Наша национальная сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 20 ноя 2008, 14:56
хмм... Дискусия пошла.... но только чувствую она опять скоро загнёться) :pinok:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Тюрк 20 ноя 2008, 15:10
Balobin писал(а):хмм... Дискусия пошла.... но только чувствую она опять скоро загнёться) :pinok:

так вот дискуссия была, но теперь она закончена, так как тренер сборной уже выбран.
о чем еще дискутировать в этой теме?
программу которую я определил для сборной на этот сезон обсуждать уже не имеет смысла, так ка менять ее я не собираюсь. так как привык выполнять свои обещания.........
в дальнейшем в этой теме будут появляться обзоры матчей, комментарии по ним и Ваши предложения по поводу состава на матч.
Тюрк
 
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение balobin 20 ноя 2008, 15:48
ты не понял.... дискусия в стране.. по сборным.. страна зашевелилась... это как младенец сделал 1 шас)) радуемся.. и надеемся что он не упадёт) так и сдесь)) дискуссия не о твоей сборной, а вообще)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Темур 20 ноя 2008, 20:55
ага, как выборы - так новые люди появились
Темур
 
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Тюрк 21 ноя 2008, 09:47
Темур - позволь ответить по поводу новых людей.
Я просто представлюсь.
Во ВСОЛе с апреля 2004года.
В далеком 4 сезоне зарегестрировал команду АЕК (Ларнака).
В 5 сезоне была сформирована федерация Кипра, в которой с тех пор и играю.
За это время пробовал брать под свое руководство другие команды, но не сраслось. Считаю что у одного человека, должна быть одна команда.
Руководил молодежной и юниорской сборными.
Последние два сезона провел Д2.

И прозьба прокоментируй свою реплику "ага, как выборы - так новые люди появились"
Мне это как воспринимать - что мне вообще лучше бы боло не появляться?
Для тебя может быть и лучше, выборы были бы безатьтернативными. А для остальных киприотов? Ты сам подумай, может не все так хорошо было под твоим руководством если тебя не переизбрали................
Тюрк
 
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение balobin 21 ноя 2008, 19:20
Хмм... Тюрк, ты щас это к чему.. что ты с начала федерации в команде....??7 ВСпомни были сезоны кипр разваливался. сам хотел уйти(не надо потом по этой фразе строить ответ), но остался... потмоу что кипр мне дорог... никто почти не залазил на форум все играли.. а тут перед самыми выборами ты появился.. Ё! ты сам должен понимать))

А про то что ты говоришь что темур плохой менеджер... мне гортануть странцу назад и найти полную противоположность твоих слов?... это всё говорит о том, что или ты забывчивый, или работает твой план.. который сработал))) уже ты тренер) я хз))

ОМГ) я тренер молодёжи)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Тюрк 24 ноя 2008, 11:21
Эта тема посвящена нашей национальной сборной. Давайте сдесь говорить только о ней, а для всего прочего есть другие темы....
Тюрк
 
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение netesa_v 28 ноя 2008, 16:31
Согласен с Тюрком по последнему сообщению в выяснения отношений эту ветку превращать не надо, кто прав, а кто нет покажет отбор, давайте спокойно работать, тем более между тренерами сборной не должно быть расхождений, только в полном согласии можно добиваться хороших результатов.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Тюрк 01 дек 2008, 10:25
До первого матча осталось шесть дней, а жеребьевки пока небыло.......
Как только пройдет жеребьевка, я зделаю анализ нашей группы и шансы нашей сборной и вывеше их на форуме. Прозьба принять активной участие в обсуждении нашей стратегии на грядушем чемпионате....
Все мнения будут учтены и по возможности реализованы.
С предложениями о приеме Вашего игрока в сборную прозьба писать в личку, не засоряя форум.
Тюрк
 
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение balobin 02 дек 2008, 10:32
Ну, жеребьёвки всё нету и нету, а скоро матчи... Я думаю перенесут на неделю матчи, а может влепят жребу посреди недели и будет 1-3 дня на отправку... :( .. Сам с нетерпением жду
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение netesa_v 02 дек 2008, 11:43
Скорее всего дадут больше времени, но могут и в самом деле влепить в среду жеребьевку.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Тюрк 07 дек 2008, 09:05
Жеребьевка дала нам такую группу:
1.Литва 2448
2.Турция 2829
3.Мальта 2394
4.Черногория 1499
5.Латвия 3135
6.Кипр 2411
Понятно что первого места нам невидать как своих ушей - Латвия просто супермонстр.
Турцуия скорее всего займет второе место. Правда ее можно и подвинуть. Есть такой вариант - договорится с Литвой и Мальтой и суперить против Турции, тогда проиграв четыре манча на выезде она может и решится второго места. Правда этот вариан даже если и сбудется всеравно не гарантирует нам второго места. Самый реальный прогноз это 3-4 место. Но и для этого попотеть придется неслабо.
Поэтому у меня вопрос ко всем менеджерам федерации КАКОЙ ИЗ ДВУХ ВАРИАНТОВ ДЕЙСТВИЯ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ? Оба варианта давались и на форуме и в моей программе.
Так как активность форума минимальна - может тогда президент запустит голосование среди всех менеждеров Кипра?
К стати по поводу жеребьевки. Я считаю что она прошла для нас более чем удачно. Националка и молодежка при таком жребии должны быть трердыми середняками в таблице, но вот зато юниорка выходить из группы просто обязана. У Турции хорошая команда, но ее можно и нужно выигрывать, так как это наш единственный конкурент на выход из группы.
Тюрк
 
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Тюрк 08 дек 2008, 08:20
Я думаю первый мант нашей сборной стал сюрпризом для всех, причем для всех киприотов сюрпризом приятным. На самом деле порадовала игра всей команды. Очень хорошь был GK Никос Панайоту отразивший пенальти на уже на первой минуте матча. Думаю что именно этот эпизод придал уверености в своих силах нашим футболистам, а гол Ламброс Ламбру под занавес матча - окончательно сломал всю игру нашим соперникам. На 53 минуте туркам удалось счет сравнять. Причина банальна - проблемы с крайними защитниками. Именно на левом фланге нашей обороны была допущена ошибка приведшая к голу. Но до конца игры оставалось еще около получаса, а у меня в рукаве был еще припрятан козырный туз, причем не один. На 61 и 63 минутах эти тузы из рукава пришлось достать и это стало сюрпризом для соперника, сюрпризом неприятным.
Если честно отправляя состав на матчмаксимум на что расчитывал - на ничью. Но за несколько часов до генерации, посмотрев когда тренер соперников последний раз появлялся на сайте, сделал вывод что соперник скорее всего будет играть автосоставом. Ну а с автососом можно и побороться, поэтому настроил игроков на победный результат. С автососом конечно я дал маху, турецкий тренер всетаки успел выставить состав, но вот то что настроил игроков на победу - дало свои плоды на 89 минуте. Наш капитан Мариос Панайоту делат прострел с фланга, а "туз из рукава" Константинос Макридес замыкает этот прострел головой. 2:1 за минуту до конца матча - это и так победа, но команда и на эту минуту успела перестроится и недать сопернику никаких шансов отыграться.
Герои этого матча:
Никос Панайоту - отраженный пенальти
Ламброс Ламбру - первый гол
Константинос Макридес - второй гол
Мариос Панайоту - наш капитан и лидер, под руководством которого нам удалась эта прекрасная победа и автор двух голевых передач.
Прирост в силе по итогам матча получили:
1. Демос Гоуменас
2. Лоизос Неофиту
3. Андреас Папанастасиу
4. Симос Красас
5. Ламброс Ламбру
Сборная заработала - 2 500 727.
В дальнейшем намереваюсь также комментировать каждый проведенный мной матч, вне зависимости от того выиграли мы его или проиграли.
Хотелось бы также выслушать Ваши предложения, по поводу того что и как нужно изменить в сборной. Конструктивной критике буду только рад.
Спасибо за внимание.
Тюрк
 
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение ay52_bio 08 дек 2008, 12:50
Саш, молоток!
Игра просто суперррррррр!!!!!
Алки (Ларнака, Кипр)
ay52_bio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 20:52
Откуда: киев, Украина
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение netesa_v 08 дек 2008, 14:25
Не думал, что в первом матче будет такая игра, молодец просто :)
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр