Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение kassota 19 янв 2011, 22:44
хм...программа минимум стала программой максимум :D как же там в Питере любят все перевернуть наизнанку :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 19 янв 2011, 23:01
kassota писал(а):хм...программа минимум стала программой максимум :D как же там в Питере любят все перевернуть наизнанку :D
Программа максимум это создание ТОП кллуба, призы это прилагательное к топ клубу.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Val22 писал(а):суперкубок то зачем сюда приписывать?Это же "выставочный" матч, и считать его таким уж еврокубком не стоит.
А пусть ваша любимая команда его выиграет, а потом я готов выслушать ваши рассуждения о том что можно считать еврокубком а что нельзя :-)
"суперкубок УЕФА" - официальный футбольный турнир из одного матча
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 20 янв 2011, 00:45
wais писал(а): Программа максимум это создание ТОП кллуба, призы это прилагательное к топ клубу.
а кто против то?я вот на феррари 365ГТ деньги собираю в кошке копилке,причем 4 оригинальных спицевых диска 68 года с Дайтоны уже лежат на полке в гараже,хотя я их и примерял на свой нынешний фиат,выглядит красиво,но пока до шарма феррари далеко как до самой Дайтоны :D так же и с Зенитом
wais писал(а):
Val22 писал(а):суперкубок то зачем сюда приписывать?Это же "выставочный" матч, и считать его таким уж еврокубком не стоит.
А пусть ваша любимая команда его выиграет, а потом я готов выслушать ваши рассуждения о том что можно считать еврокубком а что нельзя :-)
"суперкубок УЕФА" - официальный футбольный турнир из одного матча
да да это еврокубок,Зенит этой победой закрыл темное пятно позорного поражения в другом не менее ценном финале еврокубка 2000 года в игре с Сельтой,правда этот кубок канул в лету,а то бы Зенит его щелкал через год :-)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 20 янв 2011, 08:03
kassota писал(а):
wais писал(а): Программа максимум это создание ТОП кллуба, призы это прилагательное к топ клубу.
а кто против то?я вот на феррари 365ГТ деньги собираю в кошке копилке,причем 4 оригинальных спицевых диска 68 года с Дайтоны уже лежат на полке в гараже,хотя я их и примерял на свой нынешний фиат,выглядит красиво,но пока до шарма феррари далеко как до самой Дайтоны :
а вы найдите спонсора для этой мечты объясните ему социальную значимость вашего проекта и будет гораздо быстрее ;)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
kassota писал(а):да да это еврокубок,Зенит этой победой закрыл темное пятно позорного поражения в другом не менее ценном финале еврокубка 2000 года в игре с Сельтой,правда этот кубок канул в лету,а то бы Зенит его щелкал через год :-)
Замечательный кубок , но что то я не помню что ваша любимая команда доходила в нем до финала?
но поражение не только позорное но еще и с печальными последствиями , может именно тогда в голову Карпина пришла мысль что он тренер
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 20 янв 2011, 08:31
wais писал(а):
Val22 писал(а):суперкубок то зачем сюда приписывать?Это же "выставочный" матч, и считать его таким уж еврокубком не стоит.
А пусть ваша любимая команда его выиграет, а потом я готов выслушать ваши рассуждения о том что можно считать еврокубком а что нельзя :-)
"суперкубок УЕФА" - официальный футбольный турнир из одного матча
Ну вот и отлично! :-) Значит до 2016-ого ЛЧ вы не будете брать.Спасибо я понял. ;)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 20 янв 2011, 09:04
Val22 писал(а):Ну вот и отлично! :-) Значит до 2016-ого ЛЧ вы не будете брать.Спасибо я понял. ;)
Вы как всегда не правильно поняли, к 2016 году Зенит "должен" выиграть Лигу Чемпионов, если он это сделает раньше ни кто не расстроится ( ну разве только спартаковцы от бессильной злобы)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение PRAS 20 янв 2011, 09:33
Безумно трудно, наверное, продолжать радоваться за российский футбол, переживать за пока что мифический "Зенит" в финале Лиги Чемпионов, когда видишь такие заявления. Хорошо что Вы, wais, себе репутацию вполне определённого рода заработали, и понятно без дополнительных разъяснений что тут к чему, и что команда "Зенит" к данным заявлениям имеет опосредованное отношение.
P.S. Товарищ Дюков меня убил наповал выбором любимых комментаторов и ещё некоторыми заявлениями, такое ощущение что в футболе он разбирается скажем так - не очень хорошо.
PRAS
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fan1995 20 янв 2011, 09:39
Когда там Ханданович то переходит? :grin:
fan1995
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 20 янв 2011, 09:58
wais писал(а): к 2016 году Зенит "должен" выиграть Лигу Чемпионов
а выйграет Лигу Европы вот и все дела :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 20 янв 2011, 11:44
PRAS писал(а):P.S. Товарищ Дюков меня убил наповал выбором любимых комментаторов и ещё некоторыми заявлениями, такое ощущение что в футболе он разбирается скажем так - не очень хорошо.
А можно показать связь между "выбором коментатора" и "умением разбираться в футболе" ?
Дюков хорошо разбирается в управлении даже степень имеет , а грамотный управленец знает как добиваться поставленных результатов .
Еще раз повторю выигрышь титулов это не цель а приложение, целью являещтся создание ТОП клуба и пока движение в этом направлении идет успешно.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Val22 писал(а):
wais писал(а): к 2016 году Зенит "должен" выиграть Лигу Чемпионов
а выйграет Лигу Европы вот и все дела :grin:
Вы за нас не переживайте у нас все хорошо, будет удача выиграем - только это будут " не все дела" а промежуточный результат :-)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
PRAS писал(а): Хорошо что Вы, wais, себе репутацию вполне определённого рода заработали.
Жаль что вы ни какой репутации не заработали , а вам репутация важнее -вы модератор
Кстати стоит задуматься может не Дюков слабо разбирается в футболе а вы , если не понимаете смысл его высказываний?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 20 янв 2011, 12:00
wais писал(а):Вы за нас не переживайте у нас все хорошо, будет удача выиграем - только это будут " не все дела" а промежуточный результат :-)
Ну есс-на.После 16-ого вам новую 10-ку закажут.Типа 5ЛЧ, 10чемпов и победа на ЧМ-18.Но меня пока не волнует что там будет после 16-ого.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 20 янв 2011, 12:17
Val22 писал(а):Ну есс-на.После 16-ого вам новую 10-ку закажут.Типа 5ЛЧ, 10чемпов и победа на ЧМ-18.Но меня пока не волнует что там будет после 16-ого.
Естественно поставят новые цели, планирование важная часть менеджмента, ведь призовые и теле маркетинг это около 30% в доходе клуба а при бюджете 300000 эти 30 % составят 100 000 а для этого придется не только лигу выигрывать но и суперкубок Европу
А что касается выигрыша чм18 года - то не поставят, ведь в чемпионате мира играют сборные а не клубные команды ( странно что вы этого не знаете)
Последний раз редактировалось wais 20 янв 2011, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 20 янв 2011, 12:21
С недавних пор за сборную России играет клуб...
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 20 янв 2011, 12:23
MaxPayne писал(а):С недавних пор за сборную России играет клуб...
2 клуба ;)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение PRAS 20 янв 2011, 12:54
wais писал(а):
PRAS писал(а):P.S. Товарищ Дюков меня убил наповал выбором любимых комментаторов и ещё некоторыми заявлениями, такое ощущение что в футболе он разбирается скажем так - не очень хорошо.
А можно показать связь между "выбором коментатора" и "умением разбираться в футболе" ?
Дюков хорошо разбирается в управлении даже степень имеет , а грамотный управленец знает как добиваться поставленных результатов .
wais писал(а):Кстати стоит задуматься может не Дюков слабо разбирается в футболе а вы , если не понимаете смысл его высказываний?
Возможно я непонятно выразился. Сверимся со словарём. Футбол - коллективная спортивная игра с мячом, цель которой - забивать мяч в ворота соперника и препятствовать попаданию мяча в собственные ворота. Вот всё, что для меня, как зрителя, важно. И именно оценку этого действа господином Дюковым я ставлю под сомнение. Его управленческие способности меня мало волнуют, тем более что никакими спец. терминами он не бросался, никаких особо значимых секретов не открывал.
wais писал(а):Еще раз повторю выигрышь титулов это не цель а приложение, целью являещтся создание ТОП клуба и пока движение в этом направлении идет успешно.
Успехов! И абсолютно непонятно откуда тут должна быть согласно Вам "бессильная злоба".
wais писал(а):Жаль что вы ни какой репутации не заработали , а вам репутация важнее -вы модератор
Одно то, что Вы считаете это важным фактом, чтобы его отметить, фактом, который имеет значение для нас, болельщиков футбольных клубов, которые отписываются в топиках клубов - значит больше, чем Ваши слова, которые я выше процитировал. ;)
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол