Наша национальная сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val22 08 дек 2008, 16:51
Молодцы! :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Тюрк 09 дек 2008, 10:46
Процесс голосования еще не завершен, но о его результатах уже можно говорить. 78% от числа проголосовавших высказались за игру до победного конца, а это 65% от общего числа голосов федерации. Поэтому как бы не проголосовали остальные - исход ясен. Ну что ж будем играть до победного.

Если кто то хочет дозаявить всоего игрока в сборную - пишите рассмотрим. В этой дозаявочной компании осталось одно место.
Тюрк
 
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Тюрк 17 дек 2008, 10:34
Второй тур.
Латвийский ваяж нашей сборной мягко скажем неудался. Исход матча с самой сильной сборной нашей группы помоему ни у кого не вызывал ни каких сомнений, но как говорится надежда умирает последней. И она умерла под пасмурным небом Даугавы уже на 24 минуте матча, Дзинтарс Савалниекс выход один на один и открывает счет в матче 1:0. За последующие шестьдесят с небольшим минут хозяева огорчили нас еще дважды на 67 и 87 минутах соответственно. Во всех трех мячах поучаствовал капитан латышей Дзинтарс Савалниекс, первый и третий забив на собственном мастерстве, а во втором проассестировав Павлу Волосанову. Именно в игре этого футболиста и кроется наше поражение, да и не только наше, а и всех других участников нашей группы которым еще предстоит сыграть с Латвией.
В принципе наша команда сможет конкурировать и с Латвией и с любой другой сборной и мира и Европы, если в составе появится игрок сравнимый с капитаном Валмиера и национальной сборной. Давайте посмотрим его характеристики:
Возраст: 30
Сила: 250
Спецвозможности: Г4 Л4 Уг3 Ат4
Реальная Сила( в матче с нами): 498.
Согласитесь - впечатляет. Надеюсь что и на Кипре когда нибудь появится такой талантище.
Тюрк
 
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Тюрк 22 дек 2008, 21:37
не ну я чё то не понял........... А где аплодисменты? Переходящие в овации...........
Отчеты о предыдущих двух матчах появятся в самом ближайщем времени(день-два).
Еще раз обращаюсь с прозьбой откликаться на мои прозьбы о изменении формы и усталости. Мне очень обидно что тренеры иностранных клубов больше интересуются делами нашей сборной и предлагают отдых для своих игроков и изменение формы, для их участия в очередном матче сборной. Вот и говори потом с Вами о патриотизме....................
Тюрк
 
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Тюрк 25 дек 2008, 13:00
Комментарии к двум последним матчам отлично написал наш призедент в новостях федерации, поэтому сам писать ничего не буду - это уже лишнее.
Теперь о следующей игре. В воскресенье нам предстоит один из самых ответственных поединков - к нам в гости тиезжает Литва. Бой будет не на жизнь, а на смерть. Состав уже определен, но есть проблемные позиции - их я постараюсь решить по каждому игроку в отдельности напрямую с их клубами. Прозьба не оставлять мои обращения без внимания.
Тюрк
 
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Тюрк 29 дек 2008, 12:56
Литва - 3 по силе участник в нашей группе и основной конкурент Турции, за обладание второй путевки. Если честно мы сделали все что смогли для того что бы эта путевка досталась не им.
Хотелось бы высказать огромную благодарность нашим болельщикам, устроившим аншлаг на стадионе "Цирион Атлетик Центр" при довольно высоких ценах на билеты.
Следующая и еще более существенная благодарность тренерам которые откликнулись на мою прозьбу и помогли отправить на этот матч самый оптимальный состав.
Теперь о грусном.
К сожалению не все откликнулись на мою прозьбу. Но дело даже не в том что Вы не поменяли форму своим игрокам или не дали им отдохнуть. Вы просто не ответили. Ведь никто не пытается заставить помогать сборной в ущерб собственному клубу, но вести диалог с тренером сборной о том что и как вы планируете для своих игроков - это не так сложно. Не смогли помочь сейчас - просто напишите, будем договариваться о следующих играх, а на эти искать замену Вашим игрокам.
Еще один неприятный момент - это проблема с отправкой состава на матч. Дело в том что та игра которая была и та которую я планировал несколько отличаются. Приношу свои извинения Александру Шестакову, но видит Бог, я влючал твоего игрока в заявку на эту игру. Причем из-за его не появления на поле команда потеряла в силе не менее 200 баллов. Поэтому, как я уже говорил на прессконференции, "считаю что у нас украли победу" - победу заслуженную потом и кровью.
Ответ на мою жалобу как обычно порадовал :"Есть такая проблема с формой отправки состава на сборную. Руководство уже в курсе и должны эту форму изменить. Пока же просто выставляйте на первую позицию ненужного игрока."
В играх наступает достаточно долгая пауза, поэтому увидимся мы теперь только недельки через две. Берегите своих игроков от травм.
Берегите себя - с наступающим Вас "НОВЫМ 2009 ГОДОМ"!!!!!!!!!!!!
Тюрк
 
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Val22 29 дек 2008, 16:55
Тоже руковожу сборной,и баги при отправки сборной чесна говоря заколебали.
Всех с Наступающим!!!!
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Тюрк 26 янв 2009, 10:36
Ну вот - появилась возможность забросать меня камнями. У националки - автосос..............
Причин - куча, но это мои проблемы и только мои.
Оправдывать, что это матч который все равно ни на что не влияет, так как другого результата с латышами нам невидать как своих ушей, я небуду.
Выход один - отставка........ В которую я и подаю............
Тюрк
 
 
 

Наша национальная сборная!
Сообщение netesa_v 26 янв 2009, 12:10
В этом матче все-равно ничего не светило, я считаю, что ты и так добился таких успехов, что грех жаловаться. Отставка принята не будет...
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Val22 26 янв 2009, 15:44
netesa_v писал(а):В этом матче все-равно ничего не светило, я считаю, что ты и так добился таких успехов, что грех жаловаться. Отставка принята не будет...
Согласен.Ты уж дорули спокойно.Всё будет хорошо!
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Тюрк 26 янв 2009, 16:56
Вы меня наверное неправильно поняли. Сейчас я никуда уйти немогу - тренера переизбрать нельзя. Я типа как Газаев, заранее предупреждаю что я в отставку ухожу по окончании сезона.
Тюрк
 
 
 

Наша национальная сборная!
Сообщение netesa_v 26 янв 2009, 17:20
Я знаю, что нельзя. Но твоя работа уже признана удовлетворительной. Ты уже прыгнул на высоты, на которых Кипр не бывал. Большим успехом является выступление нашей юниорки, но там предпосылок для успеха было намного больше. А наша националка наделала шороху в Европе :)
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Тюрк 03 фев 2009, 10:53
Сыгран 8 тур отборочных игр ЧЕ 13 сезона.
Результаты таковы:
Латвия - Мальта 2:0 - лидер группы легко победил на своем поле.
Черногория - Кипр 1:2 - победа над аутсайдером группы на выезде далась нам ой как не легко. против нас играли супером.
Турция - Литва 3:1 - в этом матче прибалты потратили свой супер, это очень хорошо для нас, но не смогли добиться хотябы ничьей, это плохо.

Впереди у команды две встречи:
08.02.2009 9 тур с Мальтой - дома.
15.02.2009 10 тур с Литвой на выезде.

Мальту мы уже обыгрывали, а с Литвой была ничья. Вобщем если собраться и помочь по максимому сборной мы сможем обыграть и тех и других.
Это позволит нам набрать 19 очков. Единственными конкурентами нам будут турки. У них сейчас на три очка больше, но им еще израть с Латвией, незнающей поражений, и Мальтой. А у мальтийцев есть в запасе супер. Только вот вопрос на кого они его потратят? Если на нас, то невидать нам второго места как своих ушей, а если на турок............

Вобщем не все еще потеряно. И хоть очень много зависит от того как сыграют другие, давайте сделаем све что зависит от нас!!!!!!!!!!
Тюрк
 
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Тюрк 05 фев 2009, 12:53
Матч с Мальтой определит за какое место в грппе мы будем бороться.
А с составом у нас мягко скажем проблемы. Форма у большинства игроков ни к чёрну, а у тех кто в зеленой зоне усталость зашкаливает.
Все мои обращения к тренерам о помощи сборной, ни к чему не привели. Супер уже потрачен, а мальтийцы свой приберегли прям как будто для нас.
Предварительно состав такой:
имя позиция возраст сила усталость реальная сила спец.
Панайоту М. CF/CM 29 211 8 134 У4 Л4 Пк4 Д4
Ксауфаридес В. CF/CM 28 180 0 106 У4 К3 Л4 Пк4
Тумбас М. CF/CM 30 165 0 104 У4 Д4 К4 Ат2
Макридес К. CM/CD 27 160 0 123 У Л4 Пк4 Д
Питтас А. CF/RF 27 143 10 98 У4 Уг2 П2 Ат4
Деметриу М. CD/CM 27 138 0 99 Л4 Д4 Км4 У2
Кай А. CM/CF 28 134 5 112 Л4 Д4
Ламбру Л. CF/LF 29 130 15 110 Км2 К4 У4 Шт
Полидору А. RD/LD 27 118 4 124 Л4 Ат
Антониу А. LD/RD 26 116 0 123 К4 Ат Пк2 Л4
Константиноу С. GK 31 113 16 100 Р3 Л Ат П

ИТОГО: 1233
Это самый слабый состав за весь период отборочных игр. Как играть этот матч я просто непонимаю..........

Если никому победе не нужна - значит будем зарабатывать деньги.
Я ставли макс. прибыльную цену билета, а на поле выйдут игроки только со спецухой К.
Вобщем я умываю руки.................
Тюрк
 
 
 

Re: Наша национальная сборная!
Сообщение Тюрк 22 фев 2009, 09:25
К сожалению возложенных на меня надежд я не оправдал. Сборная заняла 4 место имея все шансы на второе.
Причин для такого результата было 3, давайте попробуем в них разобраться.
1причина:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=303110
все написано в комментарии к матчу, добавить мне нечего.
2причина:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=303424
латыши откровенно слили, сыграв самым слабым составом за весь отборочный цикл. обычно с главным конкуренто за выход из группы играют по полной программе и как правило суперят. сдесь же все было тнаоборот, причем у Латвии супер был не потрачен.
3причина:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=303500
я свое мнение высказал в послематчевом комментарии. может у кого то еще есть примеры как супернастрой ухудшает игру команды?

Вот из за этих трех причин мы не досчитались 4 очкоа, а турки получили 3 лишних очка, на которые и сами не расчитывали. В результате они, а не мы поехали на ЧЕ 13 сезона.
Тюрк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр