The Nicosia Times

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BEBETO 19 июн 2008, 21:11
Согласен с тем, чтоб у одного манагера было максимум 3 клуба! Сам наверно лишку взял))
Насчет континетов, это полный абсурд! У меня 3 клуба из Европы и я не готов с ни одним из них растаться!

Добавлено спустя 40 минут 1 секунду:
ознакомтесь с Программой по уменьшению числа команд у одного менеджера версия 2.0
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=135

Думаю вполне приемлимо для всех нас
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
 

Re: The Nicosia Times
Сообщение Achilles 20 июн 2008, 10:47
Вот это уже более приемлимо. Кочешь 4 команды, плати чаще за ВИП-клуб. Хотя, тут тоже есть некоторые моменты, с которыми можно поспорить. А на счет континентов, согласен - полный бред.
Achilles
 
 
 

Re: The Nicosia Times
Сообщение Achilles 24 июн 2008, 15:43
№ 7. День 2539 по VSOLу
"Кипр. Незаметная отставка Президента"
Приветствую вас, господа!
Начало нового сезона во ВСОЛе ознаменовалось сменой руководства во многих ФФ, в том числе сия учесть не обошла стороной и наш Кипр. Долгое отсутствие новостей от нашего бывшего президента и его молчание вызвало недовольство у 25% менеджеров Кипра. Это, в свою очередь. означает отставку действующего Президента. В настоящий момент идет прием заявок на этот пост. Есть пока только одна кандидатура, надеюсь это не Макс... :grin: . хоть экс-президент и имеет право переизбраться еще раз.
Господа, хотелось бы верить, что эта одна кандидатура не останется ОДНОЙ. Всегда должна быть альтернатива. Может кто еще сможет выкрасть время для управления Федерацией. Те, кому небезразлична судьба ФФ Кипра, отзовитесь :rupor: В нашей Федерации играет очень хороший экс-президент иной ФФ, но за недостатком свободного времени он пожелал остаться в стороне от выборов Президента. Нам нужен человек, который сможет сдвинуть с мертвой точки развитие футбола на Кипре. Есть моменты, которые не терпят отлагательств, как то: создание 3 дивизиона, например. Очень хотелось бы, чтобы новый Президент горел желанием сделать из Кипра - сильную Федерацию футбола. Роль глухой страны, которая завязла в болоте нежелания и безразличия, нас, менеджеров Кипра, больше не устраивает!

Ваш Achilles
Achilles
 
 
 

Re: The Nicosia Times
Сообщение BEBETO 27 июн 2008, 12:31
Ребята, че там с презом та? Пока меня не было видать дворцовый переворот устроили)
Проголосовал за Виталика, думаю справится. Хотя если бы успел, тоже бы на пост преза притендовал))
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: The Nicosia Times
Сообщение netesa_v 27 июн 2008, 13:05
А вот мой голос был бы за тебя :)
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: The Nicosia Times
Сообщение Achilles 27 июн 2008, 13:17
За Виталика многие проголосовали, в том числе и я. Уже понятно, чем закончатся выборы, так что - Виталик, удачи на этом поприще!
Achilles
 
 
 

Re: The Nicosia Times
Сообщение netesa_v 27 июн 2008, 14:33
Постараюсь не разочаровать киприотов :)
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: The Nicosia Times
Сообщение BEBETO 27 июн 2008, 14:54
netesa_v писал(а):Постараюсь не разочаровать киприотов :)
Надемся 3Д не загорами! :)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: The Nicosia Times
Сообщение netesa_v 03 июл 2008, 17:33
Achilles продолжай свое дело, ты пока единственный журналист Кипра :)
И у тебя неплохо получается. Мне, к примеру, твои статьи читать интересно.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: The Nicosia Times
Сообщение Achilles 26 авг 2008, 22:51
№ 8. День 2694 по VSOLу
"Свежая кровь для Ариса"
Приветствую всех менеджеров Кипра и не только!
Национальная The Nicosia Times объявляет о предстоящей отставке менеджера клуба "Арис" (Лимассол, Кипр). В связи с этим, наша газета начинает всекипрский поиск достойного, надежного, желательно опытного менеджера, который взялся бы за управление командой. Арису нужна свежая кровь, свежие идеи для дальнейшего прогрессивного развития клуба. Желательно в сжатые сроки предоставить кандидатуру.
Имею честь рекомендовать вам сей неслабый, интересный и весьма перспективный клуб.

Ваш Achilles
Achilles
 
 
 

Re: The Nicosia Times
Сообщение Achilles 31 авг 2008, 21:02
№ 9. День 2708 по VSOLу
"Новый менеджер в клубе "Арис" (Лимассол)"
Национальная The Nicosia Times имеет честь приветствовать вас, обитатели славного острова, что Кипром зовется!
Позвольте рекомендовать вам нового менеджера клуба "Арис" - Миша Валеев aka Xorus. Прошу любить и жаловать. Всем играющим на кипре желаю удачи во всех начинаниях и продолжениях. Не поминайте лихом :beer: :hello:

Ваш Achilles
Achilles
 
 
 

Re: The Nicosia Times
Сообщение Юрец_28 01 сен 2008, 10:02
Achilles, а ты теперь куда? Имею ввиду, мы еще тебе увидим у нас на Кипре?

А новому менеджеру: Добро пожаловать!!!)
Юрец_28
 
 
 

Re: The Nicosia Times
Сообщение Achilles 04 сен 2008, 22:52
Я пока буду в Австрии. А буду ли на Кипре...не знаю, но наверно хотелось бы потом вернуться :) у нас хорошая островная федерация :)
Achilles
 
 
 

Re: The Nicosia Times
Сообщение Юрец_28 07 сен 2008, 14:46
Понятно, обязательно заходи! Федерация хорошая, но очень уж спокойная. В том смысле, что мало общаемся)
Юрец_28
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кипр