Юниорка Кипра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ay52_bio 29 июл 2008, 16:34
Здарвствуйте, уважаемые менеджеры.
В этом топике предлагаю обсуждать нашу юниорку, ее выступления, перспективы, а так же пожелания и тд
ВАЖНО: если у вас есть игрок (16-18 лет) который часто ПОДНИМАЕТ балы в играх - показывайте их, может, это будущие звезды мирового уровня, с удовольтвием включу их в состав и дам шанс.
Алки (Ларнака, Кипр)
ay52_bio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 20:52
Откуда: киев, Украина
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Кипра
Сообщение netesa_v 30 июл 2008, 09:22
Опиши, Ваня, кандидатов в сборную, может кто-то и начнет качать юниоров.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Юниорка Кипра
Сообщение Темур 30 июл 2008, 11:45
красавчик))))
Темур
 
 
 

Re: Юниорка Кипра
Сообщение Юрец_28 30 июл 2008, 16:10
ага, показывай кто будет нас представлять в Юниорке
Юрец_28
 
 
 

Re: Юниорка Кипра
Сообщение ay52_bio 31 июл 2008, 10:51
Прежде всего хочется сказать спасибо тем, кто в прошлом году по своей инициативе начал подготавливать игроков для будущей юниорки. Жаль, что прошлый год был упущен, почти никто из сегодняшнего состава не имел постоянной практики в прошлогодней молодежке.. Но менеджеры не остановились, и продолжали вкладывать все средства в своих молодых суперталантов.
Но что мы видим в этом году? У нас сборная состоит из 17-18-летних юнцов, в то время как в у других сборных основными исполнителями являются 19-летние игроки (это можно глянуть по прошлым матчам у каждой сборной, я взял нашу группу), тем не менее, пока играют хорошо, но что будет в следующем году? Если запал менеджеров не утухнет, и они продолжат тренировать своих талантов, да, в следующем году мы будем одними из лучших в мире юниорок!
Теперь по игрокам, по проблемным игрокам и по проблемным позициям. Не буду брать во внимание 19-летних, т.к. кроме 2х игроков пока что никто не дотягивает до уровня наших 17-18-леток.
ВРАТАРИ - Пантелис Тавроу (Анагенис)18 64 Л4 В2 Р2 - думаю, в этом году это будет основной вратарь юниорки, качается постоянно в тренцентре, и самое главное, поднимает балы силы в играх за свой клуб.
Михалис Фани (Аполлон)19 62 Р2 Л4 В2 К - будет дублером, возраст - на год старше ТАвроу, и на 2 бала уже слабей, мог бы стать основным будущей национальной сборной, если бы не частая потеря балов силы в играх.
КРАЙНИЕ ЗАЩИ :
Христос Николау (Аполлон) LD/RD 18 58 Л очень перспективный для юниорки игрок с точки зрения возраст-сила, но очень настораживает частая потеря балов силы, не помешала бы пара спецух, бум использовать как резервный материал
Манос Платакис (Дигенис Морфу) LD 18 49 Л4 хороший кандидат, но нужно качать,качать,качать.. да еще и стараться, чтобы балы не терял в играх, на заметке.
Иоану Петкидес (Спартакос) RD/LD 18 48 От3 Оп2 - то же самое, но тут просто катастрофа с потерей балов , жду изменений.
Теодорос Папакостос (Элиа) RD/CD 18 58 От3 Оп3 Л4 - да, вот это то, о чем я мечтал, чтобы делал каждый, постоянно тренируется, немного теряет, а главное - куча спецух, основной правый защ нашей сборной! Надеюсь, в этом году еще больше прокачается.
Валентинос Анастасиу (Эрмис) RD/CD 18 51 От Л - игрок до сих пор не потерял ниодного бала! добавить спецух, подкачать сил - и будет то что нужно!
ЦЕНТР ЗАЩИ/ОПОРНИКИ
Нектариос Александру (Апоэль) CD/CM 17 52 От - вот кто может стать звездой, обнадеживает, что он уже поднял в одной из игр бал за клуб, очень надеюсь, что Олег этому игроку в будущем отдаст максимум спецух, а в этом сезоне отдаст максимальное количество балов.
Элиас Ваттис (Омония Никосия) CD/CM 18 56 Л4 - очень хороший игрок, и много перспектив в таком сильном и расстроеном клубе, все в руках Олега.
Георгио Костас (ФК Айя Напа) CD 18 55 Д Л - жаль сейчас менеджер отсутсвует, а перспективы у игрока есть
ЛЕВЫЕ ПОЛУЗАЩИ/ВИНГЕРЫ:
Стелиос Ахилеос (АЕК) LM/LF 17 49 Д У - без вариантов будет в основе
ПРАВЫЕ ПОЛУЗАЩИ/ВИНГЕРЫ:
Стад Акебе (Либревиль) RM/RF 18 59 Л4 Д - эх, была бы у него другая позиция, но.. может, как-нибудь попробуем сыграть с левым и правым нападающим))
Парис Элиа (Алки) RM/RF 18 68 У4 Л4 Г2 См2 - когда я просил менджеров качать своих игроков я представлял себе что будет вся сборная 17-18-летних игроков таких, как вот этот парень, и если бы это случилось - нельзя не согласиться, что такая сборная из 11 отборных спецушных игроков, пусть даже 18-летних, 2 года подряд может быть чемпионом мира или европы, но это пока что утопия для нас, кто знает, может, найдутся еще пару менеджеров, которые, прочитая это загорятся желанием сделать в своем клубе звезду, ну а пока я на месте тренера юниорской сборной - любую поддержку и основу обещаю.
ЦЕНТР ПОЛУЗАЩИ/АТАКУЮЩИЕ ПОЛУЗАЩИ
Мариос Захариу (АСИЛ) LM/CM 18 51 Ат Ск Шт2 - еще один менеджер, которому хочу сказать спасибо за игрока, еще бы спецуху Л ему, да силы немного..
Никос Папавасилиу (Анортосис) CM 17 51 Л2 - очень надеюсь, что в следующем году он будет выглядеть не хуже Элиа))
НАПАДЫ:
Андреас Папафанасиу (Эрмис) CF 18 52 У4 Г - качать, качать и качать.. ну и спецуха Л в следующем году не помешала бы
Андреас Теодору (Арис) CF 18 52 У2 Д Ат Л4 - хороший игрок, но нужно добавить силу.

Как видно, материал есть, и материал очень хороший, не знаю ,как эта юниорка выступит в этом году, но если хотя бы половина из того, что я хотел бы выполнится менджерами, то в следующем году минимум выход из группы обеспечен без напряга, даже автосоставами :)
И на последок хотелось бы добавить:
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬ своего игрока к юниорке - пожалуйста, пишите здесь, пишите мне в личку, я помогу. Уже в этом году можно выбрать со школы суперталанта и начать усиленно тренировать, рассказав предварительном мне) Оптимальней всего конечно же выбирать позиции тех игроков, где сейчас там 18-летние с небольшим количеством спецвозможностей.
Удачи всем Вам, друзья!
Алки (Ларнака, Кипр)
ay52_bio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 20:52
Откуда: киев, Украина
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Кипра
Сообщение Юрец_28 31 июл 2008, 15:48
Отлично описал :)

От себя хочу добавить, что хочу сделать супер таланта вратаря. Моей коме скоро понадобится сильный вратарь. Так что 6 баллов и 3 спецухи ему уже обеспечено. Да и в сборной одному 18 и второму 19 лет. Может быть мой в будущем пригодится.
Юрец_28
 
 
 

Re: Юниорка Кипра
Сообщение ay52_bio 07 авг 2008, 15:57
Делай, только же играть будет тот, кто сильнее будет и спецушней из всех 17-летних, т.е. если уже начнешь хорошенько качать, то нужно все деньги в него вкладывать
Алки (Ларнака, Кипр)
ay52_bio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 20:52
Откуда: киев, Украина
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Кипра
Сообщение Юрец_28 18 авг 2008, 11:10
еще вот про молодежь. у меня в Габоне президент вывесил очень хороший план действий по молодежке. если кто забыл, повторенье, мать ученья)

План следующий:
1. Выбрать с базы или со своей команды игрока 16-18 лет, который на ваш взгляд имеет больше шансов попасть в сборную через сезон-два. Для этого достаточно игрока 16 32, 17 38, 18 45
2. Написать о нем здесь на форуме
3. Прокачать ему в этом сезоне баллов по максимуму (5-6) и если еще есть, то спецуху. Итого без потери баллов игрок будет минимум 16 37, 17 43, 18 50.
4. При старении игрок подрастет, дать ему спецуху от ветерана (в большинстве команд таковые имеются) и игрок станет минимум 17 42 Л, 18 47 Л, 19 53 Л.
5. Ну а дальше кинуть в него еще 2-3 спецухи и максимум баллов (5-6). Опять считая по минимуму, получим: 17 47 Л3, 18 52 Л3, 19 58 Л3.
6. Выбрать дальнейшую стратегию - либо растить игрока дальше, либо продать за 150% в другой клуб
P.S. Я все считал по минимуму, если учесть не 2, а 3 спецухи, не 5, а 6 баллов, да еще и 3-4 балла от ветерана, ушедшего на пенсию с пальмочкой, то реально иметь к началу отборочного цикла 13 сезона игроков типа 17 52 Л4, 18 58 Л4, 19 65 Л4, что согласитесь, очень неплохо.
Юрец_28
 
 
 

Re: Юниорка Кипра
Сообщение netesa_v 20 авг 2008, 16:07
У нас это обсуждалось, но не пошло, если бы все подержали Ваню Балабана, который качал своего Элиа, то у нас была бы сборная зверь, хотя она и щас, благодаря некоторым менеджерам неплохо качается.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Юниорка Кипра
Сообщение Юрец_28 20 авг 2008, 17:56
в смысле не пошло?
тоесть есть люди, к которым с базы приходит суперталант, а они его не качают. и сразу же встречное предложение, если у кого появятся такие футболисты, пишите сюда. я один из тех, кто заинтересован в таких футболистах :)
Юрец_28
 
 
 

Юниорка Кипра
Сообщение netesa_v 21 авг 2008, 15:18
У нас уже шло обсуждение, чтоб суперталанту отдать максимальное количество спецух и максимальное количество балов, но это идею поддержало очень мало людей.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Юниорка Кипра
Сообщение ay52_bio 22 авг 2008, 09:14
Где же ты был раньше, Юра, когда это обсуждалось, меня не послушали, послушали несколько человек, но надеюсь, наберется еще 16-леток в этом году, тем более сейчас есть 7 бонусных балов, как раз будет хорошо чтобы подкачать ими суперталантливую молодежь, да еще сверху с тренцетрна навесить балов. и в следующем году уже можно было бы говорить о сборной, в 17 лет - самое время ставить игрока в юниорку, если есть желание сделать из него звезду.
Алки (Ларнака, Кипр)
ay52_bio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 20:52
Откуда: киев, Украина
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Кипра
Сообщение Юрец_28 22 авг 2008, 09:23
да, с баллами хорошо получилось! Ну а суперталантливую молодеж будем качать :beer:
Юрец_28
 
 
 

Re: Юниорка Кипра
Сообщение Юрец_28 01 сен 2008, 10:10
давайте делиться планами на пришедшую молодежь:

от меня может быть сгодятся для юниорки
1. Христо Геннаргитис GK 16 - 37. От меня он получит 6 баллов и 3 спецухи. Если не будет терять баллы, будет у меня основным кипером.
2. Ортодоксос Иоану LD 16 - 31. Те же 6 баллов и на замены пока буду выпускать. Может разовьется)
3. Гиоргос Николау CF 17 - 41. Начал качать его только в этом сезоне, как пришел. Ему еще влезет 3 балла.

Остальная молодежь 18 летняя, так что юниорке они не подойдут.
Юрец_28
 
 
 

Юниорка Кипра
Сообщение netesa_v 02 сен 2008, 15:32
Это интересное предложение.
От себя.
1. LD - Элефтериус Андреу 16 40, буду тренить, а там посмотрим, спецухи у меня все уходят 18-ти летнему форварду и он их пока оправдывает, хорошо играя за юниорку.
2. На замену есть RD/CD Валентинос Анастасиу 18 54 От Л. Баллов не теряет и по-немногу прибавляет.
3. CF Андреас Папаафанасиу 18 56 Уд4 Г Л3. Основной игрок сборной, в матчах за нее поднял уже 4 бала.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Re: Юниорка Кипра
Но твоему вратарю, Юра, трудно будет стать основным вратарем. Есть хороший 18-ти летний и хороший 17-ти летний. Они будут играть в основе, хорошо тренируются и баллов не теряют, но тренируй, может твой и сумеет их превзойти, он все-таки моложе :)
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

След.

Вернуться в Кипр