден
где в твоем сообщении написано про форму?(я и не знал какая форма у твоего игрока)
там написано про проблемы в составе, которых я не увидел и молча с тобой не согласился.
oleg
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение alex_kaban 09 янв 2011, 03:29
Программа тренера сборной:

Всем привет.
Представляю Вам свой вариант юниорской сборной.
от себя -буду стараться брать очки в каждом матче, контактировать с менеджерами клубов, чьи игроки либо в сборной либо потенциально могут в нее попасть.
От менеджеров - если я какого игрока упустил по ходу турнира (или у него форма на пике) - обращайтесь будет играть


:grin: :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
в очередной раз, как и в прошлом сезоне, так и сейчас, тренер сборной декларирует одни цели, а на деле выходит с точностью до наоборот.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Muhamchik 09 янв 2011, 03:49
Я панимаю тебя, тебе обидно, потамy что твой игpок с зелъеным физой и Л4 не игpал в матче. Мне б это тоже была б обидно. Но асновная задача тpенеpа - выигpатъ матч. И этy задачy он выпелныл. Но, и с табой, я соглашyсъ...
Muhamchik
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение alex_kaban 09 янв 2011, 04:15
а теперь пристально присмотримся к сборной, поехали:
начнем с вопросов, что делает в сборной......... и почему нет в сборной...... понеслись:
Итак, что делает в сборной:
Саввас Зоетсас LD/RD 19 55
Демос Неофиту RD/LD 19 57 Л2
Ангелос Периклеос RD 18 54Л3
Ангелос Тсиаклис RD 18 58 Д2 Л

Четыре правых защитника, просто зашибись, зачем такой выбор, отвечу - отфонаря!
Гиоргос Константинидес LM/LF 19 64 (легионер)
Кириакос Курсарос LM/LF 19 58

при этом такой перспективный игрок отсутствует: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=657784, 18-51 Л3
Почему так, сумасбродство? или просто ложим на Кипр?
Маркос CF/CM 19 60 Ск2 Л
Георгиус Кавазис CF 19 55 Л2 У
Фейдас Панайоту CF/CM 19 66

Эти трое просто аут. А вот этот игрок вообще вне сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=661303, каково, а? мозг взрывается. Чем он хуже вышеописанных трех игроков я не знаю, видно и не узнаю никогда.

У нашего тренера, есть опыт постановки игрока не по позиции, так почему бы не ставить на место крайних защитников, скажем моего Стратиса (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=644872) с Л4, а потом менять (с 15мин) уже на игрока по позиции, но безспецух? короче темный лес.... хотел помочь человеку, а оказалось оскорбил....теперь жду ответа по вышеперечисленным игрокам, выгребай как говорится.

Ни в одной федерации, где я играю, нет такого безразличия игроков, допустить такой состав сборной - это плюнуть себе в душу....одумайтесь, ведь Кипр когда -то был очень недурственной федерацией, что же ВЫ ( да и я с вами) делаем?

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=644838 - почему бы не взять, хотя бы в расширенный список сборной, ведь там полно игроков, вообще непонятно как туда попавших, эх....

Реальная наша Vs это в районе 1100 из-за некачественного подбора игроков имеем на 100 меньше...простая арифметика
А вы знаете, что хуже Кипра только Фареры и Молдова, причем последняя взяла курс на развитие 17 -ток и через сезон нас обгонит...... ЗАНАВЕС.......
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение oleg 09 янв 2011, 17:38
половина того, что ты написал - просто написано без толка - твои варианты на позицию левого вингера ?
остальная половина толковая но я и без твоей помощи разберусь.
что касается твоего игрока - то скорее всего он должен быть в сборной

насчет 100 баллов это ты загнул
oleg
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение balobin 09 янв 2011, 19:24
ну, я вставлю свои 5 копеек, коль разрешите. Наша ила не должна быть меньше 1000 никогда, а мы. 1100 можно стабильно показывать в каждом матче. И это правда.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение alex_kaban 09 янв 2011, 21:59
oleg писал(а):половина того, что ты написал - просто написано без толка - твои варианты на позицию левого вингера ?
остальная половина толковая но я и без твоей помощи разберусь.
что касается твоего игрока - то скорее всего он должен быть в сборной

насчет 100 баллов это ты загнул

может чего лишнего и написал, не знаю. Возможно и тон немного повышенный, за что извиняюсь. Но вот что состав нужно пересматривать - это факт. Влазить в дела сборной больше не буду, как пойдет так и пойдет. Что касается левого вингера, то, наверно, стоит поговорить с менеджером владельцем 18-ки с Л3, может вкачает совмещение LF
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение netesa_v 10 янв 2011, 17:49
Молодежь у нас развивать никто не хочет, а ведь Кипр в 13-м сезоне был серебряным призером чемпионата Европы и из той сборной у меня в националке в возрасте 25-ти лет играют в основе 3 игрока, а они тогда там солировали. Т.е. если заниматься молодыми это дает плоды на будущее, а у нас их качают единицы. А по поводу выбора игроков думаю тренер разберется и уберет безцпецушных и возьмет перспективных. А по поводу легионеров мне практически никто не отказывает в помощи и частенько идут больше на встречу чем менеджеры федерации.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр