Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Tune 02 сен 2011, 07:33
Лумб даже в Феернорде не играл. Хотя почему даже. У вас он должен стать одним из лидеров клуба ;)
Tune
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 02 сен 2011, 08:12
а вот куефа первым из России брал ЦСКА,а вы всего лишь вторые ;) мдя,вторым быть это судьба
ну ладно бы это написал болельщик ЦСКА написал,но почему об этом пишет болельщик клуба,который постоянно <вырезано>?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 02 сен 2011, 08:35
wais писал(а):1) пока
2) супер кубок УЕФА прошел мимо ЦСКА , так что газ помогает
3) а вот кубок премьер лиги - вроде единственные ;)
вы забыли ответить на самое главное
kassota писал(а):так я не понял когда Лумб стал игроком топуровня

DFB писал(а):ну ладно бы это написал болельщик ЦСКА написал,но почему об этом пишет болельщик клуба,который постоянно в "цензура"
постоянно это какие промежутки? :D просто исходя из ваших слов,вы не давно вылезли оттуда,в промежутке всей истории отечественного футбола ;)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 02 сен 2011, 08:57
kassota писал(а):так я не понял когда Лумб стал игроком топуровня
Если вы хотите точную дату - то я ее не знаю.
Но Миллер сказал подпишет игрока топ уровня, подписали Лумба.
как мы знаем Миллер не врет, значит Лумба игрок топ уровня .
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 02 сен 2011, 09:01
wais писал(а):Миллер сказал подпишет игрока топ уровня, подписали Лумба.
так его подписали в прошлом году,а где же обещанный игрок топ уровня после того как купили Кришито?
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 02 сен 2011, 09:14
kassota писал(а):так его подписали в прошлом году,а где же обещанный игрок топ уровня после того как купили Кришито?
На остальные вопросы болельщиков Зенита , Алексей Борисович ответит лично о месте и времени встречи , будет объявленной дополнительно.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 02 сен 2011, 09:22
wais писал(а):На остальные вопросы болельщиков Зенита , Алексей Борисович ответит лично о месте и времени встречи , будет объявленной дополнительно.
сказали бы проще-будет врать дальше :D
вроде газом торгует,а как наступил в каку :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 02 сен 2011, 09:41
[quote="kassota"]
сказали бы проще-будет врать дальше :D/quote]
У нас в отличии от Динамо не врут, ( а то наобещали бедным динамовским болельщикам чемпионство в прошлом году , даже Епуряну купили и? Вообщем Епуряну не помог ;)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 02 сен 2011, 09:44
wais писал(а):У нас в отличии от Динамо не врут
вы врете,и Миллер врал http://www.sportsdaily.ru/news/miller-v ... ista-76221 ну что тут сказать-Одна порода,одна команда! ;)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Tune 02 сен 2011, 10:14
Чем Башкиров не ТОП-футболист? :grin:
Tune
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ConDA 03 сен 2011, 01:59
wais писал(а):Даже сломанные часы 2 раза в день показывают точное время
Что-то часы эти показывают правильно, только когда это выгодно вам. А если вам это не выгодно, то сразу "тот ещё оналитег" и "сам говно этот ваш Губерниев"...


Майкон: "Зенит" — очень крепкая команда. Но "Локомотив" не хуже.
Этот точно брешет)

wais писал(а):Бубнову верить нельзя , мне можно ;)
http://www.piter.fm/play/7843/1306637844

wais писал(а):а вот кубок премьер лиги - вроде единственные ;)
О, так это же очень престижный трофей! Все клубы мира мечтают заполучить эту раритетную штуковину. А мягкие игрушки в автоматах-щупальцах Зенит случайно не выигрывал?..
А вообще нечто подобное выиграл некто Mura. Не знаю что это, но разницы с вашим скорее всего нет.
Может это вообще Зенит собственноручно решил разыграть этот хлам, из соображений недавно установленного курса на экономию. Его же ещё содержать надо, пыль там протирать. Куда лучше на аукцион выставить. Вон этот Mura за него 27 рубликов, как видно из таблицы, выложил. Лопухнулся парень не на шутку, ведь реальная цена этой дряни триписят. Не более. И ник у него такой говорящий. Типа деньги к деньгам, трусы к трусам, мура к Муре.


"Зенит" приступил к тренировкам в составе семи человек.
После четырёх дней отдыха футболисты "Зенита" провели первую тренировку на базе в Удельном парке.

А может в этом и правда что-то есть?.. :-)
ConDA
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 03 сен 2011, 11:31
ConDA писал(а):Может это вообще Зенит собственноручно решил разыграть хлам:-)
"виноград зелен" , о престижности поговорим когда вы его выиграете ;) , Спартак тоже принимал участие в турнире но почемуто не победил.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 10 сен 2011, 16:15
Пока Локомотив не хуже Краснодара. И Крыльев.
Пропускает.

UPD
Ну Слава, ну ешкин кот.

UPPDDD..

Слава косепор.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение Okwell 10 сен 2011, 17:05
Пора реабилитировать Губерниева :-)
Okwell
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 10 сен 2011, 17:08
Даааа.... :molot: Слава,.. ну Славаааа :((
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол