СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che_16 20 июн 2008, 12:34
насчет переноса трансляции мы не одиноки в своем желании вот почитайте

http://www.1tv.ru/euro/pri=0&pg=2
Che_16
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение kenny 20 июн 2008, 12:38
говорят чтобы получить реальную картину какого либо события необходимо взять информацию из независимых источников
т.к. Android уже не первый раз дает выкладки из зарубежной прессы за что ему большое спасибо
однако допустим в сегодняшней таймс ни чего подобного не говорилось
что касаеться чисто футбольных изданий то я бы сказал что оценки игры России против Шведов довольно сдержаные и аккуратные! А если говорить об Италии то и саркастические!
kenny
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 20 июн 2008, 12:42
Жесть, Гусев vs Россия.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Che_16 20 июн 2008, 12:45
по моей ссылке заходите и оставляйте свои комменты . может как то повлияеем на трансляцию
http://www.1tv.ru/euro/pr=9478&pi=9832
Che_16
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение kenny 20 июн 2008, 12:57
я уже отписался! НЕКСТ
kenny
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 20 июн 2008, 13:59
Кузнецов: "Первый канал" не намерен отдавать матч "России"

Главный редактор спортивных программ "Первого канала" Алексей Кузнецов прокомментировал слухи о том, что четвертьфинальный матч Евро Голландия – Россия будет показан не на "Первом канале", как планировалось, а на "России", так как, по мнению многих болельщиков, матчи нашей сборной, которые транслирует "Первый канал", получаются неудачными, поэтому они требуют перенести трансляцию на фартовый канал "Россия".

"Все эти разговоры о переносе трансляции четвертьфинала Голландия – Россия с "Первого канала" на "Россию" – бред. Как и планировалось, трансляция этого матча будет на нашем канале", – приводит слова его "Советский спорт".


Гусев: комментатор не влияет на исход матча

Комментатор "Первого канала" Виктор Гусев поделился своим мнением по поводу того, что он приносит неудачу сборной России, работая на её матчах в прямом эфире.

"В Интернете я просматриваю только информацию о матчах, на отклики болельщиков не хватает времени. А разговоры о том, что комментатор приносит неудачу сборной… Вокруг нас много эмоций, разговоров о везении. Наверное, так должно быть. Многим хочется думать, что комментатор как-то влияет на игру команды. Нет, мы же не трибуна болельщиков", – приводит слова Гусева "Советский спорт".
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение RAMZE$$ 20 июн 2008, 16:00
RAMZE$$ писал(а):Мой прогноз на матч с Недерландами 1-0 в нашу пользу гол забьет Быстров.

интересно будет посмотреть на это никогда не видел чтоб голы забивали с "лавки"
Вайс ты много возомнил о себе и Зените,или ты правая рука Гуса?И предупредил,чтоб он на замену не выходил потому что я такой прогноз дал :mrgreen:
И по поводу Ромки,то что он много загубил сказал,а про Аршавина забыл сказать,что он со Шведами еще больше не использовал :mrgreen:
И вообще этот топик сборной и ненадо здесь делать противостояния малоизвестной команды со СМ :hello:
RAMZE$$
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 20 июн 2008, 16:18
Жеска Гусева пресанули. А мне больше Стогниенко нравится. Даже не потому что с ним выигрывает наша сборная.
Насчет того, что Гусев говорито, что комментатор не влияет на исход матча: конечно нет, но есть люди, с которыми не фартит. Видимо он из таких людей.
Вообще выступление сборной на групповой этапе оставляет двоякое вечатлдение: врод вышли, 6 очков взяли, а как-то не играется нам. Очень сильно хромает реализация моментов.
Что касается оптимистичных прогнозов на матч с голландцами: все мы понимаем, что нам еще рановато обыгрывать команду, которая разнесла в брыхг чемпиона и вице-чемпиона мира. Надо смотреть на вещи реально.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ух-ты 20 июн 2008, 16:33
Эти двое...на россии.......о ужас! один кричит другой хочет перекричать причем о разных вещах вообще непонятных))....один еще восхваляет что аж кончить можно мяч катится по полю Акинфеев берет в руки.......он ВОт и настало время Акинфеева спасать команду и давай он и красавчег и молодчинка и супермен и бэтмен такой бред...зато когда идет какой то момент они даже не коментируют а захлебываются в своих речах не относящихся к моменту)

Насчет Павлюченко вообще смех :grin: в барсу........
"не уровня павлюченко" ....такого уровня еще не придумали просто= ) .....начнем с нулевого :mrgreen:
Он мяч то обработать не может теряет постоянно....сам себе моменты не создает как тот же Аршавин......и забивает из 10 выгодных моментов 1 гол )..... не ну конечно можно предположить что другие бы больше и не забили) только вот дело уже не в этом на кого его заменить..а в том что он просто ... :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7135
Благодарностей: 834
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 20 июн 2008, 16:37
Мда, Павлюченко после той самой(как же забыть!) победой над Англией явно сдал. "Палач Англии" видимо возомнил себя супергероем и думает, что такой великий игрок как он должен играть по настроению.
Наконец-то вернулся в сборную Аршавин. Его-то нам в первых двух матчах и не хватало. Завтра будем держать кулачки за наших парней.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Che_16 20 июн 2008, 16:38
слуш умник ты посмотри на роналду 20 ударов при том что он забил всего один мяч на трунире.
Che_16
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ух-ты 20 июн 2008, 16:42
Ты сравниваешь Роналду с Павлюченко? :grin: :grin: :grin:

Сравни Березуцкого с Канаваро и жди машины с красным крестом :grin:


А еще по Гусеву = ) ..Может быть дело то не в коментаторе и не в 1 канале? а в том что когда коментирует гусев мы играем с испанией и голландией......а не с грецией и швецией :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7135
Благодарностей: 834
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 20 июн 2008, 16:44
Che_16 писал(а):слуш умник ты посмотри на роналду 20 ударов при том что он забил всего один мяч на трунире.
Я конечно понимаю, что ты завидуешь моему уму, но мы не о Роналуд говорим.
Роналду это не Павлюк. И нечего сравнивать.
Интересно, что на турнире в стартовом составе еще не разу не появились братья Березуцкие.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение SOON 20 июн 2008, 16:46
Бред какой-то, 1-й канал или 2-й! Хотя если честно мне не нравится Гусев, но какое он отношение вместе со своим каналом может иметь к игре наших ребят?! На этом турнире они играют хорошо, если сыграют как последние два матча, то Голландие поедет домой! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А мой любимый коментатор - Уткин!!! :cool:
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 20 июн 2008, 16:49
SOON писал(а):Бред какой-то, 1-й канал или 2-й! Хотя если честно мне не нравится Гусев, но какое он отношение вместе со своим каналом может иметь к игре наших ребят?! На этом турнире они играют хорошо, если сыграют как последние два матча, то Голландие поедет домой! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А мой любимый коментатор - Уткин!!! :cool:
Мне честно говоря тоже все равно: первый будет показывать или пятидесятый. Главное, чтобы картинка была хорошая.
Ну я бы не спешил с выводами: не так уж они и хорошо играет. Можно сказать не без греха играют. Вот.
А Голландия просто так не уступит. И если мы будем играть также, как последние два матча, то пропустим банок пять и не реализуем кучу моментов.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол