Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Adventus 29 авг 2014, 19:54
У РФС нет денег на зарплату Капелло

Члены тренерского и административного штаба сборной России, включая главного тренера Фабио Капелло, не получают зарплату вот уже более двух месяцев.

Руководство РФС планировало погасить задолженность после получения премиальных от ФИФА за участие национальной команды в ЧМ-2014. Однако тренеры сборной по-прежнему не получают зарплату.

Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев отказался от комментариев. Президент РФС Николая Толстых не берет трубку.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73091
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 565
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ric 01 сен 2014, 18:22
Подскажите пожалуйста по билетной программе на товарищеский матч - в день игры можно будет купить билет? и какие цены?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32050
Благодарностей: 1426
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 581
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России
Сообщение basilik 01 сен 2014, 19:32
Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал задержку зарплаты тренеру сборной России Фабио Капелло и его тренерскому штабу.
Ранее сообщалось, что итальянский специалист не получает зарплату уже два месяца.

«Найдите этого Толстых! И пусть он комментирует. Он же не платит зарплату, что вы меня спрашиваете об этом? Глупая ситуация, потому что источник дохода Российского футбольного союза — я уж как никто знаю — 99% денег, которые зарабатывает сборная. Это билеты на матчи, телевизионные права, коммерческие права, призовые за выход на чемпионат мира, чемпионат Европы. Квалификация начинается, а деньги уже получил РФС. И чтобы из этих денег не платить штабу, людям, которые эти деньги зарабатывают… Мне это непонятно, куда же они уходят, — передает слова Мутко «Бизнес ФМ».

— Я приходил в такую ситуацию в футбол, у меня все права были на 15 лет вперед проданы, я там вкалывал как проклятый, все это вычистил, поднял бюджет до полутора миллиардов рублей, и всего хватало. Ушел, плюс 80 миллионов на счету оставил. Сейчас бесконечно все мало, мало, не поймешь. Уже три с половиной миллиарда оборот — все мало. Чего я должен комментировать каждый шаг этого Толстых? Меня уже достало, то «Ростов» он там гоняет, то еще что-то. Исполком пусть соберется, рассмотрит. Я не знаю, там 70 человек работают — бездельников».
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Ric 03 сен 2014, 22:30
для товарищеской игры крайне неплохо,в первом тайме так вообще полнейшее доминирование - Дзага красавчик,боролся во всех единоборствах до конца )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32050
Благодарностей: 1426
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 581
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России
Сообщение basilik 04 сен 2014, 15:38
Главный тренер сборной России Фабио Капелло намерен разорвать соглашение с Российским футбольном союзом (РФС), если финансовая ситуация до 1 октября не изменится, информирует «Чемпионат.com».
Ранее сообщалось, что итальянский специалист не получает зарплату уже два месяца.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Santos 04 сен 2014, 16:58
basilik писал(а):Главный тренер сборной России Фабио Капелло намерен разорвать соглашение с Российским футбольном союзом (РФС), если финансовая ситуация до 1 октября не изменится, информирует «Чемпионат.com».
Ранее сообщалось, что итальянский специалист не получает зарплату уже два месяца.
а компенсацию с РФС содрать?
Santos
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Дель Боске 04 сен 2014, 18:11
basilik писал(а):Главный тренер сборной России Фабио Капелло намерен разорвать соглашение с Российским футбольном союзом (РФС), если финансовая ситуация до 1 октября не изменится, информирует «Чемпионат.com».
Ранее сообщалось, что итальянский специалист не получает зарплату уже два месяца.
Со следующим ГТ в контракте нужно пункт ввести - "нет результата - нет зарплаты". А то одни халявщики лезут.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Santos писал(а):а компенсацию с РФС содрать?
Что для России плохо, то для Украины хорошо, или у лично у Вас какой-то другой интерес?
Дель Боске
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Santos 04 сен 2014, 18:50
DelVinc писал(а):
Santos писал(а):а компенсацию с РФС содрать?
Что для России плохо, то для Украины хорошо, или у лично у Вас какой-то другой интерес?
Ваш вопрос не имеет отношения к теме топика. Оставлю его без ответа :)
Santos
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ric 04 сен 2014, 18:54
Santos писал(а):
DelVinc писал(а):
Santos писал(а):а компенсацию с РФС содрать?
Что для России плохо, то для Украины хорошо, или у лично у Вас какой-то другой интерес?
Ваш вопрос не имеет отношения к теме топика. Оставлю его без ответа :)
хочу заметить,что и Вы не имеете ровным счётом никакого отношения к теме топика ;)

что с билетами на Лихт? на сайте арены Химки пока тишина (
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32050
Благодарностей: 1426
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 581
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России
Сообщение mZgkuukgS 04 сен 2014, 20:59
Какого тренера не бери, если они не бегут, то они не бегут :grin:
Капелло конечно тот еще жук, хотел деньжат срубить даже зная это. Хотя в этом обоюдном кидалове он все-таки юридически прав
но что таить,
Друга Милевского на 6 месяцев наказали с разрывом договора кажется, не помню фамилию.
Девича наверно ждет такая же участь :D
Благо Ротаня спасли фаны, сам того не понимая остался в Днепре.

интересно какой камикадзе после Капелло будет работать зная, что у него могут волшебной палочкой забрать з/п в любой момент
mZgkuukgS
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Hottab 04 сен 2014, 21:19
а что будет если Капелло выиграет арбитраж. а Россия откажется платить? в клубах запрет на дозаявку, а тут?
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Сборная России
Сообщение soldo 06 сен 2014, 15:45
Hottab писал(а):а что будет если Капелло выиграет арбитраж. а Россия откажется платить? в клубах запрет на дозаявку, а тут?

Спокойствие, только спокойствие...В РФ деньги есть. Капелло без денег не останется :-)
Читай и пишите лучше про соседнюю страну, так сказать ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4768
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 588
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборная России
Сообщение Hottab 06 сен 2014, 19:24
Ptat писал(а):
Hottab писал(а):а что будет если Капелло выиграет арбитраж. а Россия откажется платить? в клубах запрет на дозаявку, а тут?

Спокойствие, только спокойствие...В РФ деньги есть. Капелло без денег не останется :-)
Читай и пишите лучше про соседнюю страну, так сказать ;)
а чего 3 месяца зарплату не платят?
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Сборная России
Сообщение toktram 06 сен 2014, 20:14
Hottab писал(а):
Ptat писал(а):
Hottab писал(а):а что будет если Капелло выиграет арбитраж. а Россия откажется платить? в клубах запрет на дозаявку, а тут?

Спокойствие, только спокойствие...В РФ деньги есть. Капелло без денег не останется :-)
Читай и пишите лучше про соседнюю страну, так сказать ;)
а чего 3 месяца зарплату не платят?
Крутят проценты в банке. Это Россия )))
toktram
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Тим 07 сен 2014, 08:52
Hottab писал(а):а чего 3 месяца зарплату не платят?
Ты лучше этот вопрос задай в "Что, где, когда". Бабло получишь! :D
Тим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол