Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 456
 
 


Re: Сборная России
Сообщение uSkAtelb 17 июн 2012, 00:07
Hugo писал(а):
room_009 писал(а):epic fail
Палево, зря гадишь на сборную Мешков на футбал бай :grin:
О_о здорова. Кто гадит, где?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение DFB 17 июн 2012, 00:08
Конечно, ведь немецкий чемпионат самый лучший, да и вообще Германия впереди планеты всей? Правда, германофанбой?
правильно
DFB
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Hugo 17 июн 2012, 00:08
Изображение

room_009 писал(а):О_о здорова. Кто гадит, где?
Да ладно, я там тоже иногда всех помоями обливаю, как и на лайврезалте :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение uSkAtelb 17 июн 2012, 00:09
Spade писал(а):Только FM и спасает от депрессняка, там у меня Спартак победитель ЛЕ, а сборная России выиграла Евро-16 :grin:
у меня в ФМе Новара выйграла ЛЧ-2014
uSkAtelb
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Voyager15 17 июн 2012, 00:10
Народ скажите,я не могу понять,стрельба по воробьям это была установка,ведь все что было забито до этого,было с пяточка.
Voyager15
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение uSkAtelb 17 июн 2012, 00:11
Hugo писал(а):Изображение

room_009 писал(а):О_о здорова. Кто гадит, где?
Да ладно, я там тоже иногда всех помоями обливаю, как и на лайврезалте :grin:
На футбалбае есть три вида людей: неадекваты, тролли и глоры. Люблю их всех обсирать
uSkAtelb
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение моряк 17 июн 2012, 00:11
в подписи все написано!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 июн 2012, 00:18 модератором по причине:
  • 2.1.1. Запрещается использовать в нике, подписи или других полях профиля гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
Комментарий модератора: Меняем подпись. Или будете отдыхать три дня. С уважением.
моряк
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение stray cat 17 июн 2012, 00:13
"Как же мне...не беспокоиться, когда вы на ровном месте...можете яму с говном найти и в ней утонуть?"(с)
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Сборная России
Сообщение fan1995 17 июн 2012, 00:14
Вот те ...рас
А греки смешные сегодня были)
fan1995
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение uSkAtelb 17 июн 2012, 00:14
моряк писал(а):в подписи все написано!!!!
Ну и дурак. Зачем свою сборную оскорблять? Ладно если б сказал про отдельных игроков. А ты всех с грязью смешал.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение моряк 17 июн 2012, 00:16
маты одни в голове!!!!
моряк
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение basilik 17 июн 2012, 00:16
Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал поражение от команды Греции (0:1) на Евро-2012.
«Сегодня мы играли неплохо, – передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». – В первом тайме можно сказать вообще блестяще. Но потом греки забили гол, и взломать такую оборону во втором тайме не получилось. Хотя моменты у нас были. При всем уважении к греческой сборной, мы не должны были сегодня проигрывать. Греки мастера игры в защите. Виню ли я игроков? Этого я делать не буду. Но, вероятно, они будут оштрафованы (улыбается)»
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная России
Сообщение fang 17 июн 2012, 00:17
Ерикссон писал(а):
fang писал(а):с 96 года на ЧЕ определяющими есть личные встречи.

Блин, бред сивой кобылы с этими правилами. Сиди гадай какие в таком-то турнире в таком-то году правила решат сделать. То разница, то встречи, то кол-во побед... Давайте уж по кол-ву забитых - не забитых пенальти во всех матчах сделаем... Тогда бы мы вышли.
Блин, я еще после первого матча был в полной уверенности, что России с разницей в три мяча уже практически гарантирован выход.(((
Не в Бразилии живем, чтобы правила турниров менять. Это там было в свое время модно полный изврат с турнирными правилами творить. Например, некоторое время там за победу с разницей в 3 и более мячей начисляли доп. очко... С такими правилами Россия бы тоже вышла из группы.(((
о чем речь? во-1, на каждый турнир есть свой регламент, который утверждают за несколько лет. Не уверен, зайди на офф.сайт, скачай, почитай. (я так всегда делаю).
а во-2, в каких международных турнирах в последнее время определяющими были голы? ЧЕ, ЧМ, еврокубки - везде личные встречи уже не меньше 10 лет. а про евро я уже сказал. как минимум 16 лет на евро такие правила, о каких изменениях речь?
fang
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ericsson1 17 июн 2012, 00:18
Spade писал(а):Только FM и спасает от депрессняка, там у меня Спартак победитель ЛЕ, а сборная России выиграла Евро-16 :grin:

А еще от депресняка хорошо помогает Nazareth - Telegramm http://www.youtube.com/watch?v=xRgZlEVzAss :cool: :-) :mrgreen: ... Ну и пиво. :beer:

Во ВСОЛе лучше. Российская националка уже трижды выигрывала ЧМ. :king: :wise: :cool: Во 2,6 и 7 сезонах. :king:
Последний раз редактировалось Anonymous 17 июн 2012, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная России
Сообщение uSkAtelb 17 июн 2012, 00:19
basilik писал(а):Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал поражение от команды Греции (0:1) на Евро-2012.
«Сегодня мы играли неплохо, – передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». – В первом тайме можно сказать вообще блестяще. Но потом греки забили гол, и взломать такую оборону во втором тайме не получилось. Хотя моменты у нас были. При всем уважении к греческой сборной, мы не должны были сегодня проигрывать. Греки мастера игры в защите. Виню ли я игроков? Этого я делать не буду. Но, вероятно, они будут оштрафованы (улыбается)»
Мде, гнать его надо
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол