Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 459
 
 


Сообщение dendeir 19 окт 2006, 15:57
да проиграли...к сожалению...
dendeir
 
 
 

Сообщение Злая 20 окт 2006, 08:59
Нда...голову пеплом, конечно посыпать не будем....но траурные ленточки к невыходу Спартака из группы пора готовить...Один Титов не в силах сделать команду...а жаль...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 459
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение AsPiRiN 20 окт 2006, 20:33
С ленточками я думаю повременим до ответного матча!Здесь точно интер точно порвем!!!!!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Avathar 20 окт 2006, 20:43
веришь в выход из группы в лигу с 1 очком из 3 матчей ? в куефа бы попасть =(
Avathar
 
 
 

Сообщение DFB 20 окт 2006, 20:49
С ленточками я думаю повременим до ответного матча!Здесь точно интер точно порвем!!!!!

Порвёте Интер.Не смешите :D :toilet:
DFB
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 20 окт 2006, 20:51
Не все еще потеряно.При желании можно и за 2 место побороться,а выход в УЕФА не худший вариант,там полегче будет!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Димасик 21 окт 2006, 14:03
AsPiRiN писал(а):Не все еще потеряно.

Может быть :rot: Но при такой игре как сейчас...
Димасик
 
 
 

Сообщение Shat 07 ноя 2006, 18:20
Матч Македония - Россия может быть сорван
Отборочный матч чемпионата Европы-2008 Македония - Россия, назначенный на 15 ноября в Скопье, может не состояться. Об этом сообщает «Советский спорт» со ссылкой на македонскую газету «Время».
Причиной могут стать неполадки в системе освещения Градского стадиона, где должна состояться эта игра. По сведениям газеты, прожекторы на южной и западной трибуне стадиона вышли из строя, и, если до вторника не удастся привести их в порядок, матч либо может быть перенесен, либо хозяевам может быть засчитано техническое поражение 0:3.
Проблемы с освещением на этом стадионе ранее чуть было не сорвали проведение матча Кубка УЕФА «Работнички» - «Базель», когда прожектора погасли во время игры – но тогда игра все-таки была доиграна (28 сентября, гости победили 1:0).
Shat
 
 
 

Сообщение slamg 07 ноя 2006, 19:19
Хиддинк вызвал Шишкина и Таранова в сборную России
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал список игроков, вызванных на сбор для подготовки к отборочному матчу ЧЕ-2008 против Македонии, сообщает официальный сайт РФС.
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Дмитрий Бородин ("Торпедо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит"); защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Иван Таранов (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Роман Шишкин ("Спартак"); полузащитники: Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Владимир Быстров, Алексей Ребко, Егор Титов, Дмитрий Торбинский (все - "Спартак"), Игорь Денисов ("Зенит"), Игорь Семшов ("Динамо"); нападающие: Андрей Аршавин ("Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Павел Погребняк ("Томь"), Иван Саенко ("Нюрнберг", Германия), Дмитрий Сычев ("Локомотив").
slamg
 
 
 

Сообщение slesar 08 ноя 2006, 00:33
Это всё хорошо но я лично поставлю на Македонию :D
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 535
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение slamg 08 ноя 2006, 02:37
Кто знает кто такой Алексей Ребко? просто ни разу не видел и не знаю кто такой..
slamg
 
 
 

Сообщение Snake 08 ноя 2006, 06:29
Быстро поперла карьера в гору у Шишкина. Он - единственное, что мне нравится в Спартаке. Вот бы его в ЛОКО :rot:
Snake
 
 
 

Сообщение Avathar 08 ноя 2006, 07:53
Лёха Ребко игрок молодёжки, спартаковец.
но, имхо, ни он, ни торбинский всё же пока не уровня сборной. вот Шишкин - попал куда надо, он заслужил

о Таранове я вообще молчу. и еслиуж пошла такая пляска с молодыми - где наш Ванёк старков ? =)
Avathar
 
 
 

Сообщение slamg 08 ноя 2006, 11:59
Avathar писал(а):Лёха Ребко игрок молодёжки, спартаковец.
но, имхо, ни он, ни торбинский всё же пока не уровня сборной. вот Шишкин - попал куда надо, он заслужил

о Таранове я вообще молчу. и еслиуж пошла такая пляска с молодыми - где наш Ванёк старков ? =)

Ну мож на позицию Старкова есть игроки получше?
slamg
 
 
 

Сообщение slamg 08 ноя 2006, 16:15
У Гуса Хиддинка юбилей!
Сегодня главному тренеру сборной России по футболу Гусу Хиддинку исполнилось 60 лет!!! Поздравляем!!!
slamg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол