The Nicosia Times

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Achilles 04 дек 2007, 17:23
№ 1. День 2157 по VSOLу
"А знаем ли мы друг друга?"
Приветствую вас друзья!
Если наш островок с гордым именем Кипр маленький, это отнють не значит, что ФФ Кипра такая же по размеру. Георгафия наших менеджеров весьма обширна, от Дрездена до Улан-Уде и от Санкт-Петербурга до Севастополя и Новороссийска.
Позвольте рекомендовать вам менеджеров Федерации футбола Кипра:
Российскую Федерацию представляют 21 менеджер из 14 городов, а больше одного менеджера живут в таких городах как Москва (4), Санкт-Петербург (4) и...Новороссийск (с удивлением обнаружил 2 менеджеров, включаа себя :rot: ). Украина представлена 6 менеджерами из 5 городов, больше одного менеджера живет только в Киеве (2). По одному представителю нашей Федерации проживает в Белоруссии (г. Речица), Германии (г. Дрезден), Латвии (г. Рига) и Эстонии (г. Таллинн). Один менеджер пожелал остаться инкогнито.

Ваш Achilles
Achilles
 
 
 

Сообщение BEBETO 04 дек 2007, 17:46
Интересная информация... ;)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
 

Сообщение Navymax 04 дек 2007, 22:04
Просто замечательно. Спасибо, Юра за информацию.
Кстати у нас, несмотря на очень слабенькую активность, одна из самых стабильных Федераций с точки зрения смены менеджеров. Может быть по этому и с автосоставами все хорошо обстоит. В смысле, что мало их.
Юра, а может составим собирательный портрет менеджера с Кипра.
1) Возраст
2) Как давно во ВСОЛе.
3) Как давно на Кипре.
4) Количество команд.
5) Родился в ... месяце.
6) Еще чего-нибудь.
Одно понятно, собирательный менеджер Кипра мужского пола.
Navymax
 
 
 

Сообщение Achilles 05 дек 2007, 19:05
Собирательный образ - конечно интересно :) только вот я не представляю как это сделать :roll: Но, дабы продолжить знакомство хочу попросить всех менеджеров Кипра отметиться в нижеследующем топике :rupor: .
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 597#719597
Achilles
 
 
 

Сообщение Achilles 30 дек 2007, 21:25
№2. День 2183 по VSOLу
"Как наши в КТ играли..."
Приветствую всех менеджеров доблестного острова в Средиземном море!
Вот и завершились коммерческие турниры. Результат наших клубов таков - 3 (!) первых места, 1 второе и 3 третьих.
Победителями вышли такие клубы как Алки (Ларнака), КТ "Призовые всем 2"; особняк кипрского футбола Аполлон (Лимассол), КТ "Противостояние наций 2"; Эносис (Паралимни) в национальном КТ "Каникулы на Кипре".
Второе место в КТ "Кубок Эстреллы!" занял Этникос (Ахнас).
Бронзовые медали коммерческих турниров увезли клубы: АПОП Кинарас (Пафос), КТ "Сокровища греческих богов II"; Омония (Никосия), КТ "Каникулы на Кипре"; Элиа (Литродонта), веселый КТ "Бананьев нема".
От лица всех киприотов издание The Nicosia Times выражает благодарность менеджерам сражавшимся за престиж кипрского футбола на полях мира! :beer:

Ваш Achilles
Achilles
 
 
 

Сообщение Achilles 13 фев 2008, 17:21
№3. День 2221 по VSOLу
"Сборная 1 тура"
The Nicosia Times имеет честь приветствовать всех киприотов и поздравляет с началом 11 сезона!
Прошел первый день соревнований и нашу футбольную колонку украсит символическая сборная тура по версии The Nicosia Times.
Итак, позвольте рекомендовать вам лучших из лучших:
GK - Яннакис Пачталиас (Эвагорас)
LD - Паникос Филиотис (Эвагорас)
CD - Эфион Эгбениог (Онисилос)
CD - Иван Мелешко (Аполлон)
RD - Дорос Арести (Аполлон)
LM - Георгиус Аристотелус (Эносис)
CM - Веско Михайлович (Омония)
CM - Георгиос Кизас (Онисилос)
RM - Георгос Меркис (Аполлон)
CF - Федор Лузай (Олимпиакос)
CF - Ламброс Ламбру (АЕЛ)

Ваш Achilles
Achilles
 
 
 

Re: The Nicosia Times
Сообщение Achilles 11 май 2008, 12:18
№4. День 2485 по VSOLу
"Герои нашего времени"
Пусть и перерыв был длиною в целый сезон, но 4й номер национальной The Nicosia Times вышел! Причиной столь долго перерыва послужило отсутствие времени, а выхода следующего номера - ВЫХОД НАШЕЙ СБОРНОЙ НА ЕВРО!!!
Молодежная сборная Кипра сделала невозможное. Несмотря на сильный состав участников группы С наша молодежка ведомая Алексеем Гавриловым aka BEBETO и его боевым замом Димой Балобином aka balobin попала в финальную часть ЕВРО заняв 1е (!) место в группе. Как шли наши ребята к этой победе? Смотрим и восхищаемся...

Тур 1. Кипр (молодежная) - Швейцария (молодежная) 1:2
Начало этой кампании незадалось. Первый матч дома и поражение от сильных швейцарцев. Гости были не на много силнее, но этого оказалось достаточно для победы. Наши ребята смогли отыграть один матч лишь ближе к концу матча, на 83 минуте гол забил Леонидас Фиссас выступающий за Атромитос (Афины, Греция).
Первый блин комом, но руки киприоты не должны отпускать, что и сделала наша молодежка показав тем самым пример для остальных наших сборных.

Тур 2. Шотландия (молодежная) - Кипр (молодежная) 2:0
Матч с шотланцами в Глазго. И снова неудача, но тут и не было наверно шансов. Проиграв во второй раз к ряду команда жила уже следующим матчем с эстонцами и жаждала крови... :mg:

Тур 3. Кипр (молодежная) - Эстония (молодежная) 2:0
Обозленные киприоты никак не могли проигрывать дома и гости попали под горячую руку островитян. Выйдя на матч супернастроем Кипр смел Эстонию забив два безответных гола. Дважды отличился все тотже Леонидас Фиссас. БРАВО!

Тур 4. Франция (молодежная) - Кипр (молодежная) 0:0
В 4ом матче нас принимале французы в Гавре. Почему-то хозяева решили отдохнуть в этом матче...странно, но мне казалось, что вызванные в сборную игроки должны выкладываться на 150%, а не отдыхать... :shock: Ну это уж их проблемы, а мы увезли из Гавра 1 очко :beer:

Тур 5. Кипр (молодежная) - Норвегия (молодежная) 1:0
В этот день в Ларнаке было жарко, несмотря на 13 градусов по Цельсию и дождь. 99000 человек сидящих на трибунах и 22 человека на зеленом газоне накалили атмосферу до предела. Судьбу матча решил единственный гол Андреаса Папанастасиу, на 22 минуте ему удалось вырваться на рандеву с вратарем норгов, коего он с легкостью и обыграл. Вот и еще одна победа наших ребят. Пьем очередную пинту пива за это :beer:

Тур 6. Швейцария (молодежная) - Кипр (молодежная) 0:0
Тренерский гений Алексея Гаврилова помог увезти из Цюриха 1 очко. Выигранная коллизия и грамотное построение защиты не дали разгуляться сильным швейцарцам у себя дома. Очередной балл в копилку сборной и шансы попасть на ЕВРО достаточно велики...

Тур 7. Кипр (молодежная) - Шотландия (молодежная) 2:1
Поразительная победа над шотландцами! Британцы были издевательски обыграны в их же, британском стиле :rot: В нашей команде отличились Симос Красас и небезызвестный нам Леонидас Фиссас. Обе голевые передачи отдал Атос Соломау. Скотиши смогли нам ответить лишь голом Дина Шилдса после розыгрыша штрафного.

Тур 8. Эстония (молодежная) - Кипр (молодежная) 2:2
В Эстонию киприоты уже ехали за победой, однако, получилось увезти только 1 очко. Команды были равны, игра - тоже. Результат закономерен.

Тур 9. Кипр (молодежная) - Франция (молодежная) 1:0
И вновь потрясающая победа, которая и дала нам реальнейший шанс выйти в финальную часть ЕВРО. Были обыграны французы, хоть и с минимальным счетом, но это ПОБЕДА! После гола Симоса Красаса наша команда ушла в глухую оборону, что и позволило удержать столь нужный счет. Перед последним туром отборочного цикла Кипр - самый реальный претендент на перое место в группе С.

Тур 10. Норвегия (молодежная) - Кипр (молодежная) 1:2
........... Вы скажете сенсация? Нет. Я говорю - грамотная работа тренера сборной, ниодного автосостава, плюс поддержка менеджеров клубов, ну и конечно потрясающая игра самих футболистов.
Норги повели в счете, как и подобает хозяевам. Но...сначала на 72, затем на 79 минутах были забиты голы и киприоты вышли вперед в этом матче, а после финального свистка и в своей группе. БРАВО, ребята!!! :cool:

Поздравляем Алексея Гаврилова aka BEBETO с потрясающе проведенной кампанией. От лица The Nicosia Times и всего острова Кипр выражаем благодарность за столь успешную работу в молодежной сборной! Желаем нашей сборной успехов в финальной части ЕВРО!

Ваш Achilles
Achilles
 
 
 

Re: The Nicosia Times
Сообщение BEBETO 11 май 2008, 19:40
Служу отечеству! :thanks: :grin:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: The Nicosia Times
Сообщение Speaker_DLSQ 11 май 2008, 22:23
Поздравляю всех киприотов с выходом в финальную часть ЕВРО,BEBETO респект и уважуха.
Аватара пользователя
Speaker_DLSQ
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 17:27
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 480
 
Санта Колома (Санта Колома, Андорра)
Мирамар Рейнджерс (Веллингтон, Новая Зеландия)
Минерос (Гуаранда, Эквадор)
 

Re: The Nicosia Times
Сообщение Achilles 19 май 2008, 12:56
№5. День 2500 по VSOLу
"Итоги прошедшего сезона"
The Nicosia Times имеет честь приветствовать вас, жители славного острова. что Кипром зовется!
Закончился 11 сезон и по сему хотелось бы подвести итоги, назвать лучших, отметить команды разочаровавшие нас с вами.
Национальный Чемпионат Д1 в очередной раз выиграл "Аполлон" (Лимассол), а в Д2 первое место заняла "Омония" (Арадиппу) с чем и поздравляем эти команды. Повысить свой класс в этом году удалось только "Адонис" (Идалиу), который со второго места напрямую попал в Д1. А вот в переходных матчах право на выступление в элитном дивизионе Кипра отстояли все три команды Д1 - "Анагенис" (Деринья), "Арис" (Лимассол), "Неа Саламина" (Фамагуста).
Национальная The Nicosia Times предлагает несколько номинаций:
1. Лучший тренер в Д1
2. Лучший тренер в Д2
3. Менеджер-открытие в Д1
4. Менеджер-открытие в Д2
5. Команда-разочарование в Д1
6. Команда-разочарование в Д2
Если это покажется интересным обитателям Кипра, то можно организовать голосование в отдельном топике и может быть как-то премировать номинантов 1 - 4 пунктов.
The Nicosia Times официально заявляет. что сия идея придумана не нами, а была взята из другой федерации.
Теперь собственно о номинантах по версии The Nicosia Times:
1. Алексей Гаврилов aka BEBETO, Элиа (Литродонта) - Хоть его клуб и вылетел из Д1, но нужно помнить, что это была самая слабая по силе команда в дивизионе. Плюс - Алексей вывел молодежку на финал ЕВРО!
2. Paul Oakenfold aka Диметриус, Омония (Арадиппу) - Первое место в Д2.
3. Алексей Гаврилов aka BEBETO, Элиа (Литродонта)
4. Maksim Maksimov aka Malyw, АЕ Пафос (Пафос) - Не самой сильной командой в дивизионе занял 5 место и принимал участие в переходных матчах.
5. Эвагорас (Пафос) - Команда могла побороться за более высокие места, а в итоге чуть не оказалась в зоне переходных матчей.
6. АЕК (Ларнака) - Бесспорно эта номинация за АЕКом. Не выйти даже в зону переходных матчей - это полный провал сезона для этой отнють не слабой команды.

Ваш Achilles
Achilles
 
 
 

Re: The Nicosia Times
Сообщение Val22 20 май 2008, 08:27
Ну это ты загнул с командой разочорованием.Конечно мы не добрали парочку очков из-за непредвиденных автососов,но разочарование...Мы максимум бы были девятыми.Ещё до 1/2 кубка дошли,где проиграли Апполону.
Я бы назвал команду-разочарование Д1 завсегдатая высшей лиги Олимпиакос из Никосии.Имея практически всегда самый слабый состав в лиге,этой команде удавалось сохранять прописку в Д1,а в этом сезоне последнее место...и тренер покинул команду.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: The Nicosia Times
Сообщение ay52_bio 20 май 2008, 09:41
Валера, это ж мнение редактора выпуска, не принимай близко к сердцу.
Achilles, дружище, огромное спасибо! Очень интересно.
Алки (Ларнака, Кипр)
ay52_bio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 20:52
Откуда: киев, Украина
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: The Nicosia Times
Сообщение Val22 22 май 2008, 14:01
Да я не принимаю это близко к сердцу :) Тут же написано,что "можно организовать голосование",и я выдвинул другую кандидатуру.Если же наш редактор не согласен с моей кандидатурой,...Ну чтож буду командой-разочарованием 11 сезона,и постараюсь,чтобы в следующих сезонах моей кандидатуры в этой номинации и близко не было. :beer: :beer: :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: The Nicosia Times
Сообщение Achilles 22 май 2008, 23:02
Ребята, да тут не важно, солгасен я или нет :) Это мое мнение. Если уж действительно интересны объективные оценки по этому поводу, то давайте и вправду замутим голосование. Просто, исходя из активности киприотов на форуме, это врядли интересно нашей Федерации.
Валера, давай свои номинации. Хоть создадим видимость активности на форуме :)
Achilles
 
 
 

Re: The Nicosia Times
Сообщение Achilles 19 июн 2008, 14:49
№ 6. День 2531 по VSOLу
"По 3 в одни руки!"
Руководство Лиги выступило с намерением ограничить число команд у одного менеджера. Согласно сему проекту, если у менеджера несколько клубов, то они должны быть с разных континентов. В принципе, все написано здесь
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=135
Эта новость не была бы столь важной, если бы не касалась почти всех менеджеров нашей Федерации. Делайте выводы, господа. Время еще есть.

Ваш Achilles
Achilles
 
 
 

След.

Вернуться в Кипр