Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Cherkes 07 дек 2007, 12:36
да уж,думал,что первое место зенит возьмет в группе,а оказалось....
Если таких соперников считаете сильными,то вам нечего делать в лиге чемпов... Сперва научитесь обыгрывать середняков,а потом лезьте на грандов...

Друид-После золота ЧР мне плевать на КУ - выйдем хорошо, а не выйдем так выиграем еще одно золото и забудем про КУ


Вот эти слова тебе припомнят в лиге чемпов,вернемся к твоим словам зимой следующего года,когда твой зенит порвут как тузик тряпку и даже сомневаюсь,что они займут 3 место... Но в отличие от тебя я буду болеть за зенит и надеюсь,что мои прогнозы относительно ваших перспектив в группе ошибочные!!!
Cherkes
 
 
 

Сообщение stalker 07 дек 2007, 12:39
Holaputa писал(а):Не считаю что Зенит как-то опозорился, как многие говорят. Соперники с которыми встречалась команда, счастливы что удалось добыть каких-то очков у Зенита, потому что по игре российский клуб был сильнее, с этим не поспоришь. Вернее конечно может поспорить тот кто не видел матчей... Это не провал, а простое невезенье. Одним словом мы радуемся игре, а не результату, а болельщики Спартака результату, но не игре. Вот даже Павлюченко так думает :)

А вот Адвокат почему то считает себя лузером :beer:

DRUID™ писал(а):Моя команда простите что? :D После золота ЧР мне плевать на КУ - выйдем хорошо, а не выйдем так выиграем еще одно золото и забудем про КУ :)


Улыбнул. Ну да неудивительно.

А Вайс он хороший. Это переодетый Рабинер. Переживает за Спартак всеми фибрами своей души.

Всех с победой. :beer:
stalker
 
 
 

Сообщение kenny 07 дек 2007, 12:42
время покажет и рассудит!

Давайте поддержим наших в оставшемся матче !
Осталось всего 3 очка и Мы Обгоним румын!!!
kenny
 
 
 

Сообщение Holaputa 07 дек 2007, 12:44
Fluck
на сколько я понимаю этот смысл того что говорит Женя, это то, что Зенит в этом году выиграл чемпионат, впервые после столь долгого ожидания, и вот именно сейчас Зениту, со стороны болельщиков простителен вылет из КУ тем более впереди ЛЧ. Как можно наплевать на европейский турнир? :) Просто местами не доработали, местами не повезло :)
Ну и как бы чтоб не офтоп :) Рад за вас, что вы обеспечили себе выход в весеннюю стадию :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение kenny 07 дек 2007, 12:47
К сожалению мы идем к тому к чему в свое время пришли все Европейские Страны Большой 5ки!


Эх вернуть бы былые времена !
kenny
 
 
 

Сообщение Cэм 07 дек 2007, 12:49
Fluck писал(а):Пушкин? :)
Крылов :D :D :D

stalker писал(а):А Вайс он хороший.

корни проблем он находит часто и верно.... как бы это кому не нравилось, но факт есть факт
Последний раз редактировалось Cэм 07 дек 2007, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Cэм
 
 
 

Сообщение Andrey159 07 дек 2007, 12:49
Поздравляю болельщиков Спартака с выходом в Еврокубковую весну
Хоть кто-то нас порадовал, а то уж думал все останемся весной без футбола
Молодцы слов нет!!!!!!!!!!!!!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 479
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Сообщение Львович. 07 дек 2007, 12:53
Holaputa писал(а):Не считаю что Зенит как-то опозорился, как многие говорят. Соперники с которыми встречалась команда, счастливы что удалось добыть каких-то очков у Зенита, потому что по игре российский клуб был сильнее, с этим не поспоришь. Вернее конечно может поспорить тот кто не видел матчей... Это не провал, а простое невезенье. Одним словом мы радуемся игре, а не результату, а болельщики Спартака результату, но не игре. Вот даже Павлюченко так думает :)

будь добр вспомни, что писали питерские болельщики про игру Спартака с Селтиком, про моменты, про везение. Что то ни один из Вас не написал точно таких слов как выше, а наоборот. :beer:
Львович.
 
 
 

Сообщение Holaputa 07 дек 2007, 12:55
Львович, типа из Вас кто-то написал?
Я отписался просто, чтоб Вы знали :beer:
Holaputa
 
 
 

Сообщение Cэм 07 дек 2007, 12:56
Львович писал(а):будь добр вспомни, что писали питерские болельщики про игру Спартака с Селтиком, про моменты, про везение. Что то ни один из Вас не написал точно таких слов как выше, а наоборот. :beer:


наверно, хорошо жить и замечать определенные поступки за другими, не замечая их же за собой, как делают это питерцы.... :oops:
Cэм
 
 
 

Сообщение Львович. 07 дек 2007, 13:07
Cэм писал(а):
Львович писал(а):будь добр вспомни, что писали питерские болельщики про игру Спартака с Селтиком, про моменты, про везение. Что то ни один из Вас не написал точно таких слов как выше, а наоборот. :beer:

наверно, хорошо жить и замечать определенные поступки за другими, не замечая их же за собой, как делают это питерцы.... :oops:
извини, поправлю, - не все
только те кто никогда не верил в чемпионство, а тут бац, газпром и медальки, а остальное по-барабану!
Львович.
 
 
 

Сообщение Cэм 07 дек 2007, 13:25
Львович писал(а):извини, поправлю, - не все
только те кто никогда не верил в чемпионство, а тут бац, газпром и медальки, а остальное по-барабану!


соглашусь :beer: спасибо за поправку :beer:
извиняюсь, что всех под одну гребёнку сгреб..... был не прав :))))
Cэм
 
 
 

Сообщение Dus 07 дек 2007, 13:39
Поздравляю Спартак с победой и Россию с 2 очками в еврокопилке:) Спасибо!:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение kenny 07 дек 2007, 13:45
Dus писал(а):Поздравляю Спартак с победой и Россию с 2 очками в еврокопилке:) Спасибо!:)


какие 2 очка? ты чего! 0.75 максимум )
kenny
 
 
 

Сообщение Sertse 07 дек 2007, 13:57
Присоединяюсь к поздравлениям. Ни одной игры не видел, но хочу верить, что играли "за явным преимуществом" :-)
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол