Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 21 апр 2010, 20:25
Судейство матча «Терек»—«Динамо» Станиславом Сухиной признано верным, а пенальти на последней минуте игры, который тот назначил в пользу грозненцев, правильным.
видимо Кобелеву надо задуматься над организацией игры.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 22 апр 2010, 10:06
wais писал(а):Судейство матча «Терек»—«Динамо» Станиславом Сухиной признано верным, а пенальти на последней минуте игры, который тот назначил в пользу грозненцев, правильным.
видимо Кобелеву надо задуматься над организацией игры.
честно говоря не разглядел связи между признанием правоты Сухины и организацией игры.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение DRUID™ 22 апр 2010, 10:22
emytch писал(а):честно говоря не разглядел связи между признанием правоты Сухины и организацией игры.
Связь в том, что надо искать оправдания своим неудачам в своей игре, а не в кознях судей...
DRUID™
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 22 апр 2010, 10:30
emytch писал(а):честно говоря не разглядел связи между признанием правоты Сухины и организацией игры.
Это в у Кобелева спросите ,ведь это он разглядел.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 22 апр 2010, 11:26
Кобелев это отдельная тема - его не сегодня так завтра пора уже гнать в шею, если результат не придет...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 22 апр 2010, 11:55
emytch писал(а):Кобелев это отдельная тема - его не сегодня так завтра пора уже гнать в шею, если результат не придет...
Я это предлагал сделать еще зимой, тогда эта идея не нашла поддержки. НЕ удивлюсь что если через 2-3 тура болельщики Динамо начнут требовать отставки Кобелева с той же страстью, с какой до этого защищали.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 22 апр 2010, 12:16
wais писал(а):
emytch писал(а):Кобелев это отдельная тема - его не сегодня так завтра пора уже гнать в шею, если результат не придет...
Я это предлагал сделать еще зимой, тогда эта идея не нашла поддержки. НЕ удивлюсь что если через 2-3 тура болельщики Динамо начнут требовать отставки Кобелева с той же страстью, с какой до этого защищали.
некоторые требовали отставки еще в том году. Некоторые зимой. Лично я против Кобелева ничего не имею. Да, резултата нет. Однако нет уверенности, что смена тренера многое изменит. Сначала я бы посмотрел на возможные кандидатуры...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 22 апр 2010, 12:27
emytch писал(а): Лично я против Кобелева ничего не имею.
Вот тут мы солидарны я тоже против Кобелева ни чего не имею.НО
emytch писал(а): резултата нет.
А за что отвечает тренер в команде?
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 22 апр 2010, 12:50
wais писал(а):
emytch писал(а): Лично я против Кобелева ничего не имею.
Вот тут мы солидарны я тоже против Кобелева ни чего не имею.НО
emytch писал(а): резултата нет.
А за что отвечает тренер в команде?
пущай Исаев со Степашиным сами решают. Я пока требовать отставки АНКа не буду
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 23 апр 2010, 00:58
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sertse 23 апр 2010, 02:21
wais писал(а):
emytch писал(а):Кобелев это отдельная тема - его не сегодня так завтра пора уже гнать в шею, если результат не придет...
Я это предлагал сделать еще зимой, тогда эта идея не нашла поддержки. НЕ удивлюсь что если через 2-3 тура болельщики Динамо начнут требовать отставки Кобелева с той же страстью, с какой до этого защищали.
Андрей, а тебе зачем это предлагать? Тебе хочется видеть "Динамо" в призах или в чемпионах? Сомневаюсь... :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 23 апр 2010, 02:40
Sertse писал(а):Андрей, а тебе зачем это предлагать? Тебе хочется видеть "Динамо" в призах или в чемпионах? Сомневаюсь... :grin:
так у человека любовь проснулась к Динамо,вот всю жизнь спала а в этом сезоне взяла да проснулась :D мне тоже не понятно,что же так пекутся два таких фаната Зенита,как вайс и друид,за Динамовский клуб и болельщиков,постоянно пишут "интереснейшие" посты,дают полезные ссылки,ну честно слово для нас сораДников это очень приятно,на этом форуме теперь в плане информации о клубе и его жизни просто малина для нас :grin:

может вайс и друид хотят поменять ориентацию?в хорошем смысле слова,футбольную ориентацию :-) мы уже давно наблюдаем их скрытую любовь к нашему любимому клубу Динамо Москва :-) не стесняйтесь,признайтесь в этом :-)
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sertse 23 апр 2010, 03:38
Синдром Сарсании? Но тогда пропущено важное звено - "Химки"! :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 23 апр 2010, 08:13
Нападающий "Динамо" Андрей Воронин, который пока не радует болельщиков результативностью (1 гол в 6 матчах), посетовал на недопонимание среди игроков, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей Кузовенко.

- Ведущие нападающие чемпионата пока не блещут. Почему у вас, например, всего один гол в шести турах?
- Рад, что забил хоть один мяч. У меня особо и моментов-то не было.

- Отчего?
- Прежде всего из-за недопонимания на поле. У нас достаточно много новичков, и вполне естественно, что стопроцентной сыгранности нет. Но с каждой тренировкой мы присматриваемся друг к другу, притираемся - и получается все лучше.

- Почему не клеится у нападающих других команд? Тоже недопонимание? Или, быть может, дело в качестве полей?
- Мне тяжело говорить обо всех. Хотя российские поля по сравнению с теми, на которых мне приходилось играть в Англии и Германии, и впрямь небо и земля. То, на чем домашние матчи проводит "Рубин", вообще трудно назвать полем. Партнеры говорят, что в прошлом году в Химках в апреле был уже очень хороший газон. А сейчас… Когда играли с "Томью", больше половины поля было деревянным, чуть ли не замороженным, остальная часть - мягкой. Синтетика тоже не лучший вариант по крайней мере для меня. Всю жизнь на траве играл, надо привыкать. Все это, конечно, сказывается, но не может служить оправданием.

- Если сравнить Россию с Англией и Германией: где опекают жестче?
- В Англии намного больше борьбы, и играют там в основном один в один. В России же в тех матчах, в которых я участвовал, пока больше действовали с подстраховкой. Хотя и тут приходилось играть один в один при тактике с двумя выдвинутыми крайними полузащитниками.

- Из игроков нападения кто-то приглянулся?
- Мне понравилось, как против нас отыграли Данни и Лазович. В "Локомотиве" отмечу Сычева. Особо моментов у него не было, но он выполнил огромный объем черновой работы.

- Беседовали с Кевином Кураньи относительно перехода в "Динамо"?
- Да, он спрашивал, как и что. Я рассказал про команду, базу, обсудили кое-какие бытовые моменты. Очень хороший парень, знаю его еще со времен выступлений в бундеслиге. Выдвинутый форвард, здорово играет головой. Если он будет на острие, а я из глубины, думаю, может очень неплохо получиться


интересно.....не уж то и впрямь приедет :-)
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 23 апр 2010, 09:23
kassota писал(а):интересно.....не уж то и впрямь приедет :-)
Куранье это конечно звезда, вот только отчего на него такие радужные надежды? известный спортивный факт в ЧР голы забивать труднее чем в бундес лиге.
У вас есть живой пример Воронин.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол