Юношеская Кипра!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дед_Максим 08 дек 2017, 21:31
Я знаю что многие и 124 делают
дед_Максим
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Podolski 09 дек 2017, 01:54
я думаю надо дождаться слова тренера сборной
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение balobin 09 дек 2017, 02:25
дед_Максим писал(а):Я знаю что многие и 124 делают

многие = кто? каждый тур делать 124 может позволить себе только клуб 3 дива, ну или второго, который не борется ни за что.
у меня иногда ощущение, что или вы не слышите, что именно я говорю, ну или не понимаете)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Red_White 09 дек 2017, 17:27
Да не парьтесь вы, я самый никчёмный тренер во всём ВСОЛЕ, все игроки подходят к играм со 124% физой и с усталостью 0..) Это я чего то не то делаю...) Ещё вам не хватало из-за неадеквата посраться)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Podolski писал(а):я думаю надо дождаться слова тренера сборной
Да здесь бесполезно чего то объяснять.. Все хитрят, но увы многие это не понимают..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение дед_Максим 11 дек 2017, 00:03
Вот тренер Спартака, Массимо так себя не ведёт. У него можно научиться как себя вести . Проиграл 7:0 но не называл себя не адекватном и на про физу не говорил . Разве были они постоянно другие виноваты ? Я не видел .

А по сборной , результат конечно расстраивает . Но уже ничего не изменишь
дед_Максим
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Атака (Вильнюс, Литва)
Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Red_White 11 дек 2017, 03:30
дед_Максим писал(а):Вот тренер Спартака, Массимо так себя не ведёт. У него можно научиться как себя вести . Проиграл 7:0 но не называл себя не адекватном и на про физу не говорил .

Это вы назвали меня неадекватом, я просто повторил.. Ну наверно со стороны виднее).. Что касается сборной, ко мне какие претензии?? Вам не устраивал мой стиль игры, я сделал как вы просили, в итоги три проигрыша к ряду, в чём проблема?? Хотя другой бы тренер на моём месте послал бы вас нах.. но я же прислушался, но вы опять недовольны.. Я ещё раз повторяю, юн.сборная в данном сезоне слаба, мы 3-4 место занимаем как максимум + невезение, вот сегодня вообще коллизию проиграл.. хотя он ни разу катей не играл, а я всего один раз бразил сыграл.. Это вам не со слабыми сборными играть, как например молодёжка играет и умиляться победами, я просмотрел некоторые матчи, так сборная все игры играем с преимуществом +300-500 к силе, я же играю или -300 и более, или примерно равные по силе, но как я уже писал, невезение играет свою роль, как например сегодня.. Националка в прошлом сезоне, вообще шла на последнем месте, но ни одного отзыва плохого не было, даже плюсов было по 10, это что адекватное поведение?? Но я про это молчу и молчал бы, если не начали эту тему поднимать.. Хитрить все умеем, а вот достойно вести не каждый
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение abc777ss 11 дек 2017, 07:09
За молодежку ты конечно зарядил Украина и Англия ток отбросы нашей группы и всего Европы. Не пойму зачем таким образом оправдываться и других чуть ли не грязью полевать. Не получилось со сборкой надо было в отставку подовать как это тренер Англии сделал мол извините не справился тебя же не заставляли ставать у руля сборки ты сам изъявил желания и тебя выбрали так в чем .
abc777ss
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение smile 11 дек 2017, 11:58
Про сборную национальную я в ответе, где то были мои ошибки, где был другой фактор. Поэтому я взял паузу и другую федерацию. Ошибки нужно уметь признавать, обвинять всех вокруг это не красиво. В чужом саду и яблоки вкуснее и земля более плодородная ;)
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 436
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение дед_Максим 11 дек 2017, 14:46
abc777ss писал(а):За молодежку ты конечно зарядил Украина и Англия ток отбросы нашей группы и всего Европы. Не пойму зачем таким образом оправдываться и других чуть ли не грязью полевать. Не получилось со сборкой надо было в отставку подовать как это тренер Англии сделал мол извините не справился тебя же не заставляли ставать у руля сборки ты сам изъявил желания и тебя выбрали так в чем .

там зам мертвый, нет смысла уходить
дед_Максим
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Атака (Вильнюс, Литва)
Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Red_White 11 дек 2017, 18:10
abc777ss писал(а):За молодежку ты конечно зарядил Украина и Англия ток отбросы нашей группы и всего Европы. Не пойму зачем таким образом оправдываться и других чуть ли не грязью полевать. Не получилось со сборкой надо было в отставку подовать как это тренер Англии сделал мол извините не справился тебя же не заставляли ставать у руля сборки ты сам изъявил желания и тебя выбрали так в чем .

Да Украина и Англия была сильнее, но в одном матче тебе повезло, во втором проиграл, все остальные сопы были слабее, ты и победил.. Это что ахринительно достойный результат чтобы умиляться победами?? Да вышел из группы, это конечно очень круто, но есть такое понятие как "стечение обстоятельств", ты знаком с такой формулировкой? Англия очень много растеряла очков, где не должен был терять, так как он на голову был сильней всех в группе, это ещё раз тебе повезло, у меня же в группе где сопы на бумаги слабы, в матче они были сильнее нашей сборной, или равны, но проигрывали матч по разным причинам, то коллизию проиграл, ну или тупо мы были слабы.. + один автосос, я реально не смог отправить состав, так как был без инета, вырубили просто. Да ещё я играл не своей тактикой, а тупо ставил бразил.. Я конечно тоже играю бразил в своих клубах, но ОЧЕНЬ аккуратно..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение balobin 11 дек 2017, 18:10
не вижу вообще темы спора...

В юниорке с таким составом набирать очки каждый матч? нет...
У всех есть ошибки, но тренер выбран большинством.
Если есть конкретные претензии, напишите их четко.
Влад в след сезоне думаю не обойдет стороной и в новостях напишет, если просчеты прям громадные
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Red_White 11 дек 2017, 18:11
smile писал(а):Про сборную национальную я в ответе, где то были мои ошибки, где был другой фактор. Поэтому я взял паузу и другую федерацию. Ошибки нужно уметь признавать, обвинять всех вокруг это не красиво. В чужом саду и яблоки вкуснее и земля более плодородная ;)
Я сейчас не про твой ответ, а про отношение менеджеров ФФ к тебе как к тренеру сборной прошлого сезона..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Red_White 12 дек 2017, 14:14
Ну что прикольно, один чел так в новостях каждую неделю писал в новостях, советовал каким стилем играть в сборной, а потом не покатило и сам в кусты, отличный през.. Хоть бы высказался для приличия..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение balobin 12 дек 2017, 14:26
ты про кого
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение дед_Максим 12 дек 2017, 15:50
balobin писал(а):ты про кого

Про Podolski . АиА на очереди :grin:

M@ssimo C@rrera писал(а):
smile писал(а):Про сборную национальную я в ответе, где то были мои ошибки, где был другой фактор. Поэтому я взял паузу и другую федерацию. Ошибки нужно уметь признавать, обвинять всех вокруг это не красиво. В чужом саду и яблоки вкуснее и земля более плодородная ;)
Я сейчас не про твой ответ, а про отношение менеджеров ФФ к тебе как к тренеру сборной прошлого сезона..

Так есть о чем задуматься, почему же так произошло.
Вот почмеу все болельщики так любят Карерру, а вот Луческе все не любили. Хотя у Луческу всегда что-то случалось, то погода, то судьи московскието еще чего. А у Карерры такого нет. Вот тебе пример. Если бы не вел себя так, все бы к тебе потянулись

M@ssimo C@rrera писал(а):Ну что прикольно, один чел так в новостях каждую неделю писал в новостях, советовал каким стилем играть в сборной, а потом не покатило и сам в кусты, отличный през.. Хоть бы высказался для приличия..

Когда нет аргументов, зачем писать непродуманные фразы?
В новостях был проведен грамотный анализ матчей. По игрокам понятно, что стиль бразильский преобладает, но совета не было играть всегда им. Чаще всего говорилось, что ты не правильно используешь игроков при бразильском стиле. Так же при спартаке или также не используешь бонусные позиции. А ты прочитал через строчку, собрал в одно и ничего сам не понял. И президент виноват :(
Ему наверно обидно, старался помочь, а ему прилюдно плюют в лицо {negative}
дед_Максим
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Атака (Вильнюс, Литва)
Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр