Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 459
 
 


Re: Сборная России
Сообщение alkash163 18 июн 2012, 15:09
Voyager и suomi13
а че там насчёт Девича или Эдмара?
Посмотрите на сборную Германию – там пятеро игроков должны выступать за турецкую национальную команду.
у Капелло явно к 66 годам маразм, кому кто чего должен то?
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение som 18 июн 2012, 15:15
Спокойнее, пожалуйста.
Скажу так : в начале 90-х вообще все развалено было, это не является доказательством.
Да и золотые медали, знаете ли, с привкусом....
Да я спокоен как стадо слонов :-) . Только не надо искать причины поражения в том, о чем ты говоришь . Смогли же в 2008 до полуфинала дойти . Смогли. Что сейчас помешало ? Скажу что . Пофигизм . Звездная болезнь и ......... Много еще можно об этом говорить. А доказательством чего ? Доказательством полной самоотдачи нашей "Красной машины" ? Да ! Доказательством патриотизма ? Да ! Овечкин, Семин провели сумасшедший сезон в НХЛ. Однако приехали и бились. Были одними из лучших. Хотя никому не были обязаны. У них итак контракты в НХЛ запредельные. Спали бы дома и кальян курили :grin: Ан нет. Малкин - здесь вообще без комментариев ! А футбол ? Они что ? Перетрудились во внутреннем чемпионате , что на поле в Варшаве еле ноги передвигали и падали ! Это не доказательство ? Я думаю , что ты ошибаешься ! ИМХО .
som
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Voyager15 18 июн 2012, 15:21
Юзанул по форуму-натурализация- :shock: сорри что затронул.реально молчу по теме!
Voyager15
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение alkash163 18 июн 2012, 15:24
а они в отличии от футбольных звёзд не считают что это всё наши проблемы если просрут, как на олимпиаде, про которую ты Сомич, кстати ни слова не сказал)))
а за последние 5-6 лет единственное реальное достижение сборной это выход в 1/2 в 2008
Последний раз редактировалось alkash163 18 июн 2012, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение suomi13 18 июн 2012, 15:24
alkash163 писал(а): suomi13
а че там насчёт Девича или Эдмара?
А кто это? :)
 Скрытый текст
(шютко)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 553
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Сборная России
Сообщение AspeR 18 июн 2012, 15:28
somich писал(а):
Спокойнее, пожалуйста.
Скажу так : в начале 90-х вообще все развалено было, это не является доказательством.
Да и золотые медали, знаете ли, с привкусом....
Да я спокоен как стадо слонов :-) . Только не надо искать причины поражения в том, о чем ты говоришь . Смогли же в 2008 до полуфинала дойти . Смогли. Что сейчас помешало ? Скажу что . Пофигизм . Звездная болезнь и ......... Много еще можно об этом говорить. А доказательством чего ? Доказательством полной самоотдачи нашей "Красной машины" ? Да ! Доказательством патриотизма ? Да ! Овечкин, Семин провели сумасшедший сезон в НХЛ. Однако приехали и бились. Были одними из лучших. Хотя никому не были обязаны. У них итак контракты в НХЛ запредельные. Спали бы дома и кальян курили :grin: Ан нет. Малкин - здесь вообще без комментариев ! А футбол ? Они что ? Перетрудились во внутреннем чемпионате , что на поле в Варшаве еле ноги передвигали и падали ! Это не доказательство ? Я думаю , что ты ошибаешься ! ИМХО .
В 2008 по сути одна игра сделала из России прям мега сборную (по мнению самих же россиян, в меньшей степени в глазах иностранцев). А ведь этой игры могло и не быть и осталась бы до сих пор эта сборная России как и была раньше. Сказали бы той сборной - варианта 2008 года - повторите - обыграйте еще раз так же голландцев... сомневаюсь бы что удалось.
AspeR
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Грин 18 июн 2012, 15:34
somich писал(а):оказательством патриотизма ? Да ! Овечкин, Семин провели сумасшедший сезон в НХЛ. Однако приехали и бились. Были одними из лучших. Хотя никому не были обязаны. У них итак контракты в НХЛ

Я уже писал выше...некоректное сравнение...Овечкин и компания на данный момент времени, на голову выше любых других игроков в мире...поэтому вполне естественно, что они ведут за собой команду...и у них это получается...в футболе таких лидеров мы не имеем...результат соответствующий...за счёт хорошей организации и удачного расположения звёзд:), иногда выстреливаем...как на Евро-208...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Santos 18 июн 2012, 15:49
Изображение
Больше всего интересно: это прикол или нет?
взято отсюда: http://dynamo.kiev.ua/news/103172.html
Santos
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Forgotten 18 июн 2012, 16:00
somich писал(а): смогли же
Повезло же
Звездная болезнь...
Звездная болезнь у не звезд... В этом вся и беда.
Овечкин, Семин, Малкин...
Если переводить на язык футбола, то уровень этих игроков примерно следующий : Роналду, Агуеро, Дрогба.
Просто-напросто некорректно сравнивать, игроки неэквивалентны... Вами перечисленные игроки являются суперзвездами. А у нас есть хоть одна звезда? Нет. Есть только звездуны.
Forgotten
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ric 18 июн 2012, 16:04
Хватить о ЕВРО,посмотрел я ещё раз наших соперников по отбору к ЧМ и ужаснулся,практически со всеми из них в недавнем времени были большие проблемы (за исключением Северной Ирландии) и если наши не извлекли никаких уроков,то будет всё крайне печально!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32054
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 585
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России
Сообщение ed_976 18 июн 2012, 16:20
Больше всего интересно: это прикол или нет?
реальный номер.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборная России
Сообщение som 18 июн 2012, 16:36
2Forgotten
Опять ты меня не понял или я не ясно довожу свою позицию. Я говорю не о "звездах" и "звездочках", а о самоотдаче и чувстве патриотизма ! Да пусть по мне наши проиграли бы грекам 0:10 , но бились бы, сражались, костьми ложились . Я лично бы в них и камешка бы ни кинул . А что мы видели ? безвольное и зажравшееся стадо , которое пешком ходило по полю, падало и палило по воробьям ! Вот в чем суть !
som
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение alkash163 18 июн 2012, 16:41
а еще
Изображение
на мой взгляд это лишнее
ради продаваемости газет
которые я не читаю
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение fang 18 июн 2012, 17:26
somich писал(а):2Forgotten
Опять ты меня не понял или я не ясно довожу свою позицию. Я говорю не о "звездах" и "звездочках", а о самоотдаче и чувстве патриотизма ! Да пусть по мне наши проиграли бы грекам 0:10 , но бились бы, сражались, костьми ложились . Я лично бы в них и камешка бы ни кинул . А что мы видели ? безвольное и зажравшееся стадо , которое пешком ходило по полю, падало и палило по воробьям ! Вот в чем суть !
Вот интересно, а в чем должно было выражаться это "косьтми ложится"? Или специально по воробьям били и не забивали? Играли, как умели. А то, что не умеет они взламывать такую оборону, ну так это не в самоотдаче дело.
fang
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Dlinny 18 июн 2012, 17:38
fang писал(а): Вот интересно, а в чем должно было выражаться это "косьтми ложится"? Или специально по воробьям били и не забивали? Играли, как умели. А то, что не умеет они взламывать такую оборону, ну так это не в самоотдаче дело.


А что за "такая" оборона была у поляков и греков? Почему наши полунападающие не смогли её взломать? Низкий уровень игроков? Низкая квалификация тренерского штаба?
А в чем сборная Польши превзошла сборную России в очной встрече?
зы: Глушаков говорил, что сборная вообще не отрабатывала что нужно делать в случае, когда соперник повел в счете!
Dlinny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол