Молодежная сборная Кипра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 28 дек 2017, 01:42
лимит не бывает исчерпан до финала :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Red_White 19 фев 2018, 19:25
Ну как дела обстоят у нашего чемпиона??))) Ну собственно что и писал вначале сезона..

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Поставлю ка я минус,) не только меня минусовать и мне нужно учиться)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение balobin 19 фев 2018, 19:30
жестко ты)))

Я на минус не наиграл еще?) :D :D
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Red_White 19 фев 2018, 20:45
balobin писал(а):жестко ты)))

Я на минус не наиграл еще?) :D :D

Ну а как, у меня после второй ничьи и одного проигрыша пошли минусы.. Я по крайней мере до советов некоторых, балансировал в середине турнирной таблицы, много ничьих было, но проигрышей вообще не было, или один и то лидеру группы проиграл.. и то минусы пошли, а тут идёт практически на последнем месте, да и 2 проигрыша уже.. Стоит встряхнуть гл. тренера)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
balobin писал(а):
Я на минус не наиграл еще?) :D :D
Нет, я просто не люблю когда люди выёживаются.. да тем более я был в твоей шкуре и два выигрыша с этой юн. сборной это уже успех.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Я же писал, в одну реку войти дважды просто невозможно, есть конечно исключение, если бы сборная была бы сильнее всех на голову, то да, а тут в прошлом сезоне повезло, он прошёл, в этом нет, он за бортом. Ну гл. тренер меня не захотел слушать, даже публично это написал, а видать зря не захотел, хоть иногда нужно прислушаться. А может и услышал меня, ведь не зря он сначала подавал заявку на националку.)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение abc777ss 19 фев 2018, 22:25
А что мне писать ты вечно не доволен. Да и критика от тебя мне побоку от других приму слов нет а от тебя мимо ушей пропущу. Два поражения первое так бы ты молчал бы 46 минусов набрал матч а ты все равно гундишь . Второй попал на коллизию что есть то есть. А кто не попадал.Ты свой голос за меня не довал так что и не тебе мне что то говорить.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Кстати ты походу сразу и заминусовал и что дальше.
abc777ss
 
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Red_White 20 фев 2018, 01:25
Ты для начала когда пишешь сообщения, не забывай иногда знаки препинания ставить, а то не фига непонятно, это раз. кто какие 46 минусов ставил и т.п.. Во вторых, минус я поставил только сегодня и сразу почему то подскочило доверие до 2%, значит ещё кто то ставил.. В третьих, как раз я один из тех кто критиковать должен тебя, так как я в этой фф тренирую и мне небезразлична судьба сборной, ну и в четвёртых, ну-ка поясни всем про это, ну так для поржать..))
abc777ss писал(а):Да и критика от тебя мне побоку от других приму слов нет а от тебя мимо ушей пропущу
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение abc777ss 20 фев 2018, 05:29
ты для начала хоть одного сборника вырасти а потом че та говорить будешь если тебе не безразлична сборная как ты говоришь. Твои 2% это и есть твой минус грамотей несчастный. С тобой общаться и мусолить твое нытье желания нет, почему тебе ставили минусы а мне нет, я тебе отвечу потому что тебе больше не за результат ставили а за твое общение и нытье. Так что не болей
abc777ss
 
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение дед_Максим 20 фев 2018, 09:26
Я хочу высказать свое мнение. Два провальных матча в молодежке есть, в первом описали ошибки еще в новостях лиги, вторая коллизия. Но не думаю что в этот отбор будет нормальным. Я потом проясню свою позицию . Мой голос пока красный.
2M@ssimo C@rrera ты кого винишь в своем провале, когда правильной информацией не смог воспользоваться? Если ты услышал совет, то напиши человеку и обсудите. А не тыкай сам чего надумал, а потом говори что он виноват. Я когда был тренером, Влад тоже мне казал на ошибки, потом каждый матч проговаривали в личке, я написал потому что мне было интересно. Но ответственность все равно за результат нес я , а не какой то дядька.

Мне больше всего не нравится ситуация с Национальной сборной. Такие хорошие игрока есть в сборной, сильный нападающий. Ни одного очка, последнее место, но тренер уже второй сезон сидит там без результата. В молодженой хотя бы можно еще как то объяснить и не все потеряно... Неужели Вам кажется что в национальной дела идут лучше?
дед_Максим
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Атака (Вильнюс, Литва)
Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение balobin 20 фев 2018, 16:20
националкой тоже очки можно брать...

Но, если 2 сезон подряд, значит других желающих просто не было
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Red_White 20 фев 2018, 16:40
abc777ss писал(а):ты для начала хоть одного сборника вырасти а потом че та говорить будешь если тебе не безразлична сборная как ты говоришь. Твои 2% это и есть твой минус грамотей несчастный. С тобой общаться и мусолить твое нытье желания нет, почему тебе ставили минусы а мне нет, я тебе отвечу потому что тебе больше не за результат ставили а за твое общение и нытье. Так что не болей

Причём тут грамотей я хз.. ну ладно.. Про то что я ною, где хоть одно нытьё от меня?? Общаюсь я всегда норм, когда и со мной норм общаются, вот я сейчас норм общаюсь, но ты меня уже ни раз как то хочешь задеть, унизить и т.п, так что не тебе мне говорить про общение.. Только не пиши что я сейчас плохо с тобой общаюсь.. Поставил я минус только за провальный старт, будет нормальный результат, поставлю плюс, я не гопник какой то..

Про вот это твоё высказывание я так и не услышал ответ..(
abc777ss писал(а):Да и критика от тебя мне побоку от других приму слов нет а от тебя мимо ушей пропущу

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
abc777ss писал(а):ты для начала хоть одного сборника вырасти а потом че та говорить будешь если тебе не безразлична сборная как ты говоришь.

Как раз сегодня это и хотел предложить.. даже не одного, а может и больше.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение abc777ss 20 фев 2018, 20:50
Если бы ты норм общался то и с тобой норм общались. Насчет какого ответа ты ждешь я же тебе написал тебе я отчитываться не буду из принципа.и на будущие когда встанешь у руля сборке чего я тебе желаю, минус первый будет мой не за результат а за твое отношение , и манеру общения. Ты говоришь не гопник хорошо,но как ты объяснишь твое отношение лично ко мне посмотри архив форума молодежки в начале того отбора проиграв выборы ты говорил что я норм тренер после попадания на ЧЕ ты начал нести чушь начал плакать, но это же реально так и было виде тели ему не везло и минусы ему ставили. Я одного не пойму что случилось к концу отбора когда ты начал высказывать притензии мягко говоря,хотя результат был не плохим чем ты мотивировал тогда свои притензии я не пойму.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Насчет оскорблений извини не хотел. Насчет твоего общения специфического я бы сказал ,что со мной согласятся и другие менеджеры которые не один сезон на Кипре что с тобой всегда какие не будь терки были. Просто пролистай форум молодежки и посмотри как и с кем ты общался где то пару сезонов назад. И еще раз если оскорбил извини не хотел.
abc777ss
 
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Red_White 20 фев 2018, 22:59
abc777ss писал(а):Если бы ты норм общался то и с тобой норм общались. Насчет какого ответа ты ждешь я же тебе написал тебе я отчитываться не буду из принципа.и на будущие когда встанешь у руля сборке чего я тебе желаю, минус первый будет мой не за результат а за твое отношение , и манеру общения. Ты говоришь не гопник хорошо,но как ты объяснишь твое отношение лично ко мне посмотри архив форума молодежки в начале того отбора проиграв выборы ты говорил что я норм тренер после попадания на ЧЕ ты начал нести чушь начал плакать, но это же реально так и было виде тели ему не везло и минусы ему ставили. Я одного не пойму что случилось к концу отбора когда ты начал высказывать притензии мягко говоря,хотя результат был не плохим чем ты мотивировал тогда свои притензии я не пойму.

Ну я уже не помню, что я там писал, может быть шутковал. Вот Влад, Дима привыкли к моим шуткам и мы норм общаемся, да и ты привыкай, будем тоже общаться, если хочешь конечно). Самое главное же я ведь не перегибаю палку, наличности не перехожу и т.п, что нельзя сказать о некоторых.

И кстати я и сейчас считаю тебя сильным менеджером, всё-ровно выйти в финалку со сборной + там выйти в плей-офф, это дорогого стоит.. В сборной ты меня лучше сомнений нет, ты можешь с одного раза выстроить сплочённый коллектив, я же должен привыкнуть к сборной/клубу, чтобы показать норм результат, вот в своих клубах сколько я уже нахожусь лет, я уже привык к игрокам, стилям, даже можно сказать к сскилу клубов, а вот даже где я зам, не могу серию выдать и болтаемся в подвале, хотя там клуб самый слабый в диве, но всё же, у меня в Бахрейне слабый клуб в 1-м диве, но я всё же балансирую в середине турнирной таблицы, да и на Кипре был слабый, но я даже в зону стыков за выживание не попадал, а когда окреп, практически каждый сезон попадаю в зону стыков за повышение.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение abc777ss 25 фев 2018, 23:14
no coment. это фиаско. Если в след игре проиграем то подам в отставку
abc777ss
 
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Red_White 26 фев 2018, 00:10
abc777ss писал(а):no coment. это фиаско. Если в след игре проиграем то подам в отставку

Ничего личного, но я тебе это писал, но ты меня не захотел слушать.. Я же не первый день во ВСОЛЕ и ничего просто так не говорю/не пишу, давно нужно это уже понять.. У меня так сто раз было, играешь первый сезон норм, да где то не везло, но 3-е место занял, а в следующем сезоне провал на месте 6-7.. Подавать в отставку ненужно, всё-таки народ за тебя голосовал, значит поверил в тебя, да и до сих-пор в тебя верит, а ты так их подставишь.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение balobin 26 фев 2018, 07:48
Неожиданно это от тебя было услышать, а вообще это дело личное. Главное, чтоб кто-то аднкватный был
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр