Молодёжка 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение intelino 22 апр 2009, 14:49
Доброе утро.

Так как у нас любят спать, приветствие именно такое ))

Итак, вот те с кем нам бороться надо будет....может что то и получится...
Группа Е Европы:
1. Сербия
2. Франция
3. Люксембург
4. Македония
5. Кипр
6. Венгрия
7. Голландия

ШАнсов реально смотря мало, но это же футбол - мячик круглый ))
Сегодня у нас 22 апреля(кстати, кто не в курсе - день рождения дедушки Ленина). А 26 мы играем - и надо же как повезло...дома с....Францией. Начало сразу прекрасное, будем думать всем тренерским штабом. Пожелайте удачи нам неопытным.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
 

Молодёжка 14 сезон
Сообщение netesa_v 22 апр 2009, 16:53
У тебя очень перспективный состав, думаю ты с ним хорошо поиграешь. Было бы неплохо если бы ты выложил ближайший резерв сборной, чтобы менеджеры видели кого им качать, кто может пробиться в сборную.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Молодёжка 14 сезон
Сообщение intelino 24 апр 2009, 12:10
Что могу сказать - точно по фамилиям пока не скажу, я думаю в следующей неделе будет информация....а вот по позициям и спецухам - сказать могу точно.
Нужны хоть пару человек, кто будет тренировать под сборную - Шт . Смысл есть и большой...
Далее - хорошо было было 2-3 имеющих См4....как раз под Шт.
Позиции: проблемы с опорниками...те кто есть явно слабее конкурентов из других сборных, это можно сказать беда. В прошлогоднем составе благодаря Аполлону опорники были как надо. Для юниоров постараюсь дать расклад кто может, и собственно говоря должен быть в молодёжке на след. сезон - а также чего бы им дать. Надеюсь хоть кто то из менеджеров это читает, не просто наш с Ваней разговор.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Re: Молодёжка 14 сезон
Сообщение intelino 26 апр 2009, 14:58
Спасибо всем кто откликнулся на мои просьбы. Особенное "спасибо" тем кто не то чтобы игнорировал, а даже больше.....игроков из таких команд скорее всего вызывать не будем.
Ближайший резерв - Алекос Александрис("АПОП Кинарас" Пафос), Лефтерис Мертаккас("Эносис" Паралимни) - тут желательно докачать Л4.

Добавлено спустя 6 часов 26 минут 25 секунд:
Первый блин комом не пошёл... мы выиграли 2-0 . Да ещё и коллизию впридачу....всех с первым успехом.
Особенно Пайса жалко - две передачи отдал голевые, и балла не дали....Спасибо ещё раз всем кто откликнулся и помог.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Re: Молодёжка 14 сезон
Сообщение intelino 03 май 2009, 00:41
Ну что ж....несмотря на бешеную активность на форуме....поздравим сами себя со второй победой. Голландию дома мы смогли обыграть....посмотрим как пойдёт дальше....будем ловить удачу за хвост ))
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Молодёжка 14 сезон
Сообщение netesa_v 03 май 2009, 12:47
Начало хорошее, радует еще, что молодые получают баллы, т.е. наша молодежка на будущий год должна быть еще сильнее.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Молодёжка 14 сезон
Сообщение intelino 03 май 2009, 16:35
Я так смотрю что междусобойчик у нас тут нарисовался )) Ну, хоть так....
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Re: Молодёжка 14 сезон
Сообщение Седой 11 май 2009, 12:08
Я тоже читаю. :)
Седой
 
 
 

Re: Молодёжка 14 сезон
Сообщение intelino 20 май 2009, 11:38
Добрый день всем.
Жаль, не получилось в прошлый раз хоть очко взять....в обоих матчах. Во втором считаю целиком моя вина.
Будем догонять, делать нечего )) Мы по силе вторые с конца, надюсь в финальном раскладе будем выше. На след. год должны подрасти наши оборонцы, с нападением и так не всё плохо, плюс вратарская линия вырастет. Будем брать баллы, и надеяться на чудо ))
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Re: Молодёжка 14 сезон
Сообщение [DaGGeR] 20 май 2009, 18:17
удачи тебе в твоих планах :cool:
[DaGGeR]
 
 
 

Re: Молодёжка 14 сезон
Сообщение intelino 15 июн 2009, 12:50
Ну что ж - вот мы и подбираемся к концу отборочного турнира.

Результаты конечно не очень....максимум 4 место, и то может быть. Радует другое - баллы набирают 20-летние. На следующий именно они будут хребтом новой сборной, особенно если менеджеры клубов смогут их прокачать.

По сравнению с другими сборными, наш возраст был одним из самых маленьких - но даже при этом получалось многое.
На что хотелось бы обратить внимание владельцев 19-летних игроков, особенно это касается защиты: прокачайте их пожалуйста, они обязательно будут играть. Сейчас на подходе целая группа, но очень хотелось бы видеть вот таких товарищей: Харис Дракос(АЕК Ларнака)
, Никос Папавасилиу(Анортосис Фамагуста), возможно, при приложении некоторых усилий со стороны тренера Апоэля - Нектариос Александру. Это не считая тех, кому сейчас 20 лет и кого надо продолжать развивать: Георгио Костас (ФК Айя Напа Айя Напа), Теодорос Папакостос(Элиа Литродонта), Пантелис Тавроу(Анагенис Деринья), Андреас Папафанасиу(Эрмис Арадиппу), Парис Элиа
(Алки Ларнака)

С учётом имеющихся сейчас игроков в возрасте 21-22 лет, сборная станет явно сильнее. Мы точно не потеряем в атаке, разве что 10 баллов - не более(и то не факт), зато очень хорошо должны прибавить в обороне средней линии - к сожалению в этом сезоне был полнейший провал в данных местах. Опорники и центральные защитники, не говоря о крайних(особенно правый фланг) - проигрывали большинству оппонентов.

Надеюсь мои слова не пройдут даром, и хоть кто-то из менеджеров обратит на них внимание, и поспособствует развитию.
У нас остался последний матч - с Люксембургом на выезде. Давайте попробуем собраться и выиграть его. Это последняя просьба в этом сезоне.
intelino
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Re: Молодёжка 14 сезон
Сообщение balobin 24 авг 2009, 15:23
1 матч- провал :), я так и не понял, почему все в атаку не забили голов против слабейших суперзащитных построений Бельгии... х3 :?
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Молодёжка 14 сезон
Сообщение Navymax 25 авг 2009, 11:19
Да, это свинство какое-то, а не матч.
Надо все-таки стиль наверное врубать, Ваня.
Будем рассчитывать, что таких матчей у нас больше не будет. Гена теперь нам "должен")))
Navymax
 
 
 

Re: Молодёжка 14 сезон
Сообщение netesa_v 25 авг 2009, 13:06
При таком преимуществе стиль или не стиль, должны были выигрывать, но в этот день Гена славно порезвился не только над нашей сборной.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Молодёжка 14 сезон
Сообщение balobin 25 авг 2009, 21:55
А у меня были шансы стать Тренером молодёжи Белоруссии, но я в псоедний момент сдал заявку. :) . :beer: Надо было не сниматься, но вемя не вернёшь :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Кипр