Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение DFB 04 апр 2010, 20:04
Туфта.Вроде бы до 8-ого апреля можно заявлять игроков только из за рубежа...
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 05 апр 2010, 11:50
Вот эта новость с ЛайфСпортса мне нравится гораздо больше, чем про Торбинского :beer:
"Зенит" вернул Тимощука
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение humito 05 апр 2010, 11:51
DRUID™ писал(а):Вот эта новость с ЛайфСпортса мне нравится гораздо больше, чем про Торбинского :beer:
"Зенит" вернул Тимощука
это серьезно?!
просто божественная новость!
humito
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 05 апр 2010, 12:04
humito писал(а):
DRUID™ писал(а):Вот эта новость с ЛайфСпортса мне нравится гораздо больше, чем про Торбинского :beer:
"Зенит" вернул Тимощука
это серьезно?!
просто божественная новость!
К сожалению мне кажется, что правды в ней не больше, чем про Торбинского или Бухарова... Кстати, о Бухарове - посмотрев на последние два матча Рубина, я очень рад, что те слухи оказались только слухами... Корниленко за 2 миллиона ничем не хуже...

P.S. «Зенит» не подтвердил сообщение о том, что полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук может вернуться в команду. Впрочем, представители питерского напрямую и не опровергли эту информацию.

«Не надо торопить события», – приводит слова источника в клубе «Фонтанка».

Напомним, что с начала декабря 2009 года Тимощук перестал проходить в состав мюнхенцев. С 4 декабря украинец появлялся на поле всего в шести матчах бундеслиги и сыграл за это время лишь 70 минут.
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение humito 05 апр 2010, 21:43
DRUID™ писал(а):
humito писал(а):
DRUID™ писал(а):Вот эта новость с ЛайфСпортса мне нравится гораздо больше, чем про Торбинского :beer:
"Зенит" вернул Тимощука
это серьезно?!
просто божественная новость!
К сожалению мне кажется, что правды в ней не больше, чем про Торбинского или Бухарова... Кстати, о Бухарове - посмотрев на последние два матча Рубина, я очень рад, что те слухи оказались только слухами... Корниленко за 2 миллиона ничем не хуже...

P.S. «Зенит» не подтвердил сообщение о том, что полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук может вернуться в команду. Впрочем, представители питерского напрямую и не опровергли эту информацию.

«Не надо торопить события», – приводит слова источника в клубе «Фонтанка».

Напомним, что с начала декабря 2009 года Тимощук перестал проходить в состав мюнхенцев. С 4 декабря украинец появлялся на поле всего в шести матчах бундеслиги и сыграл за это время лишь 70 минут.

А Тима кроме гола Ювентусу в знаковом для Ювентуса матче ещё за Баварию забивал?
humito
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 05 апр 2010, 21:46
humito писал(а):А Тима кроме гола Ювентусу в знаковом для Ювентуса матче ещё за Баварию забивал?
Нет, не забивал... Впрочем это и не его дело :)
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 07 апр 2010, 10:08
Кстати конец дозаявок завтра...а так никого и не купили.............

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
кстати,где в инете найти канал "Наш Футбол"?вроде где то видел,но не помню.Зенит тока там покажут(
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 07 апр 2010, 10:22
DFB писал(а):Зенит тока там покажут(
Зенит завтра не "тока там" покажут, а еще и на стадионе Петровский :beer:
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение chelovek 07 апр 2010, 10:38
DFB писал(а):Кстати конец дозаявок завтра...а так никого и не купили.............

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
кстати,где в инете найти канал "Наш Футбол"?вроде где то видел,но не помню.Зенит тока там покажут(
ближе к вечеру могу кинуть пару ссылок, сейчас лень искать :-)
chelovek
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 07 апр 2010, 10:40
Зенит завтра не "тока там" покажут, а еще и на стадионе Петровский
абонемент не успел купить :(
ближе к вечеру могу кинуть пару ссылок, сейчас лень искать
ок,спс :beer:
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 07 апр 2010, 10:47
DFB писал(а):абонемент не успел купить :(
На кубковый матч билетов было до фига... Половина ЛФК ВСОЛ идет в 11 сектор :)
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 07 апр 2010, 10:50
На кубковый матч билетов было до фига... Половина ЛФК ВСОЛ идет в 11 сектор
какая там цена на билеты на кубок?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 07 апр 2010, 10:55
DFB писал(а):
На кубковый матч билетов было до фига... Половина ЛФК ВСОЛ идет в 11 сектор
какая там цена на билеты на кубок?
На 11 по 500, а на 4-5 вообще по 200...

Потенциальные места просмотра сегодняшнего матча http://www.gazeta.spb.ru/299367-0/

Стала ясна дата проведения перенесенного матча 4-го тура между ЦСКА и "Зенитом" - он пройдет 28 апреля. "Эта дата была предложена "Зенитом", - рассказал корреспонденту "СЭ" Борису ЛЕВИНУ генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев, - и мы, после того как выбыли из Лиги чемпионов, полуфиналы которой как раз и должны пройти в данный день, согласились с таким предложением. Премьер-лига тоже не возражает. На 99 процентов матч состоится в Химках - в Москве по-прежнему ситуация остается сложной, да и в будний день игра соберет меньше зрителей, чем могла бы. Ко всему прочему и поле на нашем основном стадионе должно к концу апреля прийти в оптимальное состояние. Что же касается времени начала матча, то оно пока непонятно - РФПЛ ведет переговоры с Первым каналом по поводу его трансляции. Мы, со своей стороны, предлагаем 20:00, чтобы как можно больше болельщиков смогли после рабочего дня доехать до Химок".
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 07 апр 2010, 20:15
.
Последний раз редактировалось Action2f 20 дек 2010, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 08 апр 2010, 10:02
По вовачке вчера опять хорошо "прошлись" :grin: Он сразу забил :) Ну не может парень без "допинга" от трибун играть :grin:
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол