Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sosedius 19 апр 2010, 12:57
Вчера исполнилось 87 лет спортивному обществу и футбольному клубу "Динамо" Москва!
С Днем Рождения, "Динамо"!!! :beer:
Sosedius
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение DRUID™ 19 апр 2010, 16:03
Терек переходит в контрнаступление http://www.sports.ru/football/70232663.html
DRUID™
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 19 апр 2010, 16:16
DRUID™ писал(а):Терек переходит в контрнаступление http://www.sports.ru/football/70232663.html
продолжайте нас информировать дальше,главное оперативно это делайте :D

сораДники,согласитесь,приятно когда болельщик Зенита,<вырезано>,по нашей просьбе приносит утреннюю газету,когда она нужна :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 апр 2010, 20:01 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: Хамство.
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sosedius 19 апр 2010, 16:43
kassota писал(а):
сораДники,согласитесь,приятно когда болельщик Зенита,как <вырезано>,по нашей просьбе приносит утреннюю газету,когда она нужна :beer:
И не один болельщик Зенита, а целых два!!! Может, они на самом деле являются болельщиками "Динамо", просто, живя в Питере, боятся в этом признаться? :D
Sosedius
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение DRUID™ 19 апр 2010, 22:12
Sosedius писал(а):Может, они на самом деле являются болельщиками "Динамо", просто, живя в Питере, боятся в этом признаться? :D
Ты даже не представляешь, как мы обожаем Динамо :grin: Не каждый клуб дарит столько удовольствия своей игрой и своими успехами во внутреннем первенстве и в редкие моменты выступления на международной арене :grin:
DRUID™
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 20 апр 2010, 07:34
просьба к г-ну Друиду, а так же ко всем, кто зарождает подобные полемики (в т.ч. товарищи кассота и соседиус). Не флудите, пожалуйста - думаю вы лучше меня знаете, что болеешь за команду не из-за ее достижений . Это как любовь к девушке - сам порой не знаешь, почему она тебе нравится. Тем не менее без нее никуда. Тут уж на вкус и цет, друзья. Давайте не будем из-за этого друг над другом насмеиваться. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 20 апр 2010, 13:13
К сожалению, начало обоюдному обмену мнениями и высказываниями положил с виду интеллигентный главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев. После окончания матча, в присутствии тренеров и футболистов команд Кобелев оскорбил главного тренера «Терека» Анатолия Байдачного, высказавшись в его адрес нецензурной бранью. А во время флэш-интервью всю вину за упущенную победу Кобелев возложил на судей, заявив, что «Динамо» играло против четырнадцати человек. Мы убеждены в том, что судья в этом злополучном матче, больше ошибался не в нашу пользу. Понимая обе стороны, каждая из которых желала только победы, считаем, что должен возобладать здравый смысл, и призываем коллег из «Динамо» не нагнетать ситуацию.

Источник :http://www.sports.ru/football/70247455.html

Иссаев не там ищет проблема не в судьях проблема в Кобелеве, команда не готова к сезону.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение firescorp 20 апр 2010, 13:36
wais писал(а):К сожалению, начало обоюдному обмену мнениями и высказываниями положил с виду интеллигентный главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев. После окончания матча, в присутствии тренеров и футболистов команд Кобелев оскорбил главного тренера «Терека» Анатолия Байдачного, высказавшись в его адрес нецензурной бранью. А во время флэш-интервью всю вину за упущенную победу Кобелев возложил на судей, заявив, что «Динамо» играло против четырнадцати человек. Мы убеждены в том, что судья в этом злополучном матче, больше ошибался не в нашу пользу. Понимая обе стороны, каждая из которых желала только победы, считаем, что должен возобладать здравый смысл, и призываем коллег из «Динамо» не нагнетать ситуацию.

Источник :http://www.sports.ru/football/70247455.html

Иссаев не там ищет проблема не в судьях проблема в Кобелеве, команда не готова к сезону.
Что-то я сомневаюсь,что гость сайта высказал мнение так сказать непредвзято,ну да это не важно.
Я вот не так часто смотрю футбол,но сегодня взглянув на турнирную таблицы,стало немного непонятно,6 очков за 6 туров. конечно это только начало,впереди ещё очень много игр,но всё же. Коллеги,кто что знает,что в Динамо то твориться,может перестали зарплату платить?
Команда в последние несколько лет только продаёт сильных футболистов,звёздочки может и есть свои,но им нужна подпитка,нужно видеть на кого равняться,понятно,что тренер не может дать того,что даст более звёздный партнёр на той же позиции. Так может стоит взять в аренду хороших,а главное командных игроков,которые и играть будут на полную и такими дядьками на поле и в раздевалке побудут,чтобы оживить слабо развивающуюся молодёжь. Это как во всоле,одной команде столько юниоров просто ен потянуть!
firescorp
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sertse 20 апр 2010, 13:43
Так и Байдачный вслед за Кобелевым повторил слово в слово о том, что судьи помогали не им, и что тяжело играть "против 14 человек". Уж не знаю, слямзил ли этот оборот у Кобелева, или так уж мысли совпали :??:
Sertse
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 20 апр 2010, 13:46
Sertse писал(а):Так и Байдачный вслед за Кобелевым повторил слово в слово о том, что судьи помогали не им, и что тяжело играть "против 14 человек". Уж не знаю, слямзил ли этот оборот у Кобелева, или так уж мысли совпали :??:
Байдачный говорил, а на НТВ+ фонограмму Кобелева поставили.(шутка-юмор)
Мне другое интересно Иссаева Кобелев "возбудил" волну гнать или Сарсания? если второй то это хуже для всех.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 21 апр 2010, 12:28
понравилось мнение Уткина в "90 минут с Черданцевым" - таким образом Байдачному бы на рынке картошкой торговать, а в футболе за такую ругань нужно наказывать. Здесь я бы согласился с известным комментатором. Казалось бы, два тренера обвинили судью, но насколько разным способом они это сделали. Все же АНК в отсутствии политкорректности не обвинишь. Про него как тренера пока промолчу - не о том сейчас речь. Что касается самого момента, то пусть и не без предвзятости, конечно, но я, тем не менее, считаю, что пенальти как такового там не было - нога Колодина стоояла на земле и игрок чеченской команды просто на нее наткнулся - подножкой такие моменты не считаюются. Данная конкретная ошиба очень серьезно повлияла на результат. Что касается игры, то счет очень объективен, все очень по игре. Жаль только то свой гол Терек забил лишь благодаря такому вот непонятному решению. Опять же, это мое личное ИМХО - повтрорюсь: оно по определению не может быть непредвзятым в анном случае, хоть и пытался более менее с нейтральной стороны взглянуть на момент с назначением пенальти.
ПС. Тем не менее считаю, что Динамо сыграло на порядок сильнее чем с Томью, что навевает на положительные мысли а мой прогноз на игру полностью оправдался. В субботу надо обыгрывать Сатурн
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 21 апр 2010, 15:43
Матч Терек-Динамо уже вошел в историю и Сухине до конца карьеры будут припоминать эту историю.
Тут все просто, в Грозном от судьи после игры может остаться один свисток, давление на судей намного больше чем в других городах.
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 21 апр 2010, 15:48
Romannn_1978 писал(а):Матч Терек-Динамо уже вошел в историю и Сухине до конца карьеры будут припоминать эту историю.
Тут все просто, в Грозном от судьи после игры может остаться один свисток, давление на судей намного больше чем в других городах.
не думаю, что тот факт , что матч проходил именно в Грозном, повлиял на решение Сухины. Просто в динамике момент выглядел неоднозначно, а если еще учесть, что Сухина до этого дважды не свистнул то, что так же можно было при определенном подходе натянуть на пенльти, то можно сказать, что он его назначил "по сумме" :grin: Типа чувствовал себя винговатым перед Тереком, что, возможно, ошибся, потому готов был свисттнуть при любом удобном случае. Хотя, конечно, такой подход к делу право на существование не имеет. :pinok:

Немного напомнил этот матч игру Юнайтед с Баварией. Как и в случае с МЮ, Динамо не довело дело до победы, получило на пустом месте удаление и поплотилось потерей 2-х очков.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 21 апр 2010, 15:51
У меня знакомый друга искал в Грозном, когда то вместе учились. Сказали, забрали неизвестные люди... пропал. А ты не думаю, что повлияло... :(
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 21 апр 2010, 15:53
Romannn_1978 писал(а):У меня знакомый друга искал в Грозном, когда то вместе учились. Сказали, забрали неизвестные люди... пропал. А ты не думаю, что повлияло... :(
соболезную, конечно, однако, боюсь, к футболу это не имеет никакого отношения.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол