Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 483
 
 


Сообщение lebronz0.o 06 дек 2007, 16:49
*GoD* писал(а):Вот увидите с Рахимовым будет тоже самое, что с Бышом.....

Ну зачем еще один вратарь!!!!!!! зачем?????

Пелицолли только форму набирать начал....отличный вратарь.... и тут его на скамейку....

Пелицоли!? Да он вчера всю игру запарол!

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:

P.S. Левенец это конечно тоже не выход
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение *GoD* 06 дек 2007, 17:09
Вчера игру не смотрел. По предыдущем играм считаю, что он играл хорошо.
*GoD*
 
 
 

Сообщение Nazgul 06 дек 2007, 17:13
Поздравляю вас с вылетом,не ожидал такой ужасной игры от Локо
ЗЫ: Зенит по-моему тоже вылетит :(
Придётся болеть в еврокубках за Спартак

Добавлено спустя 18 секунд:

Поздравляю вас с вылетом,не ожидал такой ужасной игры от Локо
Зенит по-моему тоже вылетит :(
Придётся болеть в еврокубках за Спартак
Nazgul
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 06 дек 2007, 17:16
*GoD* писал(а):Вчера игру не смотрел. По предыдущем играм считаю, что он играл хорошо.


http://www.youtube.com/watch?v=m4iRnXIpccA
смотри...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение *GoD* 06 дек 2007, 17:26
Если нападающий - мастер, то он забьет 1 на 1 практически любому голкиперу. В данном эпизоде виновата дырявая оборона (как всегда в общем)
*GoD*
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 06 дек 2007, 17:28
Но то как он встретил напада меня поразило как то боком хотел заблакировать его, короче <вырезано> за такие игры надо зарплаты на пол года ришать пусть живут на одни автографы
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Sertse 06 дек 2007, 17:46
Бронзо, ты по Рен-ТВ смотрел? Наслушался этих комментаторов тупых??? Да Ванька делал всё что мог. И боком он встречал специально. Потому что в любом случае его бы обыгрывали, а так он хотел сделать нарушение правил на себе! Ну не вышло. А комментатор начал пургу мести про тёплую Италию и т.д. И во втором голе они тоже свалили всю вину на Пелиццоли. А где защита была, когда в упор с трёх метров расстреливали ворота??? Комментатор, блин, такой, посмотрев повтор - Ну да, там, конечно, Пелиццоли ничего бы не сделал, но то, как он потом рукой махнул, говорит о его безразличии! :mg: Конечно, кгда защита систематически порет, то как тут рукой не махнуть...
А какой Ваня сэйв сделал в конце матча!!! Да он как минимум не напорол, а то и спас от разгрома! А защита и нападение - нулевые!!! :-(
Sertse
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 06 дек 2007, 18:26
Нет я за оба мяча его не виню, но в первом мяче действительно его вина и защитников тоже за то что дали выйти один на один греку
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Fyodor 06 дек 2007, 18:33
Да я тоже в этой игре Ваню в голах не виню... Когда в защите проходной двор, тут сложно что-то сделать... Да, когда Салпингидис первый мяч забивал, то его движение выглядело очень неуклюжим, но вина за мяч целиком на защитниках.. Я про Ваню высказал мнение в целом по сезону... Ну не произвел он впечатления стабильного вратаря, даже в конце сезона...
Fyodor
 
 
 

Сообщение Cherkes 07 дек 2007, 10:43
полное отвращение от таких матчей наших клубов,без мотивации,вторым составом сделали греки Локомотив,достали уже позорить,хоть бы хлопнуди дверью уроды,хоть бы очко за работали(((
Cherkes
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 07 дек 2007, 11:11
Не, они не вторым составом играли
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Fes 07 дек 2007, 12:04
У них из основы только 5 человек играло.
Fes
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 07 дек 2007, 12:09
Ну в таком случае у нас в этой игрей было ****** нападение и вратарь
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Andrey159 07 дек 2007, 12:43
Для них сезон уже закончился давно
В начале хотел посмотреть как будут играть, но потом передумал, не хотел сильно расстраиваться.
Как выяснилось я был прав.
Просмотры даже не стал смотреть
Обидно такой клуб, и что из него сделали, расстреливать их всех надо :mg:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 479
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Сообщение kenny 07 дек 2007, 12:50
кого?
kenny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол